28 ноября 2014

Мы же так хотели разъезжать по заграницам

Выездной туризм на новогодние праздники сократился на 40%.

Большинство украинских туристов в этом году проведут новогодние праздники не за границей, как это было раньше, а на отечественных курортах. Об этом в комментарии Корреспондент.net сообщил почетный секретарь Всеукраинской Ассоциации туристических операторов Олег Пикерский.
По его словам, зимний выездной туризм в Украине по сравнению с прошлым годом сократился на 40%. В тоже время, украинцы в текущем году отдали предпочтение путешествиям и отдыху в своей стране.
Как сообщалось, в связи с АТО на востоке Украины, падением национальной валюты и нестабильной ситуацией в стране в целом, украинцы стали выезжать на отдых за рубеж в два раза реже.
А к лету, я думаю, выездной туризм за границу сократиться на 90%
90x60x90 28 ноября 2014
и что?
Оч@ров@Шк@ 28 ноября 2014
И?
Какой туризм?В стране война!
Самоучка 28 ноября 2014
зимний может и да , на летний 100% нет
Самохвалова 28 ноября 2014
какой ужас,туркомпашки обанкротятся!!
Капуста Маша 28 ноября 2014
а как вы думали? Скоро будем как в северной корее)))
З/платы то никто не увеличил, а расходы выросли.
Робот Вертер 28 ноября 2014
Ну и супер. Деньги останутся внутри страны. Еще бы с толком их использовали...
Волшебная палочка 28 ноября 2014
а метеорит не летит?
как апофеоз апокалипсиса
Соседушка 28 ноября 2014
Меньше, конечно, стали ездить, но в основном из-за курса. Летом боялись выезжать чтоб было куда вернуться, потом попривыкли, люди ко всему привыкают. Теперь вопрос цены. Привыкнут к ценам, снова будут ездить. Кто любит - будет искать возможности, кому ’нигде нет такой уникальной природы как в Крыму’, будет ныть дальше.
Грушки-яблочки 28 ноября 2014
значит будем поддерживать ’отечественного’ производителя.
мадамГрицацуева 28 ноября 2014
естественно, какой туризм при таком курсе и таких ценах?
мадамГрицацуева 28 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
а как вы думали? Скоро будем как в северной корее)))
З/платы то никто не увеличил, а расходы выросли.
та неужели? это только в северной корее так?
Флюорография гуся 28 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
какой ужас,туркомпашки обанкротятся!!
Вас только это волнует? А то что люди нищают с каждым днем?
Соседушка 28 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
значит будем поддерживать ’отечественного’ производителя.
Было бы что поддерживать) Морской отдых у нас все же и при крыме был так себе, а теперь и вовсе шопопало.
Гладковыбритый шишун 28 ноября 2014
автор, следите за рубликом своима нефть как? радует? куда поедете нынче?
Соседушка 28 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Вас только это волнует? А то что люди нищают с каждым днем?
А в туркомпаниях работают не люди?)
masterim 28 ноября 2014
я в Трускавец мечтаю съездить, не говоря уже о загранице:(
Соседушка 28 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
автор, следите за рубликом своима нефть как? радует? куда поедете нынче?
Если там крымнаш то, наверное, радуется, что опять нищие украинцы приедут сос воей мивиной и салом) Оказалось, именно они кормили туротрасль (если это можно так назвать) Крыма.
Трусы с капюшоном 28 ноября 2014
Были в Египте в ноябре- полно с Украины
Капуста Маша 28 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
та неужели? это только в северной корее так?
нет, не только))) В корее не знают что заграница существует)))
А мы теперь знаем, но ездить не сможем
автор МинерАлочка 28 ноября 2014
Ответ для90x60x90
и что?
та ничего... хорошего, все начиналось как бы с неподписания Ассоциации, потому что все хотели без виз ездить по Европам.
Ну а сейчас - что мы имеем? ни виз, ни денег
Жабры жабы 28 ноября 2014
Ой, да просто денег у людей либо нет, либо не считают нужным (в такой ситуации в стране) тратится на зимний отдых. Летом точно будут ездить.
Флюорография гуся 28 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
естественно, какой туризм при таком курсе и таких ценах?
какой какой? Украинский. Теперь все патриоты зимой будут ездить в карпаты, а летом в бердянск
Капуста Маша 28 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
та ничего... хорошего, все начиналось как бы с неподписания Ассоциации, потому что все хотели без виз ездить по Европам.
Ну а сейчас - что мы имеем? ни виз, ни денег
ниче, потерпите еще немного. Как раз к пенсии все нормализуется.
mamaМия 28 ноября 2014
мы хотели в Египет мотнуться. 2000 баксов два года назад были 16000 грн., а сейчас 32000. Разница есть))
Фрося_Бурлакова 28 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
автор, следите за рубликом своима нефть как? радует? куда поедете нынче?
А в рубликовой зоне еще раньше туркомпании начали разваливаться, да так, что людям вернуться проблемно было домой.
автор МинерАлочка 28 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
автор, следите за рубликом своима нефть как? радует? куда поедете нынче?
вы в своем репертуаре.
Я в Киеве живу)
Жабры жабы 28 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
та ничего... хорошего, все начиналось как бы с неподписания Ассоциации, потому что все хотели без виз ездить по Европам.
Ну а сейчас - что мы имеем? ни виз, ни денег
А Вы действительно считаете, что Ассоциацию подписанную хотели только из-за возможности без виз ездить?
А я с косою 28 ноября 2014
о каком туризме вы вообще мелите? Я живу считаю не бедно, ни я не мои знакомые по заграницам вообще не ездят,за исключением 2 пар, но они оч.богаты. Остальные и не ездили и теперь только на заработки поедут заграницу не более...ездило 3 калеки, а теперь 1 поедет,жах-жах.
Соседушка 28 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
та ничего... хорошего, все начиналось как бы с неподписания Ассоциации, потому что все хотели без виз ездить по Европам.
Ну а сейчас - что мы имеем? ни виз, ни денег
Нет, все начиналось с того, что в предвыборной компании божественный янык указал подписание ассоциации как одну и основных целей, и 4 года проводились не самые популярные реформы под этой эгидой (увеличение пенсионного возраста, напр), а потом вдруг оне передумали, бо кредит под ассоциацию дают только при условии аудита, а вовка так общак подкинул.
Так что это не год тому захотелось, все типа этого 4 года хотели, по крайней мере, что-то не припоминаю акций протеста за те же 4 года.
Вообще не факт 28 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Ну и супер. Деньги останутся внутри страны. Еще бы с толком их использовали...
вы серьезно????С толкоом?? Кто????