28 ноября 2014

Что делать - на Новой Почте подменили товар?

Товар отправлен наложенным платежом, получатель не явился, посылка вернулась с подменой - каким-то старьем...афера, получатель на звонки не реагирует, отвечает автоответчик.
Не гавкаю- но охраняю 28 ноября 2014
не отправлять больше наложкой
Вечный двигатель 28 ноября 2014
работают в паре с работником НП... Никогда не отправляю наложкой... Доказать ничего не сможете...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 ноября 2014
А чего покупателю то звонить ? Разбираться с почтой надо было по факту.
lady_yelena 28 ноября 2014
Бибер-анонимер 28 ноября 2014
Идите на почту и добивайтесь видео с того отдеоения куда отправляли.
Коробка с карандашандрами 28 ноября 2014
дорогой товар?
gloriya8305 28 ноября 2014
И я настаиваю на том, что нужно поднимать хай, пусть потормошат сотрудников отделения, у них часто такое, не все порядочные, рассказывала знакомая, начальница одного из отделений. Кстати, лично я не хочу работать с НП, мне с укр почтой куда приятнее. Последнее время на Нп ужесточили правила приема посылок, все им не те коробки, нервы мотают, по два раза приезжай и все нето. Хотя, возможно, это мне так везет.
Не гавкаю- но охраняю 28 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А чего покупателю то звонить ? Разбираться с почтой надо было по факту.
потому что работники НП при вскрытии посылки никогда не присутствуют и покупатель может положить туда что угодно
Кукарачка 28 ноября 2014
У нас тоже в отделинии роются в вещах. Знакомый увольняется, на него еще и 10000 повесили. И казалось бы, маленький город, все девочки ’свои’, а любят пошерстить в посылках
Вечный двигатель 28 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
потому что работники НП при вскрытии посылки никогда не присутствуют и покупатель может положить туда что угодно
хотя по правилам должны!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
потому что работники НП при вскрытии посылки никогда не присутствуют и покупатель может положить туда что угодно
1. Присутствуют
2. Покупатель не пришел
Не гавкаю- но охраняю 28 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
хотя по правилам должны!
должны, но у нас в городе я часто наблюдаю что выдают и покупатель идет в другой конец помещения к столику и сам там что-то проверяет
Бибер-анонимер 28 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
потому что работники НП при вскрытии посылки никогда не присутствуют и покупатель может положить туда что угодно
У нас над головой стоят,потому что они отвечают за это.Стол находится под камерой.
Губка Боб 28 ноября 2014
МОЖЕТ БЫТЬ И ТАКОЕ .ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ САМ РАБОТАЕТ НА НП И ТАМ СДЕЛАЛ ПОДМЕНУ
Я люблю транзисторы 28 ноября 2014
у нас никому не дают копаться..Сначала оплачиваешь а потом получаешь. фиг если уже оплатил?
Разведка Маша 28 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
У нас над головой стоят,потому что они отвечают за это.Стол находится под камерой.
у нас так же, часто отправляю наложкой, всегда все окей, новую почту люблю
Добра всем! 28 ноября 2014
Вчера почитала отзывы о НП и была в легком шоке. Контора сейчас с очень негативной историей. Надо искать другой вариант отправок
РокерША 28 ноября 2014
у нас когда-то на НП сделали дыру в коробке с сайта мейкап, и мы не досчитались туши... правда, мы схитрили, позвонили в магазин с претензией, что они не доложили. и нам ее со следующим заказом выслали.. для себя бы я так не делала, но тушь заказывала сотрудница и так расстроилась...
777Dysia 28 ноября 2014
работаю с деливери!!! недорого и пока надежно!
Фиктивная 28 ноября 2014
Я так получила тряпки и всем здесь рассказываю, а покупатели хотят только наложкой! Кстати, девочки, не подскажете, что за темка сегодня была с норковой шубкой?
Stewie 28 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у нас никому не дают копаться..Сначала оплачиваешь а потом получаешь. фиг если уже оплатил?
Потом смотришь посылку, говоришь ’Ой, не, мне не подходит’, возвращаешь посылку и тебе возвращают деньги. Вы не знали, что наложка именно так работает?
Непогодка 28 ноября 2014
Когда читаю такое про новую почту, прям не верится... У нас всегда смотрит парень за тем, как просматривают посылку с наложкой Девочки всегда приветливые и никогда не возмущаются по поводу упаковки своей. Единственная притензия- цена но это не в их компетенции. Поэтому сейчас часто выбираю укрпочту. Но моему отделению номер 7 из Николаева привет А по теме, автор, напишите притензию, позвоните потом на гарячую линию , чтоб ускорить процесс... Моя посылка когда-то в Киеве потерялась, просмотрели камеры и нашли. Все было ок.
Stewie 28 ноября 2014
Да, подменили Вам, Автор на почте вещи. Только жаль, что Вы не открыли прямо на почте посылку и не составили акт. Так было бы проще получить компенсацию.
Фиктивная 28 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у нас никому не дают копаться..Сначала оплачиваешь а потом получаешь. фиг если уже оплатил?
Как ? Вы просто отдаете деньги, идете якобы смотреть, кладете тряпки, подходите и говорите, что Вы брать не будете... Вам деньги назад и продавец получает тряпки!!!
Фиктивная 28 ноября 2014
Ответ дляStewie
Потом смотришь посылку, говоришь ’Ой, не, мне не подходит’, возвращаешь посылку и тебе возвращают деньги. Вы не знали, что наложка именно так работает?
В унисон!
Зам. зав. Анонима 28 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
у нас так же, часто отправляю наложкой, всегда все окей, новую почту люблю
а у нас нет, сто раз наблюдала, что сотруднику главное взять залоговую сумму, которую указали, а там им даже дела нет, что с той посылкой делают, а уж некоторые покупатели так увы, ничего хорошего и не делают(((
Stewie 28 ноября 2014
Кстати, если при звонке получателю Вы попадаете на автоответчик, то это Вас внесли в черный список в телефоне.
Stewie 28 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
В унисон!
Та да
Зам. зав. Анонима 28 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у нас никому не дают копаться..Сначала оплачиваешь а потом получаешь. фиг если уже оплатил?
вот именно, сначала Вы даете деньги, потом можете отойти и хоть на куски изорвать, а потом в пакует все это. подходите и говорите, я не беру отсылайте назад и все(( И таких реальных историй с порчей и подменой посылок масса!
Фиктивная 28 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а у нас нет, сто раз наблюдала, что сотруднику главное взять залоговую сумму, которую указали, а там им даже дела нет, что с той посылкой делают, а уж некоторые покупатели так увы, ничего хорошего и не делают(((