28 ноября 2014

к мастерам скрапбукинга и не только

девочки, как называется двусторонний скотч, который толстенький и мягкий. когда на него приклеиваешь что-то сверху, то получается, что он наклейка находится на расстоянии от поверхности. где такое можно купить? заранее всем благодарна)
Здрасьтенька 28 ноября 2014
в магазине канцтоваров) так и называется) есть разной толщины и плотности стоит до 8-10 грн
Tanita Bell 28 ноября 2014
Называется double sided foam tape
Купить можно в большинстве супермаркетов. Только берите Экономикс или Буромакс.
автор Курочка-чубаточка 28 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
в магазине канцтоваров) так и называется) есть разной толщины и плотности стоит до 8-10 грн
спасибо) боялась опозориться, поскольку думала, что он как-то называется)
автор Курочка-чубаточка 28 ноября 2014
Ответ дляTanita Bell
Называется double sided foam tape
Купить можно в большинстве супермаркетов. Только берите Экономикс или Буромакс.
спасибо) на сайте тут не встречали?
Здрасьтенька 28 ноября 2014
Такой как вам нужен, чтоб обьяснить... на пенной основе он.
еще есть 3м но это супер-пупер, водонепронецаемый ...и т.д., стоит около 40грн, но для открыток и т.п подойдет простой из канцтоваров)))
Здрасьтенька 28 ноября 2014
вот такой как на фото, что я вам говорила, а вот по ссылке здесь на сайте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7942893.html
автор Курочка-чубаточка 28 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
вот такой как на фото, что я вам говорила, а вот по ссылке здесь на сайте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7942893.html
да, это он, но есть еще уже порезанный на маленькие квадратики)