28 ноября 2014

Девочки, нашла сегодня под дверью один грязный черный чулок!!! Что это???

Конечно не очень верю, но все же... Иду с улицу смотрю под дверью лежит один грязный капроновый носок, я откинула его рукой в перчатке, взяла салфетку и вынесла на улицу и выкинула в мусорку. Откуда он мог взяться? Конечно во всякие порчи не верю, но все же как то жутко ...
Знающие, скажите, что это?
-Малинка- 28 ноября 2014
Может кто-то потерял? Нечаянно...
-SERGEEVNA- 28 ноября 2014
пороблэно
автор romanova_vika 28 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Может кто-то потерял? Нечаянно...
Как? Зимой, грязный носок , такое впечатление, что им парадное вытерли. Очень грязный.
автор romanova_vika 28 ноября 2014
Ответ для-SERGEEVNA-
пороблэно
И шо ж делать?
Анюткина Мама 28 ноября 2014
Из соседей кто-то мусор нес - не донес, выпал:) Устроить страстную любовь у вас под дверью можно было и не снимая чулок:) Про порчу на чулках ни разу не довелось слышать
-SERGEEVNA- 28 ноября 2014
Ответ дляromanova_vika
И шо ж делать?
отроблять
Akkua10 28 ноября 2014
Ответ дляromanova_vika
И шо ж делать?
Сжечь!
-Малинка- 28 ноября 2014
Ответ дляromanova_vika
Как? Зимой, грязный носок , такое впечатление, что им парадное вытерли. Очень грязный.
В жизни всё может быть...Но.,в руки брать нельзя..
автор romanova_vika 28 ноября 2014
Ответ дляAkkua10
Сжечь!
Пойти из мусорки достать и сжечь ???
автор romanova_vika 28 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
В жизни всё может быть...Но.,в руки брать нельзя..
Была в перчатках, а потом взяла в салфетку. Бред конечно, но может перчатки тоже выкинуть. От пишу и сама с себя диву даюсь, никогда в это не верила, но и никогда. С таким не сталкивалась:).
автор romanova_vika 28 ноября 2014
Ответ для-SERGEEVNA-
отроблять
Як? С бабками не знакома, сама такими вещами никогда не занималась и не занимаюсь :).
-Малинка- 28 ноября 2014
Ответ дляromanova_vika
Была в перчатках, а потом взяла в салфетку. Бред конечно, но может перчатки тоже выкинуть. От пишу и сама с себя диву даюсь, никогда в это не верила, но и никогда. С таким не сталкивалась:).
Извините,.но лучше выкинуть..От всего прочего..
Akkua10 28 ноября 2014
Ответ дляromanova_vika
Пойти из мусорки достать и сжечь ???
Вы в дом зателепали?
автор romanova_vika 28 ноября 2014
? Не поняла вопроса? Что значит ’зателепали’?
Akkua10 28 ноября 2014
Ответ дляromanova_vika
? Не поняла вопроса? Что значит ’зателепали’?
Ну,занесли:-):-)
автор romanova_vika 28 ноября 2014
Выкинула в мусор ку на улице. В дом эту хрень конечно не понесла.
Akkua10 28 ноября 2014
Ответ дляromanova_vika
Выкинула в мусор ку на улице. В дом эту хрень конечно не понесла.
Всё, забудьте.
автор romanova_vika 28 ноября 2014
Ответ дляAkkua10
Всё, забудьте.
[smile]thank_you2[/
автор romanova_vika 28 ноября 2014
Спасибо .