29 ноября 2014

В контакте постоянно гость невидимка......

Девочки,постоянно в контакте гость невидимка.Интересно мне кто!!!Как можна это узнать?
автор Любовь Калистратовна 29 ноября 2014
Во мне ник влепили
Файна цьоця 29 ноября 2014
в контакте видно гостей? с каких пор?
Швидка Настя 29 ноября 2014
да видно, нужно поставить приложение ’мои гости’ и все будете видеть, кто к Вам заходил
Доставучая 29 ноября 2014
НЕ ВИДНО ГОСТЕЙ КОНТАКТА!!!Сколько на они говорили(представители вк), здесь писали, так нет...Задрали уже.
Доставучая 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
да видно, нужно поставить приложение ’мои гости’ и все будете видеть, кто к Вам заходил
Вы будете видеть только тех, кто что -то лайкал и все,
Кондуктор автобуса 29 ноября 2014
а как вы видите этого невидиимку?...)))
Швидка Настя 29 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Вы будете видеть только тех, кто что -то лайкал и все,
нет проверьте я только что зашла посмотреть гостей и они мне ничего не лайкали
Доставучая 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
нет проверьте я только что зашла посмотреть гостей и они мне ничего не лайкали
Когда-то лайкали. Проверьте с совершенно посторонним человеком, хоть отсюда, дайте ему свою страничку. И поймете, что не увидите его.
Швидка Настя 29 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
НЕ ВИДНО ГОСТЕЙ КОНТАКТА!!!Сколько на они говорили(представители вк), здесь писали, так нет...Задрали уже.
не кричите, а проверьте лично есть приложение ’мои гости’
Швидка Настя 29 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Когда-то лайкали. Проверьте с совершенно посторонним человеком, хоть отсюда, дайте ему свою страничку. И поймете, что не увидите его.
давайте проверим
Швидка Настя 29 ноября 2014
может я ошибаюсь но....
графиняВишенка 29 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
НЕ ВИДНО ГОСТЕЙ КОНТАКТА!!!Сколько на они говорили(представители вк), здесь писали, так нет...Задрали уже.
Всё прекрасно видно. Не знаете - не говорите.
Доставучая 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
не кричите, а проверьте лично есть приложение ’мои гости’
У меня стояла вся эта хрень. Не работает она. Проверьте с посторонними.
автор Любовь Калистратовна 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
да видно, нужно поставить приложение ’мои гости’ и все будете видеть, кто к Вам заходил
приложение стоит у меня.....видно всех,кроме невидимки
Швидка Настя 29 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
У меня стояла вся эта хрень. Не работает она. Проверьте с посторонними.
давайте проверим я тоже хочу 100 % убедиться
Зефирная попка 29 ноября 2014
Не видно никаких гостей там. Иногда от ’фонаря’ само приложение 2-3 левых человека влепит, а ты сидишь и думаешь-кто такой, зачем заходит.
Швидка Настя 29 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
приложение стоит у меня.....видно всех,кроме невидимки
у меня так же
Henriette 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
давайте проверим я тоже хочу 100 % убедиться
Давайте. Напишите в личку I´d, я к вам зайду
Файна цьоця 29 ноября 2014
говорили же что в контакте не будет видно гостей
Швидка Настя 29 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Не видно никаких гостей там. Иногда от ’фонаря’ само приложение 2-3 левых человека влепит, а ты сидишь и думаешь-кто такой, зачем заходит.
у меня и не левые заходят давайте проверим
Файна цьоця 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
у меня и не левые заходят давайте проверим
действительно интересно))
Гага Газу 29 ноября 2014
Ромлушаю
Swedka 29 ноября 2014
Ответ дляHenriette
Давайте. Напишите в личку I´d, я к вам зайду
ну что, проверили?
Швидка Настя 29 ноября 2014
сейчас девочке написала...ждем
Швидка Настя 29 ноября 2014
Ответ дляHenriette
Давайте. Напишите в личку I´d, я к вам зайду
я Вам в личку написала
Перемелица 29 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Не видно никаких гостей там. Иногда от ’фонаря’ само приложение 2-3 левых человека влепит, а ты сидишь и думаешь-кто такой, зачем заходит.
Приложение лепит тех кто заказал чтоб их ловили. Видели, там есть’поймать больше гостей’, так вот их и рекламируют. А те что гости выделены - возле них дата указана, когда были, а возле рекламных - сердечки.
Henriette 29 ноября 2014
Ольга Свитлак, зашла к Вам. Со странички друга правда, он на выход не нажал. Игорь Беляков его зовут.
Перемелица 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
сейчас девочке написала...ждем
если Оле писали, то пока не видно..
Швидка Настя 29 ноября 2014
Ответ дляHenriette
Ольга Свитлак, зашла к Вам. Со странички друга правда, он на выход не нажал. Игорь Беляков его зовут.
пока нет
Перемелица 29 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
пока нет
нету