28 ноября 2014

глянцеву кухню чим помиди?

Дівчата, підскажіть будь ласка, чим ви миєте глянцеву кухню?як жир зняти, щоб її не пошкодити?
Жертва интернета 28 ноября 2014
Удалено администрацией...
Пыхтелка 28 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо 28 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
фууу
maleno4ka 28 ноября 2014
Я мию містером мускулом антижир, легенько, м´якою частиною губки, потім натираю спреем для скла
Жертва интернета 28 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
фууу
видите, Вам мой комментарий гораздо интересней самого вопроса
автор Дама-мадама 28 ноября 2014
помити)))))))
автор Дама-мадама 28 ноября 2014
Ответ дляmaleno4ka
Я мию містером мускулом антижир, легенько, м´якою частиною губки, потім натираю спреем для скла
дякую
автор Дама-мадама 28 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
дуже дотепно
средство для акриловых ванн
Ситечко для мыслей 28 ноября 2014
а эти, губки меламиновые не подходят ?
.АлексА. 28 ноября 2014
Я мистром мускулом для стёкол.
ТебеОноНадось 28 ноября 2014
Я мою трудные загрязнения с помощью мягкой губки и фейри! Так же и холодильник легко моется! Фейри для посуды - ужас ужасный! Смертельная бомба замедленного действия! А для фасадов и хододильника - самое то!
А если просто для блеска - то микрофибровой тряпкой для стекла и любым средством для окон. Даже разведенный уксус сгодится :)
Сегодня я не я 28 ноября 2014
влажными салфетками для кухни)