28 ноября 2014

Удалитель кутикулы Умная эмаль кто пользуеться

как вам?стоит купить?спасиб!
Запароленое одеяло 28 ноября 2014
Я покупала и УМ и Салли Хансен - ерунда. Не удаляет оно нормально, потом всеравно надо поправлять. И к тому же портит ногтевую пластину если наносить на ненакрашенные ногти. Я ногти не крашу, поэтому выбросила и купила маникюрный набор Сталекс. Делаю обрезной
автор Молчунья 28 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я покупала и УМ и Салли Хансен - ерунда. Не удаляет оно нормально, потом всеравно надо поправлять. И к тому же портит ногтевую пластину если наносить на ненакрашенные ногти. Я ногти не крашу, поэтому выбросила и купила маникюрный набор Сталекс. Делаю обрезной
спс
АннаН. 29 ноября 2014
А я уж думала что у меня руки не оттуда...