28 ноября 2014

Что со мной было?

В половину шестого вечора что то произошло - сама не поняла что. какие то мультики перед глазами., помутнело все, а потом начало двоится. решила выпить крепкого чая сладкого. С координацией капец - руки не слушаются. Еле покормила детей - дрожь в руках. потом появилась боль в затылке. пошла полежать, был включен телевизор- ишла реклама - слова слышала как в первый раз , вчитывалась по слогам. называла имена детей автомато, а потом задумывалась так ли их зовут. имя мужа прочитала в телефоне тоже по слогам и не сразу поняла кто это. длилось минут 20.
Что это было...я в ужасе просто
Поросенка 28 ноября 2014
Вам к невропатологу бы не мешало!
Белый Лосик 28 ноября 2014
А скорую почему не вызвали?
-Малинка- 28 ноября 2014
Срочно .сдать анализы..сердечко не пошаливает?
автор Медсестричка 28 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
А скорую почему не вызвали?
как то недодумалась, честно говоря
Мир Мир Мир! 28 ноября 2014
Померяйте давление
Техпаспорт на медузу 28 ноября 2014
Если не выдумываете, то все признаки инсульта. Только как Вы так быстро оправились от него - странно.
автор Медсестричка 28 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Срочно .сдать анализы..сердечко не пошаливает?
покплывает иногда. думала от кофе - перестала пить
zz88 28 ноября 2014
похоже на транзиторную ишемическую атаку, ну или при мигрени такое бывает. К невропатологу идти нужно
Мир Мир Мир! 28 ноября 2014
У меня так начинался криз ВСД
-Малинка- 28 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
покплывает иногда. думала от кофе - перестала пить
В понедельник срочно к белым халатам..
автор Медсестричка 28 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
В понедельник срочно к белым халатам..
да уж придется)
ЯсноВидящая 28 ноября 2014
По-моему просто давление вниз рухнуло. Непонятно только почему вы делали геройский вид и продолжали активничать, а не прилегли как минимум.
Указка 28 ноября 2014
А у меня сегодня голова кружится капец вечером... никогда такого не было
автор Медсестричка 28 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
По-моему просто давление вниз рухнуло. Непонятно только почему вы делали геройский вид и продолжали активничать, а не прилегли как минимум.
да дети маленьки очень ..их просто так не оставишь
Ливочка 28 ноября 2014
ОЙ НА МИКРОИНСУЛЬТ ПОХОЖЕ
ЯсноВидящая 28 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
да дети маленьки очень ..их просто так не оставишь
то есть если бы вы при них потеряли сознание - это бы пощадило их детсткую психику? Да когда же вы уже о себе то думать начнете, дорогие женщины...
Жирафовое варьенье 29 ноября 2014
У меня похожая ситуация бывает иногда. Особенно после того, как перенервничаю крепко. Повторяется примерно раз в 3 месяца, но это просто кошмар для меня. Тоже сначала блымает в глазах, потом начинают неметь руки, ноги (обычно либо левая, либо правая сторона), даже бывает что половина лица немеет. Та же фигня со словами, сложно говорить, вроде как понимаешь все, но мутно, при этом сказать ничего не получается, слова путаются, буквы теряются. Потом боль головная начинается, иногда рвота по 10 раз без остановки почти.
Сейчас за пару лет уже приспособилась и как только чувствую что-то похожее начинается-сразу вызываю скорую, они колят магнезию и анальгетики и иногда папаверин вроде. Тогда если быстро это все в начале самом делают, то попускает и без рвоты обходится. Давление при этом всегда в норме, томография тоже все ок показывает. Не знаю что это...Но страшно..