28 ноября 2014

А Вы бы пошли работать в Мак Дональдз?

ОйЙой 28 ноября 2014
Да! А возьмут?))
Швабристка 28 ноября 2014
лет в 18 может и пошла бы :)
Меряю от единицы 28 ноября 2014
пошла бы ,если реально ничего не смогла бы найти
gloriya8305 28 ноября 2014
Это была моя мечта в детстве, пошла бы, почему нет, если нет другой работы, это совем не плохая. В тепле, с людьми, к тому же, Макдоль еще и хорошая школа для начинающих)))
Nikocha 28 ноября 2014
если бы была нужда - да.
Коко На Страже 28 ноября 2014
В 17-22 года - да пошла.
Швабристка 28 ноября 2014
только там вроде совсем копейки платят
Пурген 28 ноября 2014
за тыщу долларов-да.
Холодная каша 28 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
только там вроде совсем копейки платят
Сколько?
дамаБезСобачки 28 ноября 2014
Если припекло б, то пошла. Только там все такие зеленые)), я для них уже старушка...
Швабристка 28 ноября 2014
у сотрудника жена работала, год назад правда, занятость пол дня но з/п вроде была 500-800грн
Вся в кредитах 28 ноября 2014
Пошла, если бы в нашем городе он был.
автор Блины со смайликами 28 ноября 2014
21 грн.в час.
Чавонадо 28 ноября 2014
Директором да) за кассой улыбаться ’вильна каса’ не смогла бы. За пару часов начала бы посылать)
tanuwe4ka 28 ноября 2014
Все с приставкой бы. Я год отработала на 3- ем курсе. Помню было очень сложно- все время на ногах. После учебы неслась на работу. В 10 только домой. А что делать- не всех родители обеспечивают. Меняла работы- то Мак,то Кишеня вночь. Хорошие были времена))))
И кстати не только студенты работали. Люди постарше нас тоже были. Это было 5 лет назад
Стрекозей 28 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
21 грн.в час.
21х8х21 неплохая сумма получается
Если б нужды были денег аю побежала бы
Швабристка 28 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
21х8х21 неплохая сумма получается
Если б нужды были денег аю побежала бы
ага, только там нет помоему 8-ми часового раб дня, смена 5-часов по моему, но не буду утверждать, не приходилось в макДоналдсе работать
Дарина_777 28 ноября 2014
я бы не пошла, у меня личная неприязнь к этому запаху.
lady_friend 28 ноября 2014
А сколько Вам?
tanuwe4ka 28 ноября 2014
Смены там от 5 часов минимум до 8.5 ч. Редко можно по желанию задержаться. Обед полчаса- не оплачивается
Ванна Тазиковна 28 ноября 2014
мак... ну не знаю...
я когда то и на свою работу идти не хотела... кричала как это я буду коробки носить. носки нюхать. целый день на ногах...
спустя 4ри года обожаю свою работу, свой колектив, свое начальство...
и у меня на шкавчике висит даже наклейка ’я тут не за гроши’
и даже на 7 утра я рвалась первая в бой на работу ))))

а мак... наверное я уже все же старая для него
Ду да ду да ду 28 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
мак... ну не знаю...
я когда то и на свою работу идти не хотела... кричала как это я буду коробки носить. носки нюхать. целый день на ногах...
спустя 4ри года обожаю свою работу, свой колектив, свое начальство...
и у меня на шкавчике висит даже наклейка ’я тут не за гроши’
и даже на 7 утра я рвалась первая в бой на работу ))))

а мак... наверное я уже все же старая для него
интертоп или экко?)))
Однозначно 28 ноября 2014
у меня возраст не тот, и образование. Я бы наверное не смогла постояно на ногах стоять все 8 часов. Зарплата вроде неплохая...ну так сказать терпимо. Смотря какая ситуация у вас, как долго ищете работу. А не уточняли - штрафы есть там, мне кажется там все так строго
Ванна Тазиковна 28 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
интертоп или экко?)))
топ
А я с косою 28 ноября 2014
Пішла би, аби колектив і відношення хороше. Працювала в банку, то так наср..ли душу і постійно пі... виписували (не видав кредит - получи пі..., видав - теж получи)
ПесиКот 28 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
21 грн.в час.
Ух ты, я в антиген работала, так там сейчас 16,20 в час
ПесиКот 28 ноября 2014
В антошке
tanuwe4ka 28 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
у меня возраст не тот, и образование. Я бы наверное не смогла постояно на ногах стоять все 8 часов. Зарплата вроде неплохая...ну так сказать терпимо. Смотря какая ситуация у вас, как долго ищете работу. А не уточняли - штрафы есть там, мне кажется там все так строго
Штрафов там нет. По законодательству это незаконно. А в маке все по закону. Максимум не повысят вам через полгода зп.