28 ноября 2014

Девочки, кто-то нашел хорошие скидки на украинских черных пятницах?

Результат:
вже голосів: 70
58 (82.86%) нет
12 (17.14%) да
Ход конём 28 ноября 2014
я нашла в магазине юск
Бусурманша 28 ноября 2014
разводняк,маркетинговый ход
Бензопирен 28 ноября 2014
много сайтов посмотрела, ни одной толковой вещи...( вроде несколько отобрала, но потом состав почитала, фотки внимательно посмотрела , вообщем по нулям))
Дюймовочка 28 ноября 2014
Ответ дляyanana
я нашла в магазине юск
разве там качественная продукция? например?
Мэри Попкинс 28 ноября 2014
да. в интертопе джеокс за 450 грн купила
Leila_1 28 ноября 2014
не правда, я принципиально продаю по закупке, только сегодня. Так сказать делаю своему товару промо
Бабка в тапках 28 ноября 2014
у нас на сайте, в разделе черная пятница есть неплохие)))
Зоя Жорівна 28 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
да. в интертопе джеокс за 450 грн купила
так он холодный и деже без банального Джео текса )))
Пушап Ми 28 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
разводняк,маркетинговый ход
У нас 200%. Такая пятница
Evelinka 28 ноября 2014
у меня тоже распродажи на товар из наличии, есть покупатели! все довольны)
sabrina270 28 ноября 2014
В next Англия скидка 10% 3 дня но только через этот сайт:
http://cashbackers.ru/?ref=3039
Доставка в течении 5-7 дней на Украину, доставка бесплатная при заказе от 250 грн
Советую, качество лучше чем в нехте в Украине и дешевле:)
igerda 28 ноября 2014
Глобальных скидок не нашла,цены на вещи примерно такие же, как и в любой другой день на сайтах которые смотрела..фигня За границей если 90% скидка-так она реалистична:))
Языката Хвеська 28 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
разводняк,маркетинговый ход
Завтра не пью 28 ноября 2014
Ответ дляigerda
Глобальных скидок не нашла,цены на вещи примерно такие же, как и в любой другой день на сайтах которые смотрела..фигня За границей если 90% скидка-так она реалистична:))
только курс, что смысла нет что-то покупать, очень дорого
Ушла и Пришла 28 ноября 2014
нашла в ББУ
Мотористка 28 ноября 2014
купила сегодня постель минус 15%
http://stilok.com.ua/kategorii/domashnij-tekstil/p...
Заикальница 28 ноября 2014
Ответ дляLeila_1
не правда, я принципиально продаю по закупке, только сегодня. Так сказать делаю своему товару промо
я эти колготы по 68 покупала, теперь что такая закупка?
Нуждаюсь в общении 28 ноября 2014
Купили в Смике (на этих выходных акция на зиму -50%) комбез термо на следующий год и шапку к нему, вышло 550 грн. Мы в бутиках таких сроду ребенка не одевали, слишком дорого для нас!
Leila_1 28 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
я эти колготы по 68 покупала, теперь что такая закупка?
в прошлом году?
Я их по 70 продавала в прошлом году, ...Курс был 8 стал 17
Были 70, стали 140...
Заикальница 28 ноября 2014
Ответ дляLeila_1
в прошлом году?
Я их по 70 продавала в прошлом году, ...Курс был 8 стал 17
Были 70, стали 140...
летом, как хорошо что я на год вперед закупила
Асечка 28 ноября 2014
в летуале инет магазине на всю продукцию -30%
Тихомандражная 28 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Купили в Смике (на этих выходных акция на зиму -50%) комбез термо на следующий год и шапку к нему, вышло 550 грн. Мы в бутиках таких сроду ребенка не одевали, слишком дорого для нас!
Блин, смика нет у нас в городе
Нуждаюсь в общении 28 ноября 2014
Ответ дляТихомандражная
Блин, смика нет у нас в городе
Специально сами ехали :)
Вэл 28 ноября 2014
Ответ дляАсечка
в летуале инет магазине на всю продукцию -30%
Ага, а перед этим неделю они цены подняли на часть продукции...
Мастер Пис 28 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Купили в Смике (на этих выходных акция на зиму -50%) комбез термо на следующий год и шапку к нему, вышло 550 грн. Мы в бутиках таких сроду ребенка не одевали, слишком дорого для нас!
Купили ветровку в смике по распродаже 2 нед назад за 350 грн, в этот вт она же 500 грн, сегодня 350)).
Асечка 28 ноября 2014
Ответ дляВэл
Ага, а перед этим неделю они цены подняли на часть продукции...
возмжно, я седня себе ардеко и ессенс брала -30 было от старой цены
Анонимарик 28 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Купили в Смике (на этих выходных акция на зиму -50%) комбез термо на следующий год и шапку к нему, вышло 550 грн. Мы в бутиках таких сроду ребенка не одевали, слишком дорого для нас!
смик это не бутик
МисисПропер 28 ноября 2014
Я тоже в ’Юск’ сегодня на акции и скидки попала.
Но вот интересно, присмотрела себе покрывало на кровать. Значит, неделю назад оно стоило 440 грн (изначально 599 грн), сегодня я его уже купила за 520 (изначально, типа 640 грн).
Все-равно купила, пусть и за 52 грн, но качество меня очень порадовало (за такие деньги) и на другом сайте в интернете оно стоит почти 700 грн
Партизанка 28 ноября 2014
Ответ дляLeila_1
не правда, я принципиально продаю по закупке, только сегодня. Так сказать делаю своему товару промо
Странно. Посмотрела прошлое изменение странички, где сейчас у вас цена 110грн и написано ’чёрная пятница’ - было 100грн. Интересная ЧП
Tanitex 28 ноября 2014
Ахаха! А я по шикарной цене купила в интернет магазине пылесос Электролюкс, оплатила картой.
Звонит мальчик менеджер - Вашего пылесоса в вашем городе нет, не хотите другой...
Я ему отвечаю: Нет, не хочу, я подожду...
И в разговоре выясняю что пылесоса этого у них ни в каком городе нет, т.е. нет вообще...
Поручила искать в понедельник, но сомневаюсь что найдет по такой цене)) Вот и скупилась))