28 ноября 2014

Что положено с собой брать?

Завтра семьей идем на поминки- прошел 1 год как не стало мамы нашей Крестной. Поминать будут дома,никаких кафе и т.д. Будут самые близкие. Подскажите пожалуйста,что положенно с собой туда брать,ну что б не с пустыми руками? Спасибо
былоИпрошло 28 ноября 2014
Ну берут конфеты, печенье, сахар , чай, вино .
Лень гуглить 28 ноября 2014
Конфеты.
автор Я супер-пупер 28 ноября 2014
А деньги не положенно?Конфеты лучше на развес или в коробке?
Ненька наша 28 ноября 2014
У нас ничего не берут,когда люди уходят домой им дают калач ,тарелку или кружку наполненую конфетами и печеньем,это дают за упокой умершого человека
былоИпрошло 28 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А деньги не положенно?Конфеты лучше на развес или в коробке?
на развес, их потом раздают всем как поминальные.
Петросянша 28 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А деньги не положенно?Конфеты лучше на развес или в коробке?
На развес!!! И печенье. Печенье можно и на развес, и в упаковке, как хотите.
автор Я супер-пупер 28 ноября 2014
Спасибо. Значит купим завтра на развес печеньки и конфеток