29 ноября 2014

наложка - дорогой товар - прошу предоплату ...

со сландо поступило предложение от west-ua тел 063 683 48 74 руслан -купить дорогой тяжелый товар - даю скидку - просят наложкой новой почтой , я прошу предоплату 300грн - мне отказавают ,мол часному лицу неотправляю . что делать ??? пересылка с киева во лбвов .прочитала и про почту и про афёры на почте . подскажите как поступить как себя обезопасить?
vavl 29 ноября 2014
Шлите их лесом, Вам дешевле обойдётся.
БуЛебод 29 ноября 2014
проще всего - отказаться

они не отправляют денег частникам,вы - без страховки

все остались при своем и без потерь
ViRoma 29 ноября 2014
Если человеку действительно нужен Ваш товар - он его купит и пойдет на Ваши условия. А тут отказы. Я бы на Вашем месте отказалась.
Оленька_я 29 ноября 2014
Сегодня на почте наблюдала картину, как два парня принтер испытывали (разложили провода, инструкции и на столе и на мокром полу) - жесть. Вот так покрутят, поклацают и потом еще и не заберут(.
Большой риск, тем более, не хотят хотя бы предоплату сделать. Покупатель заранее настроен на негатив и недоверие.
автор miraslava20 29 ноября 2014
Ответ дляViRoma
Если человеку действительно нужен Ваш товар - он его купит и пойдет на Ваши условия. А тут отказы. Я бы на Вашем месте отказалась.
а вдруг он - покупатель тоже так себя подстраховывает?
БуЛебод 29 ноября 2014
Ответ дляmiraslava20
а вдруг он - покупатель тоже так себя подстраховывает?
цена вопроса пересылки?

умножить на 2

рискнете?
автор miraslava20 29 ноября 2014
Ответ дляОленька_я
Сегодня на почте наблюдала картину, как два парня принтер испытывали (разложили провода, инструкции и на столе и на мокром полу) - жесть. Вот так покрутят, поклацают и потом еще и не заберут(.
Большой риск, тем более, не хотят хотя бы предоплату сделать. Покупатель заранее настроен на негатив и недоверие.
вот и переживаю - а сколько можно запросить денег ? может 200 предложить?
БуЛебод 29 ноября 2014
слушайте,он что,хилти хочет?

я бы не рисковала ...
автор miraslava20 29 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
цена вопроса пересылки?

умножить на 2

рискнете?
а как продать с минимум риска - может 150грн или 200 запросить?
БуЛебод 29 ноября 2014
Ответ дляmiraslava20
а как продать с минимум риска - может 150грн или 200 запросить?
за инструмент стоимостью 5-6 тысяч?

из чемодана с болгаркой вытаскивается рукоятка или ключи и вы уже попали ...

я за таким инструментом приезжаю или мне его привозят продавцы
автор miraslava20 29 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
за инструмент стоимостью 5-6 тысяч?

из чемодана с болгаркой вытаскивается рукоятка или ключи и вы уже попали ...

я за таким инструментом приезжаю или мне его привозят продавцы
да -точно инструмент
автор miraslava20 29 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
слушайте,он что,хилти хочет?

я бы не рисковала ...
да перфоратор
автор miraslava20 29 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
слушайте,он что,хилти хочет?

я бы не рисковала ...
да