29 ноября 2014

а вы жалеете,что вышли замуж???

вот сижу.....и мысли у меня...может не за того человека я вышла замуж...
немножко истории...
до мужа встречалась я с моим одногрупником, он одбил меня у другого парня,с которым нам уже пророчили свадьбу...так вот...он так красиво ухаживал,все было так шикарно)))Мы с ним были знакомы еще с 11 кл,потом поступили вместе в один универ,вместе учились,дружили...я ему нравилась всегда,но меня не тянуло к нему...и как-то получилось не понятно,что он отбил меня у другого...мы с ним даже не ругались,не говорили свои претензии и все такое...но только мы были вдвоем гордыми, если обижались на что-то,просто пару дней молчок...и вот однажды для меня не понятно мы немного повздорили,и гордость взяла свое...никто первый не звонил....прошел месяц...молчок...другой...молчок...
в это время вконтакте мне начал писать парень,я его лично не знала,у нас были общие знакомые, он еще давно добавился ко мне в друзья,переодически мне писал...и вот как-то дошло,что он предложил прогуляться,я согласилась...
После первой всречи,думала что второй не будет...но...он уже звонит..я отказалась...он обиделся и что-то там написал в статусе, чтоя решила ради приличия еще раз встретится...я бы даже в его сторону не посмотрела,но встреча за встречей...короче теперь он мне муж...
мне очень часто сниться мой предыдущий парень, и во сне он зовет меня с собой, а я ...мне и хочеться...но я же замужем...у меня есть обязательства...часто думаю о нем...думаю,что бы было если бы я позвонила....
Просто мысли вслух....
Виннипуховна 29 ноября 2014
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
Море Счастья 29 ноября 2014
если детей нету - меняйте свою жизнь. даже если и есть - все равно раз живем
Мама фифти цента 29 ноября 2014
Я тоже жалею, что вышла замуж!!!
ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Не забивайте голову,что могло бы случиться. Случилось как должно было случиться, судьба такая.
Кнопкотык 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
Кнопкотык 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не забивайте голову,что могло бы случиться. Случилось как должно было случиться, судьба такая.
какая судьба,мы сами ее творим
ТАЗератти 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
МАМА ТЫ?
ПуФФынка_мисс 29 ноября 2014
может вы просто гулять хотите, не в том смысле чтовоздуха глотнуть, а как в молодости)
Кукусик 29 ноября 2014
Нет, не жалеюПросто иногда необходимо идти на компромиссы, а без этого никак не только в браке, но и в жизни вообще.
Гладковыбритый шишун 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
Да, есть такое. Рожала только ради мужа, так все перевернулось. Иногда мечтаю назад вернуться, сразу ненавижу себя за эти мысли, но...На строго ни за что не решусь.
автор Жидкость для снятия глаз 29 ноября 2014
есть ребенок...я все делаю ради него,хочу чтобы у негго был папа...ведь неизвестно как жизнь сложиться,может я больше никого не встречу, а ребенка отца лишать я не хочу...мужа своего люблю, но наверно не настолько сильно, что думаю о бывшем...
Гладковыбритый шишун 29 ноября 2014
На второго
ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
Знакома я с одними людьми, муж с женой. Всю жизнь только о себе и думали. Ни детей, ни забот все в свое удовольствие. А теперь им лет по 80 на фиг никому не надо, бабушка это умом тронулась, а дед с горем пополам как то живет.
ФрекенБок 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
вам красота и карьера дороже детей??Красота дело проходящее,на пенсии глянете на себя,а рядом дети взрослые стоят.А вы тоже поломали красоту и карьеру своей матери?
Пез Году Неделя 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
75В 29 ноября 2014
И меня похоже. До сих пор не могу забыть первую любовь, он уехал в Германию, поэтому и расстались. А муж как то непонятно нарисовался))) сейчас понимаю чт это не мой человек. Нет у него тех, качеств, которые мне нужны в мужчине. Все чаще задаю вопрос, куда смотрели мои глаза.
СиренаФеоктистовна 29 ноября 2014
Мужем и вообще семейной жизнью довольна, но жалею что рано вышла замуж (21год), надо было хотя бы в 25, а лучше ближе к 30
Катька Пушкарева 29 ноября 2014
жалею
ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Не жалела и не жалею, что замужем. Жалею что детей мало.
РокерША 29 ноября 2014
о выборе мужа жалению!!!!!ребенка безумно люблю и Боа благодарю!!!
Остановщица 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
Пончик Солнечный 29 ноября 2014
У вас просто не завершенность какая-то осталась, по гештальту. Просто встретьтесь с тем парнем, может на встрече выпускников, может через общих знакомых, а может вам достаточно будет вк парой фраз перекинуться и все. На самом деле, вы просто идеализируете сейчас то, что было когда-то... Доверяйте себе, вы же, когда выходили замуж, не без мозгов были? Правильно? Значит не о чем жалеть! Удачи
Кисельная барышня 29 ноября 2014
Я долго выьирала, думала что нет такого идеала как я хочу, но я его встретила, и четвертый год подряд я только убеждаюсь что это самый идеальный муж!
былоИпрошло 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
а я готова все отдать, что бы у мня были дети...
Мини-бикини 29 ноября 2014
тоже-называется -куда мои глаза смотрели...2 деток-это не жалею и очень благодарна Богу
Остановщица 29 ноября 2014
Ответ для75В
И меня похоже. До сих пор не могу забыть первую любовь, он уехал в Германию, поэтому и расстались. А муж как то непонятно нарисовался))) сейчас понимаю чт это не мой человек. Нет у него тех, качеств, которые мне нужны в мужчине. Все чаще задаю вопрос, куда смотрели мои глаза.
такая же фигня. назло вышла замуж
РокерША 29 ноября 2014
сори БОГА!!!!
ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
а я готова все отдать, что бы у мня были дети...
Они у вас будут.
Мини-бикини 29 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
а я готова все отдать, что бы у мня были дети...
Пойдите в нижние пещеры-в Киево-Печерскую- от всего сердца попросите- помагает!
Капитошечка 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
без обид- но вы ....ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!