28 ноября 2014

девочки. милые, или пните, или пожалейте

хреново так - словами не сказать четвертый день сердце выскакивает. вино не спасает- вроде и тетка взрослая. а так накрыло. то ли самолюбие. то ли обида, злюсь сама на себя. не этого гада. поругались вообще изза мелочи- в классическом смысле и не ругались то вообще. так . слово за слово. хочешь- никто не держит...а сейчас рвет. не по детски. а он в позе стоит. разбирается видите ли в себе...плюнуть бы . да не могу. глазки опухли. мордаха помятая. хоть и заставила себя примарафетится, приехала - и снова вою, телефон отключила- вином наряжаюсь...ничего другого не делается..и знаю что дура- но спрыгнуть не моогу...оказывается советы намного легче давать. чем им следовать...угораздило же меня на старости то лет...
12 галюцинаций 28 ноября 2014
Всё пройдёт....пройдёт и это)))))
Бутылка Кифира 28 ноября 2014
ниччЁ не понятно
Вам телефонограмма 28 ноября 2014
жалею, - попустит, с кем не бывает, миритесь)
автор Бибер-анонимер 28 ноября 2014
да, попустит когда то..а больно то сейчас....как снять то
Аноним_Галя 28 ноября 2014
Пей дальше, дурочка.
Знаешь сколько глазок красивых неопухших?
Бензопирен 28 ноября 2014
шо, казел? С ранимой душой?
Каменная Фрося 28 ноября 2014
пну

вино,сопли, вино,сопли,вино,сопли - в итоге чебурашка помятая ... и чО?

так что, вино в унитаз, принять ванну,чашечку чаю,с утра - кофЫ и феячим,феячим!
Безникая 28 ноября 2014
все с вами понятно -что нихера не понятно ...
Вам телефонограмма 28 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
ниччЁ не понятно
да, что то есть .. особенно *рвет. не по детски.*
хз как это понимать
автор Бибер-анонимер 28 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
Пей дальше, дурочка.
Знаешь сколько глазок красивых неопухших?
ага...знаю
автор Бибер-анонимер 28 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
шо, казел? С ранимой душой?
да хрен его знает- по тексту типа любит. но нужно побыть одному..по ходу чешет все же
Аноним Первый 28 ноября 2014
Ответ дляБезникая
все с вами понятно -что нихера не понятно ...
автор Бибер-анонимер 28 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
пну

вино,сопли, вино,сопли,вино,сопли - в итоге чебурашка помятая ... и чО?

так что, вино в унитаз, принять ванну,чашечку чаю,с утра - кофЫ и феячим,феячим!
оо..а феячить где и как???..блин 30 массажей на смарку и косметологи зря- такой сейчас опухший одуванчик...куда завтра зафеячить..и главное с кем?
автор Бибер-анонимер 28 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
да, что то есть .. особенно *рвет. не по детски.*
хз как это понимать
а вот и думаю- рвет от вина или от залета
автор Бибер-анонимер 28 ноября 2014
девченки. пинайте, да покрепче..так мне дуре и надооооооо
Бензопирен 28 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
а вот и думаю- рвет от вина или от залета
не поняв, бейби сделал и в кусты? От жеж падлюка!
Я такая боевая 28 ноября 2014
Вы беременны и бухаете ? Вы в своём уме?!
Гу го гу го гу 28 ноября 2014
А я думаю ТРОЛЬ
автор Бибер-анонимер 28 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
не поняв, бейби сделал и в кусты? От жеж падлюка!
не..еще не уверена..но хотел..намерения были..а сейчас в сторонку отошел..типа подумать..хотя может с бебиком и не сложилось- конец месяца покажет
автор Бибер-анонимер 28 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
А я думаю ТРОЛЬ
оо..самая умная мысля....троллить вам так не пожелаю...
Каменная Фрося 28 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
оо..а феячить где и как???..блин 30 массажей на смарку и косметологи зря- такой сейчас опухший одуванчик...куда завтра зафеячить..и главное с кем?
а везде ... даже вынося мусор - быть феей,чтоб ,а чтоб для себя .

да хоть куда ... хоть трусы выбирать в ТЦ ,сама ,с подругой ...
автор Бибер-анонимер 28 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вы беременны и бухаете ? Вы в своём уме?!
еще не знаю...тест не делала. месячные должны быть 1 декабря..но рвет и тошнит..
Безникая 28 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
а вот и думаю- рвет от вина или от залета
а с этого места поподробней ! вы беременны и вино жрёте ?
Каменная Фрося 28 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
а вот и думаю- рвет от вина или от залета
ууу, не пну,прибъю.
Безникая 28 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
еще не знаю...тест не делала. месячные должны быть 1 декабря..но рвет и тошнит..
тюююю ...так тошнит от вина )))))
Колупалочка 28 ноября 2014
нифиганепонятночтослучилось
автор Бибер-анонимер 28 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
а везде ... даже вынося мусор - быть феей,чтоб ,а чтоб для себя .

да хоть куда ... хоть трусы выбирать в ТЦ ,сама ,с подругой ...
хорошая моя- если в этом смысле- так сегодня и намарафетилась..и в салон сходила на пилинг мордахи. потом с подруженцией на суши- держалась типа целый день..а вот зашла домой- и реу как белуга..дура. знаю..но поток слез какой то нерационально неостанавливаемый....
автор Бибер-анонимер 28 ноября 2014
Ответ дляБезникая
тюююю ...так тошнит от вина )))))
ааа...тошнить начало до вина..может все же от нервов просто7
Безникая 28 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
хорошая моя- если в этом смысле- так сегодня и намарафетилась..и в салон сходила на пилинг мордахи. потом с подруженцией на суши- держалась типа целый день..а вот зашла домой- и реу как белуга..дура. знаю..но поток слез какой то нерационально неостанавливаемый....
ложитесь поспите ...утро вечера мудренее
Безникая 28 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
ааа...тошнить начало до вина..может все же от нервов просто7
от нервов ,может что то скушали не то ...