28 ноября 2014

ЛОР Миронюк Борис Николаевич...

... кому он удалял (деткам) аденоиды (может недавно), на сколько были госпитализированы, цена, как ребенок после операции?
Заранее всем спасибо за ответы!!!
Ангелочек с рожками 28 ноября 2014
послушаю
The best people 28 ноября 2014
Не смогла пройти мимо...
Это замечательный доктор с золотыми руками!
Он нам удалял аденоиды 3 года назад, кроме того, что он отличный лор, так он ещё и замечательный психолог который без проблем нашел подход к дочке...
В больнице провели сутки:
(утром приехали, в обед прооперировали, ночь переночевали, утром после обхода выписали)
автор Мишка-шалунишка 28 ноября 2014
Ответ дляThe best people
Не смогла пройти мимо...
Это замечательный доктор с золотыми руками!
Он нам удалял аденоиды 3 года назад, кроме того, что он отличный лор, так он ещё и замечательный психолог который без проблем нашел подход к дочке...
В больнице провели сутки:
(утром приехали, в обед прооперировали, ночь переночевали, утром после обхода выписали)
а сколько было ребенку когда оперировали? аденоиды заново не выросли, а то я здесь начиталась, что они опять вырастают???
yallo25 28 ноября 2014
нам полгода назад удалили аденоиды, через полгода заново выросли.... никто от этого не застрахован. Как нам потом уже сказал лор-хирург в свое оправдание, вот если бы он делал операцию на оборудовании за 2000 у.е., тогда бы гарантировал, что аденоиды больше не вырастут, а так он совсем не пределах.
tsaranu1 29 ноября 2014
До 5 лет нет смысла удалять ребенку аденоиды - они вырастают заново.
The best people 29 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а сколько было ребенку когда оперировали? аденоиды заново не выросли, а то я здесь начиталась, что они опять вырастают???
операцию делали в 8 лет, сейчас ей 11 лет, ничего не выросло.
yallo25 01 декабря 2014
Ответ дляThe best people
операцию делали в 8 лет, сейчас ей 11 лет, ничего не выросло.
все зависит от специалиста, если он выполнит работу качественно, то аденоиды не вырастут!!!Главное, чтобы не остался очаг.
Mamzela_Irina 28 декабря 2014
Борис Николаевич провёл операцию по удалению аденоидов 5-летнему сыну. 4 стадия. Очень мучились. Заодно и подрезали миндалины. Сейчас Егору 9,5 лет. Недавно были у БН на плановом осмотре. Всё в порядке. ТТТ. Не выросло. Хотя, гарантию тогда 100%ую не давал, сказал, что это очень индивидуально.