28 ноября 2014

интимная маска

хто хочет поржет кто хочет сделает
Цельное молоко - 100 г; сперма человека - 5 - 7 г; яичный желток - 1 шт.обращаю внимания здорового человека
Кондуктор трамвая 28 ноября 2014
Желток здорового человека?
ЧукИГеки 28 ноября 2014
И куда она ?
Курочка-наседка 28 ноября 2014
Вам помогло а яйцо тоже здорового человека?
автор Отполированный Артем 28 ноября 2014
Сперма должна быть свежей. При комнатной температуре она утрачивает биологическую активность уже через 2 - 3 часа. Если вам нужно сохранить ее в течение более длительного времени, сперму можно заморозить. Это продлит ей жизнь до двух недель,наносить на лицо на 5-7 минут
Борщец 28 ноября 2014
Яичный желток здорового человека?

Это ж где столько этих человеков набрать, шоб хоть два раза в неделю эту маску наносить?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 ноября 2014
все так плохо с кожей?
Карусель-весель 28 ноября 2014
Покажите результат!Или такая кожа ужасная после маски,что только под анонимом?
Банан-барабан 28 ноября 2014
Думаю, что для кожи єто нплохо будет, а вот запах ???
Борщец 28 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Сперма должна быть свежей. При комнатной температуре она утрачивает биологическую активность уже через 2 - 3 часа. Если вам нужно сохранить ее в течение более длительного времени, сперму можно заморозить. Это продлит ей жизнь до двух недель,наносить на лицо на 5-7 минут
Ммм- да , однако ...

А как собирать эту сперму? А? Как росу с листочков? Или в презике так и бросать в морозилку?
автор Отполированный Артем 28 ноября 2014
http://www.medportal.md/detail_news.php?detail_new... взято отсюда абсолютно безопасно полезно для коди склонной к жирности и нормальной с целью уходи и питания
Курочка-наседка 28 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Покажите результат!Или такая кожа ужасная после маски,что только под анонимом?
все слиплось у нее.нос к губам прилип
ДелиВерка 28 ноября 2014
блин, сперма как раз закончилась.....
Борщец 28 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
все так плохо с кожей?
Да нет! Это все так хорошо с сексом!

Мужская дойка))).
Курочка-наседка 28 ноября 2014
Ответ дляБорщец
Ммм- да , однако ...

А как собирать эту сперму? А? Как росу с листочков? Или в презике так и бросать в морозилку?
бросать прям на лицо
Лизочек 28 ноября 2014
Ответ дляБорщец
Яичный желток здорового человека?

Это ж где столько этих человеков набрать, шоб хоть два раза в неделю эту маску наносить?
И, главное, живого?
ЛисАпедная 28 ноября 2014
Подтверждаю , у меня знакомая семья дерматологов себе давно это делают , выглядят на 10 лет моложе , а дочке в подростковом возрасте вылечили угри на лице .
Борщец 28 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
http://www.medportal.md/detail_news.php?detail_new... взято отсюда абсолютно безопасно полезно для коди склонной к жирности и нормальной с целью уходи и питания
Ой тииии Бозеееееее мой ! Сикока на годиков то ? Сёзе ми такие плохоговорящие то, а про сперму все знаем.

Моя ж вы радость, просто очарованье глаз моих. Ну прям эти слова : ’коди’ и ’уходи’))).
автор Отполированный Артем 28 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Подтверждаю , у меня знакомая семья дерматологов себе давно это делают , выглядят на 10 лет моложе , а дочке в подростковом возрасте вылечили угри на лице .
да а кто фукает пускай фукает ,маска действительно крутая ,фукайте дальше кто фукает другие попробуют и ЕЩЕ и поблагодарят потом уверена
Кондуктор трамвая 28 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Подтверждаю , у меня знакомая семья дерматологов себе давно это делают , выглядят на 10 лет моложе , а дочке в подростковом возрасте вылечили угри на лице .
А подростку чьей спермой мазали? Уж не папиной ли...
автор Отполированный Артем 28 ноября 2014
Ответ дляБорщец
Ммм- да , однако ...

А как собирать эту сперму? А? Как росу с листочков? Или в презике так и бросать в морозилку?
найдите способ,ето не проблема думаю
Вероятненько 28 ноября 2014
Ага..И грудь растёт ..
Борщец 28 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Подтверждаю , у меня знакомая семья дерматологов себе давно это делают , выглядят на 10 лет моложе , а дочке в подростковом возрасте вылечили угри на лице .
Ааа, т.е. и муж ляпает сперму себе на лицо? И ребенку с папы сдоили спермы, чтоб на дочку намазать - надо же, какая не брезгливая семейка оказалась. А уринотерапией они пока всей семьей не занимаются? А то глядишь, еще на лет 60 помолодеют...
автор Отполированный Артем 28 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Желток здорового человека?
желток куриный ,свежий
IСнEжИнКаI 28 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
И куда она ?
как куда? написано же ИНТИМНАЯ МАСКА, значит туда
Борщец 28 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Ага..И грудь растёт ..
Да!!! И зубы как у акулы в два ряда вырастают ! Чтоб пищу дробить))).
Kiev-tanya 28 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
А подростку чьей спермой мазали? Уж не папиной ли...
Соседа дяди Миши
Кондуктор трамвая 28 ноября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Соседа дяди Миши
Надеюсь ребенок не знал что в составе крЭма...
Лизочек 28 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Подтверждаю , у меня знакомая семья дерматологов себе давно это делают , выглядят на 10 лет моложе , а дочке в подростковом возрасте вылечили угри на лице .
каком лице? Маска-то интимная. У них прыщи в.... ?
IСнEжИнКаI 28 ноября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Соседа дяди Миши
Борщец 28 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
желток куриный ,свежий
Ну хоть с этим полегче.

А как определить 5-7 гр спермы, вот сколько это? За раз эакуляции сколько выстреливает?

Я просто хочу знать, сколько ж надо раз его вздернуть...