28 ноября 2014

Завтра будут интересные события в Киеве

Я, к сожалению, не дойду никуда, ребенок болеет. Но, может кому-то пригодится.

Небольшой анонс на выходные.

http://molloko.com/events/budushhee/
автор Volye 28 ноября 2014
Грушки-яблочки 28 ноября 2014
В Киеве каждые выходные есть интересные события. Было бы врмя и желание их посещать
Манька Галченок 28 ноября 2014
Завтра ночью - ночь памяти избиения студентов Будет Макаревич, Саакашвили Акунин Начало 21-00 Высыпаемся дгонем и идем на ночь на Майдан Будет интересно
Манька Галченок 28 ноября 2014
Челюскина 28 ноября 2014
действительно интересно, жаль, далеко от нас
Яичница с беконом 28 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Завтра ночью - ночь памяти избиения студентов Будет Макаревич, Саакашвили Акунин Начало 21-00 Высыпаемся дгонем и идем на ночь на Майдан Будет интересно
Спасибо!
автор Volye 28 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
В Киеве каждые выходные есть интересные события. Было бы врмя и желание их посещать
сейчас начинаются ярмарки. ПОдарки на НГ все равно люди покупают не зависимо от желаний.
Бурундучиха 28 ноября 2014
замечательно как! если б жили в Киеве постоянно б ходила с сыном и сама на другие выставки и все такое интересное вокруг столько всего столько возможностей...эх
Голодаю 28 ноября 2014
Не понимаю похода с ребенком по ТЦ((( ничего интересного
Приму в дар 28 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
замечательно как! если б жили в Киеве постоянно б ходила с сыном и сама на другие выставки и все такое интересное вокруг столько всего столько возможностей...эх
\
поверьте, я точно так же говорила )))) максимум ходим по интересам ребенка, няни и бабушки нет, поэтому не до выставок.
Дюймовочка 28 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
\
поверьте, я точно так же говорила )))) максимум ходим по интересам ребенка, няни и бабушки нет, поэтому не до выставок.
А я без ребенка никуда не хожу. С ним интерессней! Воспринимаешь увиденное как сама так и через призму детского понимания:)
То ли с детства привык, то ли мне с сыном повезло, но с таким ребенком одно удовольствие бывать везде и познавать новенькое.
Да и ребенку это только в плюс, видно что он более развит и разкрепощен чем дети его возраста. Сейчас ему шесть и с ним вообще проблем нет, такой себе взрослый человечек с детской непосредственностью:)
автор Volye 28 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
\
поверьте, я точно так же говорила )))) максимум ходим по интересам ребенка, няни и бабушки нет, поэтому не до выставок.
мы с ребенком чуть ли не с рождения ходим везде:) и по ее интересам, и по нашим
Лепешечка 28 ноября 2014
В то время, как весь мир отмечает ’черную пятницу’ у нас своя пусть не черная, но тревожная пятница.
Пошла новая волна переселенцев, а у нас пустые полки.
Цитирую Леся Литвинова:
Бытовая химия заканчивается. Кастрюль сегодня привезли пару штук, но тут же и выдали. Про одеяла и постельное молчу. Фото красноречивые... Их совсем нет
Куртки - плохо.Обувь - критично.
Детские коляски и кроватки - туда же...
То, чем Вы можете помочь можно приносить по адресу Фроловская 9/11. С 11 до 19 в любой день без выходных.
Отправить можно Новой Почтой. Склад 27, Коваль Александра. Владимировна. 0 666 444 550
Вопросы можно задать по телефону 0 666 444 550 (я)
Кто может помочь финансово: карта Приват 5363 5423 0194 1424 Коваль Александра.
Из-за рубежа- paypal: lesia.boiko@gmail.com
Безнал:
КОЖЕН МОЖЕ МБФ БО
ЕДРПОУ/ДРФО 39358226
МФО 300711
№ 26006052735797 UAH
Назначение платежа- благотворительный взнос.
А из позитива: нашли крутое помещение под плетение кикимор, скоро напишем что и где. Спасибо все вам кто предлагал варианты.