28 ноября 2014

поделитесь где делали ортопедические стельки на заказ?и межпальцевые перегородки

были у ортопеда,у ребенка проблемы с ножками,только вот теперь не пойму где заказать стельки на заказ и очень нужна межпальцевая перегородка(
Наталья Швец 28 ноября 2014
А в каком городе Вы живете?
Помогалочка 28 ноября 2014
А какой город, какая проблема? Ребёнка на комисию отправляли?
автор Ресничный червь 28 ноября 2014
Ответ дляНаталья Швец
А в каком городе Вы живете?
Киев.
автор Ресничный червь 28 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
А какой город, какая проблема? Ребёнка на комисию отправляли?
поперечное пласкостопие и вальгусная деформация стоп(
проблема с пальцами друг другу мешают и загибаются(кривые)(
Ksinna 28 ноября 2014
Так поищите в гугле, еще есть институт ортопедии позвоните туда, на Воровского находиться. http://orthopedia.com.ua/ru/glavnaja.html или ищите индивидуальные ортопедические стельки. Мои родственники сыну делали на заказ, но где я точно не знаю...Думаю это сейчас в Киеве не проблема, конечно при наличии денег.
tsaranu1 29 ноября 2014
Троещина Драйзера в поликлинике возле Сильпо есть кабинет. если надо узнаю телефон
автор Ресничный червь 30 ноября 2014
Ответ дляtsaranu1
Троещина Драйзера в поликлинике возле Сильпо есть кабинет. если надо узнаю телефон
буду очень признательна)