28 ноября 2014

Звонок с Привата

Звонят вечером с Привата и говорят, что мне зачислен ошибочный перевод в такую то сумму от ФИО. Я говорю, то не знаю такого.... Продажи у меня б/у вещей много. Учетность не веду.
Как реагировать? Номер моб привязала к карте вчера. До этого смс с пополнения моей карты не приходило, проверяла в банкомате. Мне перезвонят в понедельник...
З.Ы: не раз получала звонки с 056 и других номеров от мошенников, которые просили подойти к банкомату или дать дополнительую информацию по карте.
КлараЦеткин 28 ноября 2014
послать нахер
farmalena 28 ноября 2014
Это развод.еслм говорите ДА ЖДУ ПЕРЕВОД они начинают треп что чтоб получить надо подойти к банкомату и продиктовать им .....вообщем по накатанной.бдьте осторожны!
Цыпка 28 ноября 2014
Денег нет- досвидос.А мне приват звонит только с советом напарить кредит)))
Kasahdra 28 ноября 2014
А я вчера как раз платеж перечислила не туда,сегодня заявку подала на возврат,жду что скажут
Девушка Прасковья 28 ноября 2014
С привата по такому поводу звонить звонить не будут. Можете сами перезвонить на 3700 и спросить.(бесплатно).
автор Играюся 28 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
С привата по такому поводу звонить звонить не будут. Можете сами перезвонить на 3700 и спросить.(бесплатно).
спасибо
автор Играюся 28 ноября 2014
Ответ дляKasahdra
А я вчера как раз платеж перечислила не туда,сегодня заявку подала на возврат,жду что скажут
мне сказали, что еще в начале месяца перевод был
Kasahdra 28 ноября 2014
Ответ дляИграюся
мне сказали, что еще в начале месяца перевод был
Я думаю если вам ошибочный перевод на карту то не сотрудник банка позвонил бы а человек который перевел,я умудрилась куда то не на карту отправить,висит гдето ищют
Apple3010 28 ноября 2014
зайдите в Приват 24 и увидите все движения по карте
Стопудова 28 ноября 2014
Ответ дляKasahdra
Я думаю если вам ошибочный перевод на карту то не сотрудник банка позвонил бы а человек который перевел,я умудрилась куда то не на карту отправить,висит гдето ищют
+100
пышка_мышка 28 ноября 2014
Ответ дляKasahdra
Я думаю если вам ошибочный перевод на карту то не сотрудник банка позвонил бы а человек который перевел,я умудрилась куда то не на карту отправить,висит гдето ищют
Неправда. Может біть такой звонок от сотрудника банка. Я как-то перевела случайно не на ту карту 650 грн. Мне звонит продавец, говорит, что деньги не поступили. Я потом взяла чек с терминала и была в шоке - перевела деньги на карточку продавцу, у которого покупала месяц назад. Просто тогда была дурная привычка записывать номера карт в заметки на телефоне. Фамилии оказались похожими, и я случайно открыла не ту заментку. Узнала о том, что перевела не туда вечером, после 6, когда банк уже не работает. Значит звоню я на горячую линию так и так, мол не туда отправила, можно ли отозвать платеж. Мне сказали, что мы попробуем связаться с владельцем карты, но возврат на его совести. Они ей позвонили, она видать или не поверила, или мороз включила. У меня паника, я рылась в телефоне, пыталась вычислить, кому кинула деньги. Когда успокоилась, нашла номер этого ’горе-продавца’. Написала ей смс, а потом позвонила утром. Она пообещала, что придет в банк и т.д. Начала втирать мне, что ей из моего города должна была придти такая же сумма на карту. Короче эта дама водила меня за нос в течении 3-х дней, и копию чека я ей новой почтой высылала, в итоге она сказала, что чек ей ни о чем не говорит, потому что там не фамилии, ни полного номера карты, а только последние 4 цифры, и сказала больше ей не звонить. Так было обидно, сыну исполнился тогда годик, хотела чикковский столик игровой купить. эта дрянь присвоила себе деньги ребенка. Я понимаю, что сама виновата, надо внимательнее быть, но с кем не бывает? Чтоб этой твари икалось и вернулось все сторицей. Если эта продавец-паскуда с ником ’telana’ меня сейчас читает, пусть знает, что Бог не теля, бачить звідтиля. Мы с мамой писали ей отзывы в гостевой книге, чтоб люди не связывались, но она удалила видать через админов их.
Дюймовочка 28 ноября 2014
зайдите в Приват24 и посмотрите.
ПриватБанк 29 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

Благодарим Вас за обращение!
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

С уважением, ПриватБанк.