28 ноября 2014

Админы, почему удалили вопрос про новое здание мэрии????????????????????????????

Идеальная оптимистка 28 ноября 2014
Вы читаете правила перед созданием темы?
автор мистерЛяпсус 28 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы читаете правила перед созданием темы?
читаю, и что?
Идеальная оптимистка 28 ноября 2014
Значит читайте внимательней
Галябалована 28 ноября 2014
только честно, вы ведь хотели волну возмущения? бабосрач, короче, ждали?
Идеальная оптимистка 28 ноября 2014
На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует две специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
Укуси меня 28 ноября 2014
Тоже не понимаю. Классный проект. Вот бы инвестора нашли. А то сейчас с ними туговаито
Красавица писяная 28 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует две специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
а какая вторая?
Идеальная оптимистка 28 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
а какая вторая?
Выступаю Я. 28 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует две специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
а при чем тут политика это больше вроде как финансовый вопрос пенсионеров востока кинули чего б и не выделить 30 лимонов это ж жизнено важно для государства сейчас
Укуси меня 28 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
а при чем тут политика это больше вроде как финансовый вопрос пенсионеров востока кинули чего б и не выделить 30 лимонов это ж жизнено важно для государства сейчас
В тексте статьи было указано - за счет инвесторов
Непонятно 28 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
Тоже не понимаю. Классный проект. Вот бы инвестора нашли. А то сейчас с ними туговаито
а вот здесь и самое интересное ...

если кан,то кличко заинтересованное лицо
Непонятно 28 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
а при чем тут политика это больше вроде как финансовый вопрос пенсионеров востока кинули чего б и не выделить 30 лимонов это ж жизнено важно для государства сейчас
их никто не выделяет...
это обмен ,хотя настораживает то,что нет оценки старого здания и земельных участков.