28 ноября 2014

Мужчина назвал дочь тем же именем что и девушку

Как думаете,это нормально?
Знаю,что любил меня, но интима не было никогда,так как он женат. И вот родилась у него дочь,и он мне торжественно сообщил,что назвал в мою честь.

Двоякие чувства испытываю. И приятно,и как то не по себе. Значит любит до сих пор. А я не верила ему .
Sansara 28 ноября 2014
Имя красивое ?
Аноним_Русалка 28 ноября 2014
не думаю, что значит любит, просто Вы дороги ему как память, у меня 2 подруги назвали сыновей как свою первую любовь, но это не значит что они мужей не любят)))
После шести ни-ни 28 ноября 2014
Не морочьте себе голову. Это в память о красивых чувствах. И не надейтесь ни на что
Ра ру ра ру ра 28 ноября 2014
У знакомой, долгожданного ребенка ( 8 лет пытались зачать) муж назвал в честь любовницы, имя редкое, притом что жена знала раньше что она имела место быть и вряд ли забыла о ней. Я бы убила за такое(((
Шопингмонстр 28 ноября 2014
просто совпадение,а мужчина лгун
пышка_мышка 28 ноября 2014
Автор, в детстве мой одногруппник в садике уговорил родителей назвать новорожденную сестренку в мою честь.Тридцать лет прошло, а все равно приятно.
КоролеВешна 28 ноября 2014
любит, а живет с другой ?
Уси Пуси 28 ноября 2014
у меня такая же хрень
только он меня изнасиловал 2 раза будучи женатым на другой
я его ненавижу, а он типа любил меня, урод редкостный
СовНарКом 28 ноября 2014
а зовут вас как?
автор Раздражевская 28 ноября 2014
Ответ дляSansara
Имя красивое ?
Для меня обычное,а он говорил,что самое красивое)))
Майор Медуза 28 ноября 2014
У меня есть знакомая барышня, которая не дождалась парня из армии (он ее любил, а она разрешала себя любить), вышла замуж, развелась, опять вышла замуж и назвала сына в честь парня, которого не дождалась из армии, чтобы насолить первому мужу . Сейчас от второго мужа ушла, так что поверьте странных людей и поступков в нашем мире более чем достаточно. Вы похоже не очень счастливы в данный момент, иначе не уделяли бы этой информации столько времени.
автор Раздражевская 28 ноября 2014
Просто мы с ним знакомы 6 лет, это его второй ребёнок. Первый уже взрослый совсем.
Сегодня виделись по работе,накатило(((

На ужин зовёт((
Бабка_в_кедах 28 ноября 2014
ну и что ,мой бывший парень ,с которым встречались 3 года ,тоже дочь моим именем назвал
Пышечка 28 ноября 2014
Может совпало? Жена же тоже при выборе имени имела голос.
автор Раздражевская 28 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
У меня есть знакомая барышня, которая не дождалась парня из армии (он ее любил, а она разрешала себя любить), вышла замуж, развелась, опять вышла замуж и назвала сына в честь парня, которого не дождалась из армии, чтобы насолить первому мужу . Сейчас от второго мужа ушла, так что поверьте странных людей и поступков в нашем мире более чем достаточно. Вы похоже не очень счастливы в данный момент, иначе не уделяли бы этой информации столько времени.
Просто сегодня виделись. Нравится до сих пор.
Забагаловка 28 ноября 2014
а у моего мужа просто бзык на моем имени, не только потому что оно мое. и дочь бы так назвал, да только я против. а разошлись бы, может и назвал бы так дочь от другой женщины. ну нравится ему.
Парасюха 28 ноября 2014
вы своё счастье прохлопали. не согласились тогда...теперь кусайте локти, но молча. зачем вам ужин?
Парасюха 28 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
а у моего мужа просто бзык на моем имени, не только потому что оно мое. и дочь бы так назвал, да только я против. а разошлись бы, может и назвал бы так дочь от другой женщины. ну нравится ему.
и мой сказал, когда дочку родим, будет 2 девочки Сашки у меня:)
хорошо, что у нас сын!
автор Раздражевская 28 ноября 2014
Ответ дляПышечка
Может совпало? Жена же тоже при выборе имени имела голос.
Ну там ситуация такая была,что она чувствовала его уход от неё и забеременнела ещё раз. Может и знала о его влюблённости,догадывалась так точно.
автор Раздражевская 28 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
вы своё счастье прохлопали. не согласились тогда...теперь кусайте локти, но молча. зачем вам ужин?
Да,прохлопала,жалею,если честно. Вижу,что и он жалеет((
Кумушка 28 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
Просто мы с ним знакомы 6 лет, это его второй ребёнок. Первый уже взрослый совсем.
Сегодня виделись по работе,накатило(((

На ужин зовёт((
Женатый мужчина на ужин зовет?
Тююю..
Еще чего не хватало! Женился - пусть теперь с женой ужинает!
Из какой!
Подружку завести себе решил
Автор, не ведитесь
Цветик-семицветик 28 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
а у моего мужа просто бзык на моем имени, не только потому что оно мое. и дочь бы так назвал, да только я против. а разошлись бы, может и назвал бы так дочь от другой женщины. ну нравится ему.
а у вас какое имя?
Tata1989 28 ноября 2014
Автор, как вас зовут? Ну и соответственно его дочку?
Забагаловка 28 ноября 2014
кстати говоря, и у меня есть любимое имя... Саша! назвать так дочь или сына муж не даст, было много Александров у меня до него, о которых он в курсе и ревнует. а я бы назвала, ну очень мне нравится. хотя все Александры прошлого меня давно не интересуют)
он назвал дочь Вашим именем, а не в честь Вас. не лезьте в семью и не воображайте причин, по которым эта семья имеет место быть.
Я такое 28 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
Просто мы с ним знакомы 6 лет, это его второй ребёнок. Первый уже взрослый совсем.
Сегодня виделись по работе,накатило(((

На ужин зовёт((
так откажите, он же женат
Печальки.нет 28 ноября 2014
Мой одногруппник, над который 5 лет издевались, назвал дочь моим именем, мне стало очень стыдно, когда узнала...
автор Раздражевская 28 ноября 2014
Ответ дляКумушка
Женатый мужчина на ужин зовет?
Тююю..
Еще чего не хватало! Женился - пусть теперь с женой ужинает!
Из какой!
Подружку завести себе решил
Автор, не ведитесь
Так я не пойду,это понятно!
Забагаловка 28 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а у вас какое имя?
да ничего особенного, Оля. но у него заскок)
Парасюха 28 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
Да,прохлопала,жалею,если честно. Вижу,что и он жалеет((
а вы замужем? угробите и свою семью, и его...там крохотулечка. запомните ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ ВОЙТИ. будете в следующий раз думать.
Бабушка Бетман 28 ноября 2014
Хотите прикол? Муж моей подруги назвал их новорожденную дочь таким же именем, которым свою дочь назвала его любовница. У нас всех был шок. Муж и любовница с маленького села родом. И вот подруга с мужем приезжают в то село на праздники и в компании они все вместе получились. И выясняется, что у любовницы ребенка зовут, ну допустим, Люся. У подружки начинают округляться глаза, т.к. муж очень настаивал и в итоге назвал их дочь Люсей. Хотя подруге не нравилось это имя, она смирилась - муж ОЧЕНЬ хотел именно Люсей назвать. Вот это обидно ))))) Разница между детьми пару лет (подружкина родилась, когда дочери любовницы был год-полтора).