автор Rishka2005 29 ноября 2014
Масяшик 29 ноября 2014
Это кожа? И на наш 38, по стельке 25 см. какой размер нужен?
Alena.Den 29 ноября 2014
Ответ дляМасяшик
Это кожа? И на наш 38, по стельке 25 см. какой размер нужен?
я брала себе 5 туфли на 22.5см, сели четко
автор Rishka2005 29 ноября 2014
Ответ дляМасяшик
Это кожа? И на наш 38, по стельке 25 см. какой размер нужен?
нубук и кожа. Я вчера себе брала сапоги, обчиталась отзывов по размерам. Мои выводы, размеры до 7 маломерят, после - большемерят, т.е. вам нужно брать 8 где-то.
Мур 29 ноября 2014
У меня точно такие (черные) уже есть на 39 - 8,5 отлично.
Valia13 29 ноября 2014
Ответ дляМасяшик
Это кожа? И на наш 38, по стельке 25 см. какой размер нужен?
Я ношу 38 р , моя стопа 24,5 см .
Всегда беру 7,5 размер. 8 на меня большая
ИнночкаИнночка 29 ноября 2014
Ответ дляМур
У меня точно такие (черные) уже есть на 39 - 8,5 отлично.
Да, я тоже такие взяла в этом размере. На ногу 25.5 отлично, правда с шириной промахнулась
Масяшик 29 ноября 2014
Ответ дляМур
У меня точно такие (черные) уже есть на 39 - 8,5 отлично.
А можно фото?
Мур 29 ноября 2014
Ответ дляМасяшик
А можно фото?
От каталожного фото не отличаются. Если очень нужно, завтра маякните в личку, я сфотографирую и на почту Вам отправлю. Сейчас спят уже мои, не хочу шуметь.
Масяшик 29 ноября 2014
Ответ дляМур
От каталожного фото не отличаются. Если очень нужно, завтра маякните в личку, я сфотографирую и на почту Вам отправлю. Сейчас спят уже мои, не хочу шуметь.
Да,наверное уже не надо, уже их заказала, только светлые