28 ноября 2014

Любимый мне предлагает секс втроем

мне 26, ему 34. Хочет ММЖ, то есть сделать меня ещё с одним парнем. Я боюсь его потерять. Что делать?
Поддакиваю иногДА 28 ноября 2014
Соглашайтесь пока не передумал.
На морозе 28 ноября 2014
Лететь на Мадагаскар,или на Бали
VL 28 ноября 2014
не знаю ....но мне кажется что он Вас не любит!И изменять точно будет! Мое личное мнение.
Страхованная 28 ноября 2014
никогда, были тут уже варианты такие, постарайтесь уразнообразить себя в сексе
Пасти Ла 28 ноября 2014
а Вы дайте ему почитать темку на Советчице, где такой секс стал роковым для отношений парочки, она заинтересовалась партнером..............
Бабульция 28 ноября 2014
Пробуйте и уходите ко второму парню...
Кукарачка 28 ноября 2014
Я боюсь его потерять...
Не бойтесь, он крепко приделан.
Аль_де_Барановна 28 ноября 2014
Если не муж откажите! А то как сделают вас
Мэри Попкинс 28 ноября 2014
навряд ли он вас любит,когда любят нескем делить не будет ,или латентный гей
БезникаЯ 28 ноября 2014
а вы хотите ?
Сорока белобока 28 ноября 2014
это проверка вас,потом точно потеряете.
Бибер-анонимер 28 ноября 2014
скрытый гомосек он
Стетоскопуло 28 ноября 2014
Ой ..а я бы попробовала, скажите что хотите мулатика или турка красивого))
Стетоскопуло 28 ноября 2014
И еще в основном мужики хотя, чтобы было две женщины, а не два мужика))))Что-то нет то))
Бабульция 28 ноября 2014
Соглашайтесь.Заодно на голубых посмотрите.
Маргарита и Мастер 28 ноября 2014
я бы согласилась, но при условии, что сначала я с другим партнером сама попробую, а то вдруг не понравится))) а потом уже втроем ну или ’любимый’ побоку, если тот лучше окажется)))
Divinity 28 ноября 2014
Любимый точно не захочет делить свою даму с другим мужчиной,ладно там МДД Мечта многих мужчин,а лучше ДДДМ
Птица Говоруша 28 ноября 2014
странно,я думала мужикам больше интересно с двумя девушками... у него всё впорядке с ореентацией?Ну а если честно,я бы бежала от него-боюсь извращенцев
Ishtar 28 ноября 2014
ой...*любимый... боюсь потерять....* Он уже вас потерял среди других развлечений с ММЖ. А вы, бойтесь дальше... наивная. Хотя, скорее всего троль
прояввить небывалый интерес ко второму. и постоянно о нем расспрашивать, спросите:’ у него больше? если да то да’. показать большую заинтерисованность, что бы сам испугался. Узнать а др др они тоже пихать будут, а то так не интересно.
Сьехать на шутку можно и на личной встрече. Зато все снимут маски.(главное успеть пока не сняли штаны)
Хлопаю ресницами 28 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
навряд ли он вас любит,когда любят нескем делить не будет ,или латентный гей
Почему это? Я мужа люблю и очень, но мне хочется секса м+ж+ж.
Стетоскопуло 28 ноября 2014
Что-то уже никто не отвечает, Вы задумались?? Мы все пишем, пишем, а ответа ноль!
Цыпка 28 ноября 2014
Хмммм ..... А кто кого будет иметь, ваш парень вас, а другой парень в это время к вашему парню сзади пристроится ?
Стетоскопуло 28 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Хмммм ..... А кто кого будет иметь, ваш парень вас, а другой парень в это время к вашему парню сзади пристроится ?
точняк))))и вечный кайф))
Одноклассница 28 ноября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Что-то уже никто не отвечает, Вы задумались?? Мы все пишем, пишем, а ответа ноль!
Ответа нет потому что ТРОЛЛЯТИНА!!!!
Дерево береза 28 ноября 2014
пробуйте, один хрен он вас не любит. так хоть будете знать, что это такое))
у автора уже обе руки заняты, может только наблюдать
В шоколаде 28 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
Ответа нет потому что ТРОЛЛЯТИНА!!!!
троллятина ПОТОМУ ЧТО МУЖИК МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ТОЛЬКО ОН И ДВЕ БАБЫ,ТОЕСТЬ ЖЖМ,НО НИКАК НЕ ЗВАТЬ ЕЩЕ ЧЛЕН ОДИН
Ума Палата 28 ноября 2014
Я как-то по пьяни с подружкой на своего парня полезла, только целовались\гладились, а через 10 минут до меня дошло! ка-а-ак обиделась на них обоих, капец!
Ума Палата 28 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
троллятина ПОТОМУ ЧТО МУЖИК МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ТОЛЬКО ОН И ДВЕ БАБЫ,ТОЕСТЬ ЖЖМ,НО НИКАК НЕ ЗВАТЬ ЕЩЕ ЧЛЕН ОДИН
с чего вы взяли?! нормальный мужик вообще такого не может предложить никому, кроме проститутки!