28 ноября 2014

Вот зачем я вас наслушалась (((

Блин ,девочки... Ну вас в пень с вашими советами . Наслушалась ,как все хвалят термики и взяла ребенку (3,5 года ) Рейму - Тек ((( В результате поносили 4 дня и ребенок заболел . Как говорят врачи - в следствии переохлаждения . Никакие флиски и термобелье не помогло. Представляю как ребенку холодно было ,а я , дуреха, его по улице таскала. Сейчас я злющая, капец ( В придачу- муж меня чуть не прибил , куртку порвал на тряпки ... Вот такие дела (((
Праздничный сервиз 28 ноября 2014
пАтАмушА головой думать надо)
Сорока-ворона 28 ноября 2014
тю
с_переулочк­а 28 ноября 2014
Муж - псих, а мы в такой Рейме несколько лет ходит, все норм !
Подкустовый выползень 28 ноября 2014
сочувствую, такая же фигня - купила и выбросила. ребенок околел за один день
Радуга-дуга 28 ноября 2014

муж куртку порвалллл???????????????
Любящая болтать 28 ноября 2014
лучше думать своей головой и смотреть в магазинах, прежде чем заказать.
Кокосиха 28 ноября 2014
у меня с 2 лет в рейме и все ок...
Что-то не спится 28 ноября 2014
во-1, надо свою голову на плечах иметь. Термокомбез как и термообувь не всем детям подходят, толкьо активным и с хорошим теплообменом.
во-2, вы, в 1 день, придя домой, что, не потрогали руки-ноги-тело у ребенка? не спрашивали не холодно ли ему?
Выручалка 28 ноября 2014
Термо одежда для активных детей.
Мой бегает все время,так если ему еще одеть флиску-мокрый придет.
Дона Ко Ко 28 ноября 2014
Дык гулять нужно не 7 часов по морозу с ребенком! Активно на санках кататься, шевелиться в конце-концов!
Коко Шанель 28 ноября 2014
Я не покупаю рейму, но какая-то Ваша история надуманная...Что-ж Вы ребенка после первой прогулки не проверили? Да и морозов сильных не было...
Бентливуман 28 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Муж - псих, а мы в такой Рейме несколько лет ходит, все норм !
ну...
Кы-ы-ы-ця 28 ноября 2014
Вы продавец комбинезонов на овчине?
PS: Мои дети с года в Рейма тек и все ок. Не верю Вам.
Коко Шанель 28 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
сочувствую, такая же фигня - купила и выбросила. ребенок околел за один день
так тут же их покупают.. почему не продать было?
gloriya8305 28 ноября 2014
а причиной обычный вирус быть не может?
Wekarik 28 ноября 2014
Автор, не знаю. Мы в Пидилиди вторую зиму ходим, не мерзнет...
Сочувствую вам...
Я такая боевая 28 ноября 2014
Нечего кидаться на РЕЙМУ как на панацею и модное слово.Погнались за модным брендом-получили.
Лепешечка 28 ноября 2014
Так тут же все затюкивают тех, кто нормальные комбезы советует. Уперлись в эту Рейму и Ленне. Не дай бог кто то выйдет во двор в другом комбезе - это ж позор!:))
А мы уже третью зиму носим Родео и не нарадуемся - теплые, легкие, красивенные, дешевле намного и ребенок всегда тепленький.
Доктор Варвар 28 ноября 2014
значит думать нужно своей головой и ни кого не слушать!!! и смотреть по своему ребенку! рейма тек для активных детей, которые прыгают и скакают.
Незнакомлюся 28 ноября 2014
Тролль, однозначно тролль
Ананомчикус 28 ноября 2014
вы странная мама . Раздевая ребенка не ощутили что он холодный ? Всегда трогаю ноги после сапог , тельце . Может он переохладился и не гуляя в Рейме ?
Твоя подруга 28 ноября 2014
Может у вас ребенок до этого заразился? А на термики зря наговариваете. Носим, не мерзнем, довольны. Ребенка надо адекватно погоде одевать, если при 0 термобелье и флиску и поддеву, то что при минусе одевать?
Доктор Варвар 28 ноября 2014
и то не факт, что и активный ребенок в нем не замерзнет!
Банан-барабан 28 ноября 2014
а мне Ленне не нравится, ребенок мерзнет, пришлось купить ещё один комбез и уже с флисовой подкладкой Дива Клаб, остались довольны оень
Кокосиха 28 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Вы продавец комбинезонов на овчине?
PS: Мои дети с года в Рейма тек и все ок. Не верю Вам.
+1
Ананомчикус 28 ноября 2014
да и муж ваш псих еще тот . Страшно подумать что он сделает в более стрессовых ситуациях
Аноним_Русалка 28 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Нечего кидаться на РЕЙМУ как на панацею и модное слово.Погнались за модным брендом-получили.
поддерживаю!!!!
Кондуктор трамвая 28 ноября 2014
дак вообще слушать никого не надо. у меня на морозы с овчиной комбезы.
и вообще тут как расскажут.
все ухожены, все успевают и т.д.
знаю двух мам, которые любят здесь писать: одна только то и делала, что марафет себе наводила, ребенок в 3 года в штаны ’делал’, кушать не готовила.
вторая - двое детей, старшая весь день сидит в уголку молча, чтоб младшего не разбудить, мама вывозит коляску на балкон, ложится спать, а дочь, которой 4 года сидит и слушает, если братик заплачет - будит маму.
так, что делайте выводы.
Герцогиня 28 ноября 2014
в термиках ходят мои дети с рождения, правда не в рейме.
странно в 3,5 ребенок обычно говорит мне холодно и т.д.
врачи редко когда говорят что было переохлождение, если нет признаков переохлаждения действительно(ну это как минимум должно быть обморожение)
автор Ля-ля-ля 28 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
а причиной обычный вирус быть не может?
какой вирус дает пневмонию ?