28 ноября 2014

Сделать ли такое вложение сейчас?

Ваше мнение девочки, стоит ли сейчас покупать землю? Присмотрели под Киевом, хороший участок и цена ок. Хотим вложиться, чтобы весной стройку начать. Что скажете, стоит ли покупать сейчас, за доллары? И если ждать, то чего?
Каравай-каравай 28 ноября 2014
Я бы купила, если цена устраивает.
автор ТрамвайGirl 28 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я бы купила, если цена устраивает.
Ваше мнение, 15 тыс за 16.5 соток то нормально?
http://fn.ua/view.php?ad_id=6007907
мадам Везувий 28 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ваше мнение, 15 тыс за 16.5 соток то нормально?
http://fn.ua/view.php?ad_id=6007907
А вам для жизни это село подходит? От Киева 50 км. Вы работаете не в Киеве?
Гравицапа 28 ноября 2014
Для 50км от Киева это даже дорого Я бы для себя не покупала бы!
мадам Везувий 28 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Для 50км от Киева это даже дорого Я бы для себя не покупала бы!
Я тоже считаю, что для такого местоположения дорого очень. Я пару лет назад смотрела в селе Иванков (житомирская сторона, так как Иванковых 2 села есть), так вот за 2 га + домик из сруба стоил 16 тыс с торгом.
Wonderland_ 28 ноября 2014
мы продаем за 12, почти 25 сот.
только в другой стороне, в Макаровском р-не
http://bucha.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-uchastok-...
Губка Боб 28 ноября 2014
дорого
на участке ничего нет - все нужно тянуть - а это нехилая копеечка...........
плюс в объявлениях пишут 55 км, например, а на самом деле там может быть и все 70 км - это достаточно далеко - разве что Вам подходит......
Тетя из министерства 28 ноября 2014
За Трещиной в с.Погребы 3км от Киева 11соток за 20000долл. продают
мадам Везувий 28 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
дорого
на участке ничего нет - все нужно тянуть - а это нехилая копеечка...........
плюс в объявлениях пишут 55 км, например, а на самом деле там может быть и все 70 км - это достаточно далеко - разве что Вам подходит......
Полностью согласна. Дорого однозначно
Жидкость для снятия глаз 28 ноября 2014
мне кажется чего то дешовато! проверьте докум.
Нифига_ни_ни 29 ноября 2014
Автор ,мы купили участок неделю назад в Бортничах, я очень довольна. Мы долго просматривали всю эту сторону до Борисполя, даже в Борисполе можно найти за такую цену, как Вы нашли. 50 км без света и газа, заметьте, написано рядом, но не проведён это дорого 15 тыс и далеко , и кстати не просто далеко, а в Киев, что бы доехать надо пересечь тот же Борисполь, в котором пробки утром на выезд и вечером на въезд , мы по этой причине за Борисполь даже и не смотрели. Поэтому крепко подумайте перед тем как покупать дорого ,далеко и в Киев сложно добраться, я в Борисполе 5 лет живу, поэтому знаю о чем пишу.
Україна понад усе! 29 ноября 2014
За такие деньги можна в Борисполе найти,зачем вам Кучаков с шумом электрички
Живчик-счастливчик 29 ноября 2014
Сейчас за такие деньги можно и в 30 км зоне купить, в Подгорцах, Старых Безрадичи!
Риелтор 30 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ваше мнение, 15 тыс за 16.5 соток то нормально?
http://fn.ua/view.php?ad_id=6007907
На сегодня это дорого, за такую сумму можно купить такую же площадь но от Киева 16-20 км.
Это если Вы продавец тогда да цена хорошая отдавайте