28 ноября 2014

Вы бы обиделись?

Девочки, водила сегодня малого 3 года первый раз в сад. Переживала, с вечера вчера мужу говорила об этом, пол ночи не спала. А муж с работы пришел и сидит в телефоне книжечку читает, даже не спросил, как, что. Старшая со школы пришла сразу спросила, как садик, а этому мурлу по ходу все пох.. Обидно, капец... А вы б обиделись? Или это я такая дура, что такую ерунду близко к сердцу принимаю, как свекровь говорит?
ОхиИВздохи 28 ноября 2014
нет б не обиделась,нельзя быть такой мамашей наседкой,отец все равно любит своих детей
Семенна Семеныч 28 ноября 2014
Вы не дура, но и муж возможно просто очень замотался, начните сама рассказывать - посмотрите на реакцию, насколько его заинтересует)
Прикуси Язык 28 ноября 2014
Не знаю, мой бы так и не поступил. Кстати, забирает ребенка из сада именно он.
gloriya8305 28 ноября 2014
Сами начните разговор, делов то
Под пытками 28 ноября 2014
Пусть папа в сад проводит тогда поймет что это такое. Конечно обидно. У меня трое детей. Старшие уже взрослые. Меньшему 1,10 мес. Я со страхом о садике думаю.
СпайдерВумен 28 ноября 2014
тоже бы обиделась.вообще надобыло вместе в сад вести, тогда бы и не забыл.
Sansara 28 ноября 2014
Это из серии сама придумала - сама обиделась . Вы допускаете , что супруг элементарно мог забыть ? Да и мало ли как прошел его рабочий день.
Без упреков , спокойно , сами в доброжелательном тоне расскажите ему о садике , что там и как.
Под пытками 28 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
нет б не обиделась,нельзя быть такой мамашей наседкой,отец все равно любит своих детей
у вас или нет детей,или нет мужа,или вы ещё ни разу не водили ребёнка в сад. Не пережили ’этот первый день’.
Заместитель автора 28 ноября 2014
Зачем тогда жить с мурлом???
Это ж до какой степени нужно себя не уважать, чтоб прилюдно заявить, что Вы живете с человеком, которого не уважаете.
КликОЛЬКА 28 ноября 2014
Автору просто скучно...Свекровь всегда правду говорит.
ОхиИВздохи 28 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
у вас или нет детей,или нет мужа,или вы ещё ни разу не водили ребёнка в сад. Не пережили ’этот первый день’.
у нас бабушка в сад вела я работала и работаю в декрете почти не была ))
автор Пропеллер на 6 персон 28 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
тоже бы обиделась.вообще надобыло вместе в сад вести, тогда бы и не забыл.
Вместе не получится, он на работу рано. Не понимаю, как можно забыть о таком важном моменте жизни своего ребенка? Все они такие или мой особенный?
Помеха справа 28 ноября 2014
Я бы не обиделась. Мужчины иногда не обращают внимания на такие вещи.
Lana_Noice 28 ноября 2014
’этому мурлу’? хм...
попробуйте поставить себя на его место (мужское). раз вы не звонили -цать раз днем с криками ’всепропало’, не пьете адаптол, не рассказываете - значит все ок.
и вообще, вы поинтересовались у него,как прошел ЕГО день?
ОхиИВздохи 28 ноября 2014
тем не стоит выеденого яйца -отписываюсь пока
автор Пропеллер на 6 персон 28 ноября 2014
Ответ дляSansara
Это из серии сама придумала - сама обиделась . Вы допускаете , что супруг элементарно мог забыть ? Да и мало ли как прошел его рабочий день.
Без упреков , спокойно , сами в доброжелательном тоне расскажите ему о садике , что там и как.
Как бы мой день не прошел, я всегда о детях думаю в первую очередь. Честно, отпало всякое желание ему рассказывать что-то.
Под пытками 28 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
у нас бабушка в сад вела я работала и работаю в декрете почти не была ))
поэтому вам не понять. Вам повезло. А я и в декрете была,и работала ( после него) и работаю. Автора очень понимаю и поддерживаю.
vintagkharkov 28 ноября 2014
малому 2 года отвели в сад вдвоем, у папы чуть инфаркта не было, водили вместе неделю, короче, вожу теперь сама))), чего вы заморачиваетесь, расскажите ему о садике. У нас папа нервничал, а я по вашим меркам-мурло)))
Под пытками 28 ноября 2014
Ответ дляLana_Noice
’этому мурлу’? хм...
попробуйте поставить себя на его место (мужское). раз вы не звонили -цать раз днем с криками ’всепропало’, не пьете адаптол, не рассказываете - значит все ок.
и вообще, вы поинтересовались у него,как прошел ЕГО день?
ну конечно ПАПИн день по сравнению с первым днем в саду ребёнка это капля в море.
Україна понад усе! 28 ноября 2014
да, вы дура и не понимаете мужчин. и эгоистка.
автор Пропеллер на 6 персон 28 ноября 2014
Ответ дляLana_Noice
’этому мурлу’? хм...
попробуйте поставить себя на его место (мужское). раз вы не звонили -цать раз днем с криками ’всепропало’, не пьете адаптол, не рассказываете - значит все ок.
и вообще, вы поинтересовались у него,как прошел ЕГО день?
У меня нет привычки вообще названивать на работу. Как мой день прошел он тоже никогда не интересовался, я и не обижаюсь. Но это не простой обычный день, я ж каждый день не обижаюсь, что он не интересуется чем мы занимались. Это ключевое событие в жизни ребенка. Дочка 9-летняя сразу с порога поинтересовалась.
Україна понад усе! 28 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как бы мой день не прошел, я всегда о детях думаю в первую очередь. Честно, отпало всякое желание ему рассказывать что-то.
думаете вы только о себе. потому что обида - это только вас касается. человек обижается только из-за эгоизма. но вы не на том уровне развития, чтобы это понять.
Кусачая Я 28 ноября 2014
А о муже вы думаете? ’Мурло’...Офигеть.
Начальник Анонимов 28 ноября 2014
Мда, от безделия и отсутствия общения многие начинают обижаться на все подряд...
Такое впечатление, что даже на столб можно обидеться, если не заметить и удариться о него головой.
Мир не вращается вокруг вас! Если вы это поймете - жить станет намного проще
ОхиИВздохи 28 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
А о муже вы думаете? ’Мурло’...Офигеть.
я тоже удивлена вместо разговора с мужем в духе милый как твой день прошел,а наш вот так вот,сидит дерьмом поливает на советчице тьфу отписываюсь от темы таки
МамПa 28 ноября 2014
Я бы с порога сама рассказала ))) И даже бы обидится не успела )))
Блондинка в Шоколаде 28 ноября 2014
Мой бы позвонил еще днем с распросами
автор Пропеллер на 6 персон 28 ноября 2014
Ответ дляМамПa
Я бы с порога сама рассказала ))) И даже бы обидится не успела )))
Так и хотела, но чет забегалась, а он с порога не раздеваясь хлоп за комп и сидит книжку читает. Ну то есть ему значит неинтересно совсем, на фига тогда рассказывать?
Lana_Noice 28 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня нет привычки вообще названивать на работу. Как мой день прошел он тоже никогда не интересовался, я и не обижаюсь. Но это не простой обычный день, я ж каждый день не обижаюсь, что он не интересуется чем мы занимались. Это ключевое событие в жизни ребенка. Дочка 9-летняя сразу с порога поинтересовалась.
в жизни вашей дочери таких ’ключевых’ будет еще 500100 событий)
это ВЫ его таковым считаете. он-не считает.имеет право
Покорительная 28 ноября 2014
Я бы не обиделась,привыкла, что муж не всегда нашими делами интересуется. Поэтому часто на протяжении дня шлю фотки или пишу в вайбер, если чем-то хочу поделиться. Кстати, я тоже редко спрашиваю, как у него дела на работе. А вы инткресуетесь делами мужа?