28 ноября 2014

Где взять купон на скидку на сайте Next?

Девочки, подскажите плиз, где взять купон на скидку или промо-код на сайте Next? Заказывала там уже два-три раза, но никаких промо-кодов почему-то не присылают... Спасибки!
Святой 28 ноября 2014
Если есть знакомые в приват банке - просите у них. А вообще до конца акции осталось пару дней(до 1 декабря). Но там на первую покупку, т.е. надо заново региться. Успехов))))