28 ноября 2014

Вкакую сторону бежать из-за этих скидок, вынос мозга!

скачу по сайтам с самого утра-толку пока ноль, все новая и новая информация. как организоваться?
РокерША 28 ноября 2014
забить!
Откушу что там торчит 28 ноября 2014
Та сидите на попе ровно, цены бешеные, ниче интересного нет, еще и приват курс поднял
Кюветчица 28 ноября 2014
Я тоже! Уже голова кругом идёт, а результат тоже 0
В гости звали? 28 ноября 2014
хоспади....как подурели все с этой ЧП, успокойтесь, вас обманывают, за 3 дня до ЧП большинство товаро стоило дешевле, чем сейчас со скидкой..
Сердючка 28 ноября 2014
А я уже потратила все деньги! 500 грн. до зарплаты осталось
Черная пятница, будь ты проклята!!
Брюльтик 28 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Та сидите на попе ровно, цены бешеные, ниче интересного нет, еще и приват курс поднял
100% ниче интересного, развод один, цены подняли, а теперь супер скидки у них
liliyaya 28 ноября 2014
я с утра тоже металась по сайтах, сейчас успокоилась все равно бабла нету
Я тут Живу 28 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
я с утра тоже металась по сайтах, сейчас успокоилась все равно бабла нету
Спелый баклажан 28 ноября 2014
а я купила 5 регланов,свитер,толстовку,и кенгурушку малому,мужу кроссы. обошлось 90 долл))
Жена миллионера 28 ноября 2014
не увидела вообще ничего прикольного, даже монстряшки по 5 уе что на Ибее моей и даром не нужны, все что интересное как было дорого, так и осталось...
Очень-очень 28 ноября 2014
А на Джимбори и крейзи нормальные цены или высокие?
pusik27 28 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
хоспади....как подурели все с этой ЧП, успокойтесь, вас обманывают, за 3 дня до ЧП большинство товаро стоило дешевле, чем сейчас со скидкой..
100% 4 года одно и тоже. ни разу на чп ничего не купила
Птица Говоруша 28 ноября 2014
я ничего не покупаю, и так весь дом чем-то завален!
pusik27 28 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
А на Джимбори и крейзи нормальные цены или высокие?
такие же как и были 2 недели назад
РокерША 28 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
А на Джимбори и крейзи нормальные цены или высокие?
на джимбе с купоном 20% получаются нормальные цены. Только с размерами беда
Аноним Советчик 28 ноября 2014
а я уже давно ничего не заказываю с зарубежных сайтов, как доллар стал выше 11 , так и не покупаю. И ничего, не голая и не босая)) В магазинах бывают выгодные предложения
Ло Шарик 28 ноября 2014
я вчера прошлась по валмарту, аэро и картерсу. Сегодня себя на форевере побаловала
На олде еще неплохие цены, но на сейчас все есть, а сильно навырост брать денег нет и места хранить тоже ))