29 ноября 2014

что делать с новой обувью?

Девочки подскажите! Купила доче ботинки на зиму, не хочет носить! Говорит большие, а у неё ножка узкая видно ей широкие и кажется что спадут, и модель такая не на узкую видно ногу! Бросила объявление, продать не могу! Они зимние новые, а деньги оч нужны у неё др 5 декабря! Подскажите сайты Где можно еще разместить объявления, надо продать быстрее!!!
Unona 29 ноября 2014
А стельку положить в сапожки, не вариант? Или там по длине все ок?
автор ira2510 29 ноября 2014
Ответ дляUnona
А стельку положить в сапожки, не вариант? Или там по длине все ок?
По длинне все ОК! Они широкие модель такая спортивная!!!хотела фото бросить не получилось!
Хрустальная29 29 ноября 2014
сландо, клумба, клубок
автор ira2510 29 ноября 2014
Ответ дляХрустальная29
сландо, клумба, клубок
В сландо бросила, спасибо за остальные завтра буду пробовать!!!
rhonda 29 ноября 2014
а поменять на другую модель у того же продавца?
автор ira2510 29 ноября 2014
Ответ дляrhonda
а поменять на другую модель у того же продавца?
Покупала тоже через интернет( обратно никак, вчера пошла и купила другие в Антошке!