28 ноября 2014

Девочки! Не пора ли отказываться от услуг Привата?

Мне вот интересно, какой курс по картам в других банках? Коломойский, по-моему, возомнил себя богом и творит, что хочет... Полный беспредел...

Давайте искать альтернативу!
Копирайторша 28 ноября 2014
В ощаде тоже есть ощад24? Девочки- посредники, почему не меняете приват, тоже интересно? Разница курса в 1 грн почти..
Петя-петушок 28 ноября 2014
есть спрос потому что
Сливочная пенка 28 ноября 2014
а что там изменилось? я не вкурсе, просветите
Не танцую- но пою 28 ноября 2014
Давно на Ощадбанке и довольна
Играю у края 28 ноября 2014
да, приват обнаглел последнее время , тоже хочется поменять его
Кондуктор маршрутки 28 ноября 2014
Я лично тож планирую с привата уходить. Достали уже
автор Кашка-маняшка 28 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
есть спрос потому что
на что, простите, спрос? дарить деньги?
автор Кашка-маняшка 28 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Давно на Ощадбанке и довольна
Просветите... там тоже есть интернетбанкинг?
picola 28 ноября 2014
поменять то хочется, но на курсе не все заканчивается - у Привата сеть широкая, терминалы на каждом углу, покупку проще сделать, чем с любым другим банком, карты Привата у всех есть. вот и диктует монополист свои условия
Петя-петушок 28 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
на что, простите, спрос? дарить деньги?
на их услуги и приват24, а пока есть спрос - будут повышать тарифы

сейчас вот ЧП, конвертаций больше- курс на ровном месте и поднимают 2 раза в день
Кошечка-муркошечка 28 ноября 2014
Я тоже в думках завжди хочу покінчити з приватом,сказала собі до Нового року закрити всі карточки,але чи це так буде - незнаю,дуже багато людей мають приваткарточки і коли хочеш дати реквізити карточки іншого банку- питають чи не маю приват. Так само і Нова Пошта,дорого,сервіс в нас нульовий,приміщення складу - це гараж,і всі стоять і мерзнуть,навіть нема де подивитися товар.
автор Кашка-маняшка 28 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
на их услуги и приват24, а пока есть спрос - будут повышать тарифы

сейчас вот ЧП, конвертаций больше- курс на ровном месте и поднимают 2 раза в день
ну так в том-то и дело... если бы все, ну хотя бы половина кидстафа, отказалась от услуг этого прихвата...
бузок 28 ноября 2014
Ответ дляpicola
поменять то хочется, но на курсе не все заканчивается - у Привата сеть широкая, терминалы на каждом углу, покупку проще сделать, чем с любым другим банком, карты Привата у всех есть. вот и диктует монополист свои условия
Согласна с вами. Приват охватил много территории. Покупателям очень удобно, потому что есть везде терминалы. Поставщики все тоже на привате
автор Кашка-маняшка 28 ноября 2014
А вы обратили внимание, что в последнее время Коломойский чудит не по-детски... и все ему с рук сходит... думаю дальше веселее будет...
Козяка-маляка 28 ноября 2014
Приват удобен по многим причинам. Плюс - нет платы за обслуживание карт, как в многих других банках. Плюс - Приват24 и сети банкоматов, отделений, терминалов, пунктов доставки. Это сервис. Во всем мире за сервис платят )))
КтоЕслиНеЯ 28 ноября 2014
Девочки,привет из Крыма!))не один раз уже тут отписывалась в темках...Привату однозначное НЕТ! Порядочность и надежность банка,как выяснилось,определяется не сколько объемом его активов, сколько УМЕНИЕМ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПРИ ФОРС-МАЖОРНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!. Сотрудники Привата до последнего нагло врали вкладчикам,что ’ситуация наладится..дайте время..все свои деньги получат’.
К слову,маленький Юнекс-банк поступил порядочно и честно ( с его карточки я могла спокойно обналичить деньги как в самом Юнексе,так и в банках-партнерах + ни секунды не обманывал, и вернул депозит досрочно) Спасибо этому банку.
Воздух в банке 28 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ну так в том-то и дело... если бы все, ну хотя бы половина кидстафа, отказалась от услуг этого прихвата...
а что вокруг кидстафа земля крутится?
orel9 28 ноября 2014
У меня дельта банк с такой же электронной платежной системой как приват 24,но вообще без процентов и карта второй год.Я очень довольна,в отличии от охеревшего привата!
автор Кашка-маняшка 28 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
а что вокруг кидстафа земля крутится?
нет, не крутится... но мне помнится, что на Кидстафе 500 000 пользователей... вот и посчитайте...
автор Кашка-маняшка 28 ноября 2014
Ответ дляorel9
У меня дельта банк с такой же электронной платежной системой как приват 24,но вообще без процентов и карта второй год.Я очень довольна,в отличии от охеревшего привата!
беда в том, что у многих посредников только прихватовские карты...
chimbunchamcha 28 ноября 2014
Я уверенна, если тему раздуть, поднять в том, проанонсировать в социальных сетях, донести до прессы был бы толк. Поэтому предлагаю для начала тему в топ!
автор Кашка-маняшка 28 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Я уверенна, если тему раздуть, поднять в том, проанонсировать в социальных сетях, донести до прессы был бы толк. Поэтому предлагаю для начала тему в топ!
Поддерживаю! Терпеть нет больше сил!
Гороховая 28 ноября 2014
это как с Новой Почтой, на каждом углу хоть и дорогущая... а пользуется ею - большинство.
Чебуратор 28 ноября 2014
Ответ дляorel9
У меня дельта банк с такой же электронной платежной системой как приват 24,но вообще без процентов и карта второй год.Я очень довольна,в отличии от охеревшего привата!
А что насчет нынешних ограничений в Дельте скажете? Там же вроде 500 грн в день на оплату сейчас лимит?
автор Кашка-маняшка 28 ноября 2014
Ответ дляГороховая
это как с Новой Почтой, на каждом углу хоть и дорогущая... а пользуется ею - большинство.
ну не скажите... у нас в городе на нашем отделении теперь всегда пусто... работники курят и пьют кофе... У нас в день было раньше до 10 шт отправок/получений, а теперь ни одного... включили игнор... из офиса бывает названивают, интересуются... Говорим в открытую: хватит грабить, ваш сервис столько не стоит!
КтоЕслиНеЯ 28 ноября 2014
В чате Привата мне месяц мурыжили нервы...и так и не выдали выписку о состоянии депозита.. в общем,пан коломойский разбогател на мои несколько тысяч гривен... и почему-то меня не удивила история об участии привата в продаже бронежилетов по завышенным ценам ...и совсем не удивила история,что приват снизил кредитный лимит участникм АТО (писала тут об этом девочка- жена бойца АТО)... подлый и гнилой приват-банк. Извините за много букофф, но потерянные мною несколько тысяч гривен были не лишними в моем бюджете.
Тут надолго 28 ноября 2014
уходите кто вам мешает. а я буду пользоваться новой почтой и приватом. даже если переплачу пару грн!нервы дороже!а удобство и быстрой обслуживание еще поискать надо!!!
Тамбовский мел 28 ноября 2014
Девочки, давайте дружно все идем в Ощад и берем карты. Во-первых, так мы сможем друг другу оплачивать. Во-вторых, курс валют меньше. В-третьих, поддержим государственный банк, так как там большинство пенсионеров пенсию получает.
Чебуратор 28 ноября 2014
Еще можно купить валюту по устраивающему Вас курсу и положить на валютную карту Привата для оплаты на иностранных сайтах, я так когда-то делала.
chimbunchamcha 28 ноября 2014
Я ща тока приват 24 увидела, 16,42!!! Он ахерел!!