29 ноября 2014

Болит грудь при дотрагивании и выступила капилярная сетка на одном месте

Собственно весь вопрос в названии. У кого такое было, что это? К врачу пойду, но до понедельника поседею((( Уже накрутила себя, думаю только об этом( Год назад завершила ГВ, эта грудь была часто проблемной при ГВ, но ребенок всегда вытягивал из застоев, а теперь не знаю что и думать(
НеКонец-Света 29 ноября 2014
За 2 дня ничего страшного не должно произойти. Но если уж сильно боитесь, поищите частную клинику, или езжайте в государственную, в приёмный покой, там осмотрят. Хоть как-то определённость внесут.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 29 ноября 2014
Я думаю, что надо перестать прежде всего себя накручивать.
Рак так себя не ведет.
Это 100%
Знаете, к врачу надо обязательно, но хуже не будет, если на ночь в бюстгальтер Вы положите лист белокочанной капусты.Оберните грудь.
автор Просто Филя 29 ноября 2014
Она у меня уже пару месяцев побаливала и переставала, а я и забывала( А пару дней назад начала опять болеть, я думала, что перед месячными, но она одна болит...Другая нет. А рассматривала возле зеркала и увидела лопнувшие капиляры ближе к подмышке, и уже накрутила себя(
Там-тарарам 29 ноября 2014
вот лечить вообще не надо. может у вас сбой гормональный. и КД раньше наступят. рак обычно синячком начинает проступать, уплотнениями, как шарики. не нервничайте. у вас малыш. берегите себя...
Аноним ФЕЯ 29 ноября 2014
я 3 мес. назад перестала кормить и тоже сейчас дискомфорт, тоже была грудь проблемная при кормлении, вроде мягкая, но вроде и есть шарик возле соска, что делать-похоже на застоявшееся молоко. Слышала, что камфорой можно
автор Просто Филя 29 ноября 2014
Меня смущает наличие капилярной сетки(
Mila-golf 29 ноября 2014
У вас нет проблем по женски?
месячные идут?
автор Просто Филя 29 ноября 2014
Ответ дляMila-golf
У вас нет проблем по женски?
месячные идут?
Да. Через пару дней должны начаться.
Mila-golf 29 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
Да. Через пару дней должны начаться.
если проблемы по женски то может на груди это проявляться.
у меня так! Но у меня мес. Идут 1 раз в год.
нужно лечиться что то с гормонами.
пойдите к гинекологу, она назначит цзи груди сделать! Оно вроде делается на7-10 день после месячных.