29 ноября 2014

Похудение!!! Секреты успеха!!! Подскажите!!!

Очень нужен совет, как скинуть около 15 кг? Только без голодовок и отчаянных строгих диет!! Девочки, пожалуйста, подскажите....мне очень нужно прийти в форму после родов...малышу уже 2 года, а я всё никак не войду в свою норму....пока кормила грудью, так похудела хорошо, что влезала во всю свою дородовую одежду....как перестала кормить, так за пару месяцев набрала 10 кг!!!! Может, кто расскажет свой секрет успеха??? Кто после родов за себя взялся и победил свой лишний вес?! :)
Одноклассница 29 ноября 2014
Чёрт,я мечтаю поправится(((
Люблю Украину 29 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
Чёрт,я мечтаю поправится(((
было время, и я мечтала, хотя бы на 3 кг поправиться. Не получалось.Сейчас 15 бы сбросить,(ну или хотя бы 13)...
Соня-сонятко 29 ноября 2014
автор, на темку подпишусь. завтра вам напишу, ладно? уже спатки иду
Люблю Украину 29 ноября 2014
получается, что самый верный способ похудеть называется ’не жрать’.... А за две беременности привычка жрать укоренилась... А курить начинать не охота...Купила таблетки снижающие аппетит - не снижают...печалька(((((...
Люблю Украину 29 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
автор, на темку подпишусь. завтра вам напишу, ладно? уже спатки иду
и я Вас завтра почитаю
мистерЛяпсус 29 ноября 2014
Без голодовок и строгих диет? Липосакцию делайте.
Соня-сонятко 29 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Без голодовок и строгих диет? Липосакцию делайте.
а думаете нереально?
Муууумие 29 ноября 2014
не есть после 18ч,убрать жирное,жареное и сладкое.Маленькие порции,рыбку,овощи,фрукты,салатики,мяско на пару,отварное можно,перепелиное,гречку.Займитесь спортом,в зал или пробежки хотя бы.
Муууумие 29 ноября 2014
диета-это не голодать,это есть правильную пищу,маленькие порции,не жрать на ночь,пить много воды+спорт.
мистерЛяпсус 29 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а думаете нереально?
Без строгой диеты НЕРЕАЛЬНО!Строгой, имею ввиду, вообще диеты(диета-это режим и ограничения).
мистерЛяпсус 29 ноября 2014
Для начала-поход к врачу! Гормональный фон проверьте...
Ищу-брожу 29 ноября 2014
После первых родов сбросила 15 кг. После вторых - сейчас за 5 месяцев 10 и продолжаю сбрасывать медленно,но уверено. Кушаю только варенное,не пью чай,кофе,не ем сладкого,мучного. Салаты сейчас пекинская капуста,горох. Буряк. Сладкого сильно хочется,переббиваюсь бананом с молоком. После 18 не ем.
Аль_де_Барановна 29 ноября 2014
Вчера начался пост, попробуйте начать поститься, я на постах похудела на 20 кг, удачи
Вареный лук 29 ноября 2014
не жрать.....простите что грубо
Кукарачка 29 ноября 2014
на подсчете калорий за три месяца ушло 24 кг. после родов.Не голодала-порции приличные ббыли.

Возьмите себя в руки и к цели.А так никакие диеты не помогут.
Баба-царьлебедь 29 ноября 2014
Смотрите белковую (безуглеводную) диету.
Столько боролась с последними залипшими намертво лишними кг, усиляла нагрузку в спорте, не ела уже почти ничего - пофик.
Посоветовал человек, который на ней скинул 20 кг.
Никогда не думала, что есть мясо и худеть - реально)
10 дней посидела - супер, все ушло.
Но она вредная все же. И мясо я уж ненавижу))))
Вилами по воде 29 ноября 2014
Попробуйте для начала просто ПП и хотя бы три раза в неделю по 30-40 минут физ.нагрузки.
Мне лично понравилась Английская диета на 21 день, не голодно, еще -60 Маримановой тоже хорошая идея. Но все со спортнагрузками обязательно!
Успехов!!!
Настенные трусы. 29 ноября 2014
поддержу за Мириманову, хорошая диета
Ищу-брожу 29 ноября 2014
КАК НА ПОСТУ МОЖНО ПОХУДЕТЬ? 10 ЛЕТ СТРОГО СОБЛЮДАЮ И НИ 1КГ МИНУС... бЕЛКОВАЯ ДИЕТА ХОРОШО ДЛЯ ФИГУРЫ,НО СКАЖИТЕ ПОКА ЗДОРОВЬЮ... ВЫРОСЛА В СЕМЬЕ СПОРТСМЕНОВ,ГОВОРЮ ВАМ ТОЧНО!..
Рожки-да-ножки 29 ноября 2014
Автор!Откажитесь от вредных продуктов.и похудеете сами по себе!
Аль_де_Барановна 29 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
КАК НА ПОСТУ МОЖНО ПОХУДЕТЬ? 10 ЛЕТ СТРОГО СОБЛЮДАЮ И НИ 1КГ МИНУС... бЕЛКОВАЯ ДИЕТА ХОРОШО ДЛЯ ФИГУРЫ,НО СКАЖИТЕ ПОКА ЗДОРОВЬЮ... ВЫРОСЛА В СЕМЬЕ СПОРТСМЕНОВ,ГОВОРЮ ВАМ ТОЧНО!..
Как можно не худеть на овощах?! Это сколько же вы их съедаете...