28 ноября 2014

Ха,а посредники считают курс валюты по курсу привата, а не по курсу карты...

Звоню в свой банк уточнить курс по какому сегодня буду рассчитывать, оператор мне отвечает, что курс при ел.покупке не зависит от курса банка, а зависит от курса карты, у меня мастеркард. Зачем посредники лукавят ссылаясь на курс Привата, если сами оплачивают покупки совсем по другому курсу. Англ.фунт сегодня 26грн по банку, а по мастеркард 24 будут с меня списывать... Или я не правильно поняла разьяснения специалиста.
Жирафовое варьенье 28 ноября 2014
а у посредника тоже мастеркард?
Русалка на ветвях 28 ноября 2014
конвертация валют в привате вам в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неправдиша 28 ноября 2014
мастеркард вначале блокирует по курсу НБУ а потом списывает по факту по коммерческому.
18 мнеУЖЕ 28 ноября 2014
Смотрите конвертацию в Приват и не морочьте голову!!!
Бесконечность-не предел 28 ноября 2014
так в чем дело? делайте покупки самостоятельно и увидите реальный! курс
автор Здесь на минутку 28 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
конвертация валют в привате вам в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не рассчитываюсь приватом, удивило то что когда посредник считает мне заказ, то по курсу привата, а если он платит, то получается по курсу своей карты, курс привата и курсы по картам отличается, если я раньше на сотни фунтов делала заказов через посредников, то те сотни гривен-им шли(и идут) в карман, кроме процентов за посредничество. Вот такая химия
Bloom_123 28 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
я не рассчитываюсь приватом, удивило то что когда посредник считает мне заказ, то по курсу привата, а если он платит, то получается по курсу своей карты, курс привата и курсы по картам отличается, если я раньше на сотни фунтов делала заказов через посредников, то те сотни гривен-им шли(и идут) в карман, кроме процентов за посредничество. Вот такая химия
Нет,на сайте привата указан курс по которому конвертирует,там отдельная графа есть курс по картам.Не морочьте голову,вы не правы.
Ангелочек с рожками 28 ноября 2014
Ответ дляBloom_123
Нет,на сайте привата указан курс по которому конвертирует,там отдельная графа есть курс по картам.Не морочьте голову,вы не правы.
+10000!!!! Для тих, хто в танку так і написали: КОНВЕРТАЦІЯ ПО КАРТАХ!!!!!!
Lana_Noice 28 ноября 2014
посредники зачастую пользуются приватом, потому и работают по его курсу. НО при онлайн покупках идет блокировка денег на счету по курсу платежной системы, а само списание - уже по коммерчекому курсу банка
irisjau12 28 ноября 2014
я в дьтике оплачивала когда курс 13 еще был. конвертнули по карточному курсу 14,53. и это не приват
Ряженка 28 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
я не рассчитываюсь приватом, удивило то что когда посредник считает мне заказ, то по курсу привата, а если он платит, то получается по курсу своей карты, курс привата и курсы по картам отличается, если я раньше на сотни фунтов делала заказов через посредников, то те сотни гривен-им шли(и идут) в карман, кроме процентов за посредничество. Вот такая химия
ну так выкупайте сами
посредники еще и на весе дурят, и у всех купоны на минус 70 есть
Lana_Noice 28 ноября 2014
Ответ дляРяженка
ну так выкупайте сами
посредники еще и на весе дурят, и у всех купоны на минус 70 есть
на -170, ага
Наизнанку 28 ноября 2014
ещё одна жлобиха создала тему, которая думает что её все дурят
ПриватБанк 28 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Спасибо за вопрос!
Курс валют, установленный ПриватБанком, отвечает рыночной ситуации и определяется исходя из результатов торгов на межбанковском валютном рынке. С курсом конвертации при оплате в интернет-магазинах Вы можете ознакомиться на сайте банка https://privatbank.ua/ виджет ’Курсы наличных валют’, закладка ’Курсы по картам и для пополнения вкладов’.

С уважением, ПриватБанк.
Липка-прилипка 28 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
ещё одна жлобиха создала тему, которая думает что её все дурят
+100
автор Здесь на минутку 28 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
ещё одна жлобиха создала тему, которая думает что её все дурят
я покупаю как сама так и через посредников, ни разу не усомнилась в ’праведности’ посредника, после одного случая задумалась. Оказалось самой покупать намного интереснее и выгоднее, как то нашла сайт попросила посредницу выкупить, она ’ой, такой стремный сайт, не помогу выкупить, там только роботы отвечают на письма, по отзывам в гугле несерьезный’, я села прогуглила форумы, отзывы, списалась с сайтом, заказываю самостоятельно, приходит все в целости и сохранности, ищу компанию сама, нормально получается. Зачем говорить, что стремный сайт, когда магаз рассылает по всему миру более 10лет точно, то кого дурит становится очевидно.