28 ноября 2014

Это нормальная цена или дорого? Я в них вообще не разбираюсь, а нужно купить.

Нарисовалось 28 ноября 2014
нормальная цена
автор Прикуси Язык 28 ноября 2014
Выше читала, что по 5дол. можно купить.
Папина дочка 28 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Выше читала, что по 5дол. можно купить.
уже нет
Нарисовалось 28 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Выше читала, что по 5дол. можно купить.
это было вчер ана 1 сайте и только 2 куклы на корзину. а коррзину нужно было набрать что-то на 50 дол... или шип, котрый и нагонит те же 11 дол.))) в сумме
lith_oops 28 ноября 2014
Смешанных нельзя было купить по пять долларов. ))) Берите, хорошая цена. Только на Дракубекку великовата, но ее можно добрать на маттеле под скидку. ;)
oksi-71 28 ноября 2014
можно и сегодня купить по 5 долларов, я уже купили 4 шт. Правда на ebay.