28 ноября 2014

Кто в состоянии бросили...

Наш папашки решил нас бросить. Дочке полтора годика. Такая малышка. Но он хочет свободы, гульни, что хочу, то и делаю. Конечно понимаю что на сильно мил не будешь. Но внутри все клокочет. Малую жалко, она все чувствует. Как вы справились? Скучали?
Lanulka 28 ноября 2014
отпустите. И когда вернется, а вернется по любому, укажите дорогу на дверь и пошлите его на море собирать ракушки. поверьте. Сейчас ребенок не много будет переживать.Все сложнее, когда возраст старше. У меня так сейчас(( Девочке 5 лет и ей очень тяжело. Наш папа в гульню не ударился, правда...но...развод есть развод...
Бабка в тапках 28 ноября 2014
Смотрите похожие теми . Здесь каждый вечер такое
Я такая боевая 28 ноября 2014
ой, даже не представляю и не хочу представлять. моей малышке 1,7. сочувствую Вам. вот гавнюк муж-то ваш. не понимает в чем ценность жизни - в близких людях, когда ему плохо вдруг будет или приболеет - никакие дружки из гульни не спасут и не выручат. это 100% . моя семья - моя крепость. а сколько лет мужу?
Tasha.Kasya 28 ноября 2014
Безпринципная 28 ноября 2014
отпускайте-пусть погуляет,а Вам сил и не унывать. ухаживайте за собой,чаще улыбайтесь) общайтесь с мужчинами. поначалу будет трудно,но все наладится!он просто ненагулялся и очень даже правильно сделал что сказал вам так как оно есть.это лучше чем измены и гульки в браке.
Tasha.Kasya 28 ноября 2014
Деток жалко... Молодые вы? Сколько Вам лет и мужу... Как можно уйти от своей кровиночки-не понимаю... Наш папа в с работы приходит-сразу деток целовать, а дочку так вообще обожает просто!!!!
автор Скромняшка 28 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ой, даже не представляю и не хочу представлять. моей малышке 1,7. сочувствую Вам. вот гавнюк муж-то ваш. не понимает в чем ценность жизни - в близких людях, когда ему плохо вдруг будет или приболеет - никакие дружки из гульни не спасут и не выручат. это 100% . моя семья - моя крепость. а сколько лет мужу?
Да 30. Не юноша. А в голове ветер. Когда ребенок плакал, то мне сообщили что он загнивает около нас. А с друзьями он наоборот развивается. Но ниодного приличного друга нет. И чтоб так променять.
автор Скромняшка 28 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Деток жалко... Молодые вы? Сколько Вам лет и мужу... Как можно уйти от своей кровиночки-не понимаю... Наш папа в с работы приходит-сразу деток целовать, а дочку так вообще обожает просто!!!!
За малышку вообще обидно. Как возможно.
Нежная Лапка 28 ноября 2014
Отец моей дочери просто никак не отреагировал на беременность. Как жил, так и живет, гуляет (в отношениях на тот момент были 3,5 года). Дочке правда уже пятый год :) Иногда видятся.
Я не в теме 28 ноября 2014
Вы с малышкой достойны лучшего папы!!!!!
Желаю Вам по-скорее его найти!!!!
У Вас все будет отлично!!!!
Ватный Пупс 28 ноября 2014
Я любила бывшего сильно, для меня был шок, что он ушел к багатой тете на 12 лет старше, малому 2 годика было, поседела за одну ночь и за неделю похудела на 8 кг,потом вышла замуж
второй раз только через 8 лет,вот мне 36 у меня все ок ждем малыша
автор Скромняшка 28 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Отец моей дочери просто никак не отреагировал на беременность. Как жил, так и живет, гуляет (в отношениях на тот момент были 3,5 года). Дочке правда уже пятый год :) Иногда видятся.
Это тоже для меня проблема. То есть, мне лучше не видеть его. А его приходы к ребенку это нечто. По ка приходит когда стрельнит.
автор Скромняшка 28 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Вы с малышкой достойны лучшего папы!!!!!
Желаю Вам по-скорее его найти!!!!
У Вас все будет отлично!!!!
Я кстати тоже себе так горю. И еще раз тебе мы не нужны, то найдется другой, которому очень даже нужны.
автор Скромняшка 28 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Я любила бывшего сильно, для меня был шок, что он ушел к багатой тете на 12 лет старше, малому 2 годика было, поседела за одну ночь и за неделю похудела на 8 кг,потом вышла замуж
второй раз только через 8 лет,вот мне 36 у меня все ок ждем малыша
,сЧтоб здоровеньким был. Мы когда уходили из роддома, нам все ждем еще. У вас хорошие детки получаются, сейчас редкость.
Ватный Пупс 28 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
,сЧтоб здоровеньким был. Мы когда уходили из роддома, нам все ждем еще. У вас хорошие детки получаются, сейчас редкость.
Так вперед в свободное плаванье,и не знаю мое мнение чем такого папу раз в сто лет ребенок будет видеть так лучше космонавт или инопланетяне украли,зачем ребенку травма,не даром говорят 30 лет ума нет его и не будет
Не буду 29 ноября 2014
Автор, я вчера *выпроводила* мужа.
Сыну 4,5 года.
Сложно. Больно. Оченннннь.
Но и жить в постоянном непонимании и недоверии не вижу смысла.

Верю, что *Наше от нас не уйдет. То, что ушло — было не наше. (с) *

Держитесь