29 ноября 2014

отморозился продавец после оплаты.кинули меня что ли?

Девочки! ситуация странная! Оплатила деньги за товар в пн,как и обещала продавцу,за неделю до отправки нашла этот товар,бронь не ставила,сказала,что если не заберут,оплачу в пн,продавец,2 раза о себе напомнила,ни здрасьте ни т.п "Жду оплату" "Когда оплатите",вобщем отправила,а она мне пишет,смогу отправить в чт,я пишу почему так долго,а она,"Раньше нужно было оплатить,потому что я работаю,а в чт типа выходной,ну ладно...пишу в чт"Напишите номер накладной-мороз"в пт пишу жду номер накладной-тишина.Человек на сайт заходит,что делать,ждать?
КапитанльнаЯ 29 ноября 2014
Неприятно, но попробуйте по хорошему: Если не получилось отправить, просто напишите, когда ожидается отправка. Спасибо!
ПС поругаться успеете, если что.
Кстати, в покупатели добавили?
Кашпо 29 ноября 2014
Отзывы
рейтинг продавца какие?
Сижу на стуле 29 ноября 2014
ждите. мало ли что...
Кы-ы-ы-ця 29 ноября 2014
отзывы,рейтинг,гостевая...
читали?
ждать,может проблемы у человека......или не ждать.Увидите....
автор ЖаннаНеАгузарова 29 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Неприятно, но попробуйте по хорошему: Если не получилось отправить, просто напишите, когда ожидается отправка. Спасибо!
ПС поругаться успеете, если что.
Кстати, в покупатели добавили?
не знаюНо заказ делала через кнопку заказать!
Кашпо 29 ноября 2014
у меня такое что-то тоже частенько наблюдается.
как будто бы два слова им написать - корона упадет
автор ЖаннаНеАгузарова 29 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Отзывы
рейтинг продавца какие?
рейтинг 2,отзывы только как о покупателе,но хорошие..
автор ЖаннаНеАгузарова 29 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
отзывы,рейтинг,гостевая...
читали?
ждать,может проблемы у человека......или не ждать.Увидите....
читала все,вроде все в порядке! если бы ее на сайте не было,то ладно,а то и в чт была и в пт,писала и в объявлении и в личку-морозиться! прич ем что сейчас только вспомнила,что когда я спросила почему так долго отправлять будете,сказала-не бойтесь-не обману..хм
автор ЖаннаНеАгузарова 29 ноября 2014
Ответ дляКашпо
у меня такое что-то тоже частенько наблюдается.
как будто бы два слова им написать - корона упадет
у меня такое впервые за два года
автор ЖаннаНеАгузарова 29 ноября 2014
капец,я в панике
Анонимушка 29 ноября 2014
Мало ли. Я тут недавно ехала на НП отправлять посылки,случился сердечный приступ,уехала со своими посылками на скорой домой. Реально было потом не до отправок(((( через неделю пришла в себя.
Кы-ы-ы-ця 29 ноября 2014
а цена покупки?
Анонимушка 29 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
капец,я в панике
Почитайте мой пост ниже.
КоролеВешна 29 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
капец,я в панике
Хоть дайте глянуть на такого чудо-продавца )
автор ЖаннаНеАгузарова 29 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а цена покупки?
265гр
автор ЖаннаНеАгузарова 29 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Хоть дайте глянуть на такого чудо-продавца )
пока не дам,мало ли,может и правда что о случилось.
автор ЖаннаНеАгузарова 29 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
Мало ли. Я тут недавно ехала на НП отправлять посылки,случился сердечный приступ,уехала со своими посылками на скорой домой. Реально было потом не до отправок(((( через неделю пришла в себя.
не болейте
Мамзелькин 29 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не болейте
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ПРОДАВЦА
Кашпо 29 ноября 2014
ждите пока...вариантов у вас не много на самом деле
Мамзелькин 29 ноября 2014
И ЧТО ЭТО ЗА СВИНСОЕ ’ЖДУ ОПЛАТУ’ от меня бы последовало жди дальше,хамка, автор ДАЙТЕ ССЫЛЬ НА ХАМОВИТУЮ В ЧС ЗАНЕСУ
КоролеВешна 29 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
И ЧТО ЭТО ЗА СВИНСОЕ ’ЖДУ ОПЛАТУ’ от меня бы последовало жди дальше,хамка, автор ДАЙТЕ ССЫЛЬ НА ХАМОВИТУЮ В ЧС ЗАНЕСУ
Автор боится
Анонимушка 29 ноября 2014
Автор,не спешите,не паникуйте! Напишет она Вам завтра,вот посмотрте!
Аноним_Русалка 29 ноября 2014
какая-то путаница( Если она Вам написала, что четверг выходной, то должна была отправить в пятницу и не факт, что с утра.
Может быть и отправила вечером. Не паникуйте. Подождите. Тут уж получается сначала ждала она Вас, а теперь Вы ее ?
Ля-ля-ля 29 ноября 2014
Чему удивляетесь за чт не пойму... СБ и вс в моей семье далеко рабочим дни,а пн и др бывают будни- выходной. Бывают семейные обстоятельства... Ни чего плохого не увидела в её словах ,что вам к оплате... Выбрали,заказали,так позвольте оперативно оплатить. В пн если не напишет,тогда уже можно и паниковать.
автор ЖаннаНеАгузарова 29 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
какая-то путаница( Если она Вам написала, что четверг выходной, то должна была отправить в пятницу и не факт, что с утра.
Может быть и отправила вечером. Не паникуйте. Подождите. Тут уж получается сначала ждала она Вас, а теперь Вы ее ?
У нее был выходной понедельник, я сказала что переведу деньги в определенное время, так и произошло, пришла написала, что отправила, а она мне, отправлю в чт, так как выходной у меня был сегодня и теперь только в чт, а сказать нельзя было?? А то она каждый день требовала оплату, и даже не предупредила о отправке через три дня!
автор ЖаннаНеАгузарова 29 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
какая-то путаница( Если она Вам написала, что четверг выходной, то должна была отправить в пятницу и не факт, что с утра.
Может быть и отправила вечером. Не паникуйте. Подождите. Тут уж получается сначала ждала она Вас, а теперь Вы ее ?
У нее в чт выходной, обещала отправить именно в чт
автор ЖаннаНеАгузарова 29 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ПРОДАВЦА
Подожду пару дней пока, посмотрю!
krasik 29 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
капец,я в панике
это просто хамское общение со стороны продавца.
Считаю не красиво напоминать покупателю об оплате, если покупатель на товар не ставил бронь и сказал, что сможет оплатить только через неделю
автор ЖаннаНеАгузарова 29 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Чему удивляетесь за чт не пойму... СБ и вс в моей семье далеко рабочим дни,а пн и др бывают будни- выходной. Бывают семейные обстоятельства... Ни чего плохого не увидела в её словах ,что вам к оплате... Выбрали,заказали,так позвольте оперативно оплатить. В пн если не напишет,тогда уже можно и паниковать.
Она кстати товар из продажи не убрала
автор ЖаннаНеАгузарова 29 ноября 2014
Ответ дляkrasik
это просто хамское общение со стороны продавца.
Считаю не красиво напоминать покупателю об оплате, если покупатель на товар не ставил бронь и сказал, что сможет оплатить только через неделю
Ну вот такой продавец, что уж поделать