29 ноября 2014

какая у Вас мультиварка?

фирма и может совет какой-то дадите, 4человека семья
спасибо
ЯсноВидящая 29 ноября 2014
А как пройти в библиотеку в 3 часа ночи?
КаРаКаТиЦа 29 ноября 2014
филипс,
на 2 человека справляется отлично, но и на 5 готовили супер
http://www.eldorado.com.ua/offer_1323182/p1323182/...
КаРаКаТиЦа 29 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А как пройти в библиотеку в 3 часа ночи?
всё время прямо а потом на право и вверх
Форточка 29 ноября 2014
филипс, 4 литра, сразу докупите еще одну чашу... сварили первое, отставили в чаше, готовите ворое, запеканку, плов и т.д.
Катька Пушкарева 29 ноября 2014
И у меня филлипс, я довольна
КаРаКаТиЦа 29 ноября 2014
Ответ дляФорточка
филипс, 4 литра, сразу докупите еще одну чашу... сварили первое, отставили в чаше, готовите ворое, запеканку, плов и т.д.
Спасибо, первое в супницу (ссори если есть другое название) переливаю. Чашу возможно и придётся поменять через лет так 3. А вообще супер мультиварка!
автор Мама Карло 29 ноября 2014
спасибо за совет!на филипс и мулинекс смотрю! Ваш совет помог
Курочка 29 ноября 2014
DEX-50, более чем устраивает!
Форточка 29 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо, первое в супницу (ссори если есть другое название) переливаю. Чашу возможно и придётся поменять через лет так 3. А вообще супер мультиварка!
а мне удобнее в чаше суп (плов)в холодильник ставить, например, а потом в ней же на подогрев ставить...+ чаша быстро изнашивается. Нашей мультиварке пол года, а муж одну чашу уже исцарапал:(((
КаРаКаТиЦа 29 ноября 2014
Ответ дляФорточка
а мне удобнее в чаше суп (плов)в холодильник ставить, например, а потом в ней же на подогрев ставить...+ чаша быстро изнашивается. Нашей мультиварке пол года, а муж одну чашу уже исцарапал:(((
Мы суп только приготовили и сразу скушалиДля того и супница при подаче, в ней ничего не храним. А бульон,приготовленный отдельно в кастрюльку переливаем 2 дня максимум и в холодильник. Так царапается чаша, если вилкой шкребти
Пищалка 29 ноября 2014
Ответ дляКурочка
DEX-50, более чем устраивает!

+1
Кубик Рубика 29 ноября 2014
Мультиварка-скороварка мулинекс се501132, чаша с керамическим покрытием
Более чем довольна, все очень быстро готовит, бисквит отменный получается, плов отличный, гороховый суп за 40 мин. Был опыт пользования редмонд, дороже этой, но мулинекс намного лучше
posud.org 29 ноября 2014
Мне кажется они все хорошие, разница только в количестве функций.
sergeifrost 29 ноября 2014
У нас вот такая http://fotos.ua/moulinex/mk705132.html MOULINEX MK705132
Выбирал долго исходя от реальных отзывов покупателей, аналитики и надежности бренда. Выбирал из Мулинекс, Филипс и Панасоник. Купил Мулинекс исходя из того, что доверяю этой фирме (давно есть другая техника этой фирмы и очень довольны!).
Все режимы соответствуют! Отлично и аккуратно собрана. Крышка снимается!!! Можно помыть спокойно!!! Рекомендую!
Выкупаная 29 ноября 2014
Филипс. На 5 литров. Единственный недостаток - не снимается крышка. А так супер во всем.
Стетоскопуло 29 ноября 2014
Дельфа,сама проста.Коштує 399 грн.Вона у фокстроті йде як обмінна модель,через 6 міс.поламалась,дали нову,знов гарантія на рік...І функції всі є...Тушкування,підігрів,на пару,жарка,торт випічка,відкладений старт,підігрів.Я довольна.