28 ноября 2014

девочки после травмы мужа остались медикаменты , после перелома , обезбаливающие

и т.д .. таблетки всякие все дорогое очень куда отдать или продать не знаю.. если честно продать хотелось бы хоть за гроши все.. но я б и просто отдалаб только реально людям которые в такой тяжелой ситуации с переломом , много ж бабушек которые падают просто .. и ломают себе и таз и ноги от старости ... а денег нет ((( вот таким бы отдала просто так.. все хочу поехать на бсп и самой отдать кому посчитаю что реально нужно . Но временри и сил нет (( Сейчас и время такое.... И вечно меня мучает совисть что лижит ктото в слезах что нет денег на медикаменты ... а у меня лижат вот так без толку.. и у самой сейчас ппц...
oslepko 28 ноября 2014
Старики из зоны АТО
vesna-s 28 ноября 2014
в военный госпиталь принесите на Печерске, отдайте волонтёрам, они разберутся
автор Anyao 28 ноября 2014
Ответ дляvesna-s
в военный госпиталь принесите на Печерске, отдайте волонтёрам, они разберутся
так вот я сама хочу я не верю если честно етим валантерам... знаю гниль подобную.. зарабатывают половину а половину отдают... хочу на 100% быть уверенна что человеку действительно нужно и нет денег .. так как когда муж попал мы к етому не были готовы и долги в 50 тищ ... а лекарств у меня на тищи 2000 хотелось бы чтоб они круто виручели .. не знаю чего муж не подумал и не оставил , там было кому...
Про ато не пишите я не потдерживаю эту войну . мне при старой влачти было хорошо .. я конкретно ищу человека который в такой ситуации и даже друзей нет помоч, так как я уж знаю сколько что стоит и ето писец...
Pogotowie 28 ноября 2014
Да продайте что получится, остальное отдайте, мелочевку. Напишите пожалуйста, какие препараты у вас пооставались?
tolmachovvv 28 ноября 2014
Выпендриться хотите или отдать????????????????????????????
автор Anyao 29 ноября 2014
Ответ дляtolmachovvv
Выпендриться хотите или отдать????????????????????????????
отдать