28 ноября 2014

Разочаровываюсь в людях на кидстаффе

Честно говоря последнее время все хуже и хуже покупатели, такое хамство, что ни продавать ни покупать уже нет никакого желания, продаешь и так дешево - дайте скидку, хорошо, идешь на уступки - нет, мало...отказываешь в продаже, есть покупатели и за указанную цену - еще и хамят и главное так грубо, поражаюсь манере общения некоторых покупательниц, да и у продавцов бывает, спросишь лишний раз, уточнишь - уже злятся - толи молодые, толи злые по жизни, такой сленг, жаргон, читать противно, откуда столько злости? Не успела ответить, написала на следующий день - уже жалобы, грубости, девушки, что с Вами?
jj 28 ноября 2014
ну не все такие не расстраивайтесь
VIKYSIA 28 ноября 2014
ПМС у всех
Сегодня на диете 28 ноября 2014
У меня тоже - ни здрасте, ни пожалуйста.... Сняла часть объявлений, отправила все что сняла нуждающим... От них благодарности и позитива намного больше...
Гопница-Советчица 28 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
ПМС у всех
Ширли-Мырли 28 ноября 2014
У меня исключительно вежливые и доброжелательные покупатели. Не знаю почему вам так ’везет’
автор Не обижаюсь 28 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
У меня исключительно вежливые и доброжелательные покупатели. Не знаю почему вам так ’везет’
3 года все хорошо было, именно последние 3 месяца - как с цепи сорвались, попадаются хамки(
КликОЛЬКА 28 ноября 2014
А у меня такое же с продавцами. Ответа жду дня 4. Обувь искала, спросила у троих и никакой реакции.
Папобус 28 ноября 2014
Согласна с Вами, автор! Последнее время часто такие люди встречаются. Жизнь сейчас просто сложная.
Лень гуглить 28 ноября 2014
Не огорчайтесь- не обобщайте - все люди разные......
VIKYSIA 28 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
3 года все хорошо было, именно последние 3 месяца - как с цепи сорвались, попадаются хамки(
голодная зима 2014-2015
Боюсь признаться 28 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
У меня тоже - ни здрасте, ни пожалуйста.... Сняла часть объявлений, отправила все что сняла нуждающим... От них благодарности и позитива намного больше...
Молодчинка!!!
ПлюшкамиБалуюсь 28 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
3 года все хорошо было, именно последние 3 месяца - как с цепи сорвались, попадаются хамки(
У меня такая же фигня! В последнее время проблемные продавцы и покупатели попадаются, раньше не было столько, мне кажется
сЛАдКОежКА 28 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
3 года все хорошо было, именно последние 3 месяца - как с цепи сорвались, попадаются хамки(
Нервы, это нервы, девочки. Другого объяснения не вижу...
Дурдому уже год, и конца края не видно.
Держитесь, миленькие!
Радость моя 28 ноября 2014
Это правда много людей с претензией последнее время. У меня была покупательница вещи б/у цена на вещь была 15% от первоначальной стоимости, просила уступить я еще ей уступила, за свой счет переслала, а она мне потом пишет. Так вещь ношеная и не стоит таких денег и на этом основании мне еще оценку негативную выставила, мол я это в объявлении не написала, а то что товар был обозначен как б/у это что ничего не значит. Я еще насторожилась перед отправкой, когда она мне написала, что она надеется что вещь ей понравится, зря я этому значение не передала. На возврат не согласилась, но отправила ей еще одну вещь, так она мне в оценке написала что я ее обманула и вторую вещь не отправила, хотя по чекам я видела, что вещь она лично в свои руки получила.
После этого решила вообще компромисс не искать в таких случаях, все равно по нормально мы не будет.
Бабушка мороз 28 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А у меня такое же с продавцами. Ответа жду дня 4. Обувь искала, спросила у троих и никакой реакции.
У меня тоже так. Нашла сапоги,спросила про торг и наложку. Договорились. У продавца болел ребенок,попросила ее отписаться,когда выздороеют. Ждала. Прошло почти две недели. Пишу,как здоровье ребенка? Полный игнор. Через пару дней-отключила обьявление)) Без обьяснений) Я на кидстаффе покупаю давно. Такое со мной первый раз. Ну да ладно. Другие найду.
автор Не обижаюсь 28 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Это правда много людей с претензией последнее время. У меня была покупательница вещи б/у цена на вещь была 15% от первоначальной стоимости, просила уступить я еще ей уступила, за свой счет переслала, а она мне потом пишет. Так вещь ношеная и не стоит таких денег и на этом основании мне еще оценку негативную выставила, мол я это в объявлении не написала, а то что товар был обозначен как б/у это что ничего не значит. Я еще насторожилась перед отправкой, когда она мне написала, что она надеется что вещь ей понравится, зря я этому значение не передала. На возврат не согласилась, но отправила ей еще одну вещь, так она мне в оценке написала что я ее обманула и вторую вещь не отправила, хотя по чекам я видела, что вещь она лично в свои руки получила.
После этого решила вообще компромисс не искать в таких случаях, все равно по нормально мы не будет.
Значит я не одна, кто разочаровывается, вот совсем после такого настроение пропадает.
Неновая почта 28 ноября 2014
у мня тоже однажды переписка была ’Рукав?’, я ответила. следующий вопрос ’а бирка?’) вот собсна и все)
тешу себя надеждой, что девочки с телефона и пишут и не сильно удобно...
Спасатель Малибу 28 ноября 2014
это случайно laducik пишет??
Печенюшка 28 ноября 2014
Да ладно Вам, забейте.
Если Вам к примеру, в маршрутке попадаются хамы, не перестать же из-за этого ездить???
Везде есть нормальные люди и менее нормальные, относитесь к ним как к больным - с сочувствием
Баба Яга 28 ноября 2014
А мне пока везет
Тьфу- тьфу
автор Не обижаюсь 28 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
это случайно laducik пишет??
кто это?
botamir 28 ноября 2014
да..мы все такие разные,и нужно искать в общении золотую середину ’’консенсус’’)))и время тяжелое ко всему,ксожалению.
Домашка 28 ноября 2014
А мне только что пришла порисованная игрушка с описанием в объявлении ’ новая’...... Капец...зареклась без наложенного тут покупать ;((((
Редисочка 28 ноября 2014
Ответ дляjj
ну не все такие не расстраивайтесь
сейчас таки все больше
Трусиковед 28 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
3 года все хорошо было, именно последние 3 месяца - как с цепи сорвались, попадаются хамки(
Поддерживаю. Действительно, много наглых покупателей в последнее время. Стоит цена на товар по старому курсу - так продай дешевле, принеси, позвони, а я соизволю забрать у тебя товар((( иногда злости не хватает на них. Долларовый товар, элементарно посчитать по курсу,что продавцы максимально экономят и ужимаются - так нет, продай им дешевле,чем покупалось пол-года назад, еще и недовольны останутся.
jj 28 ноября 2014
Ответ длябумбэби
сейчас таки все больше
я даже может пусть здесь выпускают ’пары’(в инете)в жизни все таки ведут себя посдержанее
Хорошенькая 28 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Это правда много людей с претензией последнее время. У меня была покупательница вещи б/у цена на вещь была 15% от первоначальной стоимости, просила уступить я еще ей уступила, за свой счет переслала, а она мне потом пишет. Так вещь ношеная и не стоит таких денег и на этом основании мне еще оценку негативную выставила, мол я это в объявлении не написала, а то что товар был обозначен как б/у это что ничего не значит. Я еще насторожилась перед отправкой, когда она мне написала, что она надеется что вещь ей понравится, зря я этому значение не передала. На возврат не согласилась, но отправила ей еще одну вещь, так она мне в оценке написала что я ее обманула и вторую вещь не отправила, хотя по чекам я видела, что вещь она лично в свои руки получила.
После этого решила вообще компромисс не искать в таких случаях, все равно по нормально мы не будет.
я если вижу что потенциальный клиент неадекват, отказываю в продаже. Иногда выноднее не продать, чем продать
Стекловыжималка 28 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
У меня тоже - ни здрасте, ни пожалуйста.... Сняла часть объявлений, отправила все что сняла нуждающим... От них благодарности и позитива намного больше...
Я тоже часть сняла с объявлений и отправила нуждающимся через волонтёра почти 5 кг посылка получилась, а мне даже не написали, как дошло и подошло ли кому то (что дошло знаю через проверку в инете по номеру посылки)
Спасатель Малибу 28 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
кто это?
Fancy Love 28 ноября 2014
У меня все покупатели замечательные! Даже если какие-то небольшие нюансы бывают, люди всегда пишут мне абсолютно адекватно и все быстро решается. Продавцы тоже мне попадаются очень хорошие, наверное уже профессиональное чутье у меня))). Так что, автор, не расстраивайтесь, просто так у вас получилось, но хороших людей тоже немало здесь