29 ноября 2014

Кто не спит? почему не спите?

Elena 77 29 ноября 2014
На работу собираюсь(((((
автор Кинг-Конгша 29 ноября 2014
Ответ дляElena 77
На работу собираюсь(((((
так рано, да еще в субботу) где работаете?
Подставка для припева 29 ноября 2014
А у нас уже не рано,тоже на работу собираюсь.
Покорительная 29 ноября 2014
неделю не сплю=( днём вырубать начинает, часа 4 сплю. что-то прям невозможное.
автор Кинг-Конгша 29 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
А у нас уже не рано,тоже на работу собираюсь.
просто темно еще, ну у вас уже 7 в принципе таки не рано. удачного дня
Нежная Лапка 29 ноября 2014
Сижу реву
автор Кинг-Конгша 29 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Сижу реву
зачем?
ЧукИГеки 29 ноября 2014
проснулась недавно,голова жутко болит((((.сейчас посижу еще 5 мин и пойду посуду мыть
ЧукИГеки 29 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Сижу реву
не плакайте
автор Кинг-Конгша 29 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
проснулась недавно,голова жутко болит((((.сейчас посижу еще 5 мин и пойду посуду мыть

и меня настройте, 3 несчастных тарелки, а помыть их настроится не могу
ЧукИГеки 29 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша

и меня настройте, 3 несчастных тарелки, а помыть их настроится не могу
я даже не знаю сколько у меня(((вчера уснула,когда мужики еще за столом восседали,наверное,полная раковина((((
Не гавкаю- но охраняю 29 ноября 2014
Ребенок встал,кушаем,недоспелый 2 часа,утро доброе)
Покорительная 29 ноября 2014
скууушно..груустно.вот бы взять, да как купить себе что-нибудь хорошее, на что жаба давит и каааак обрадоваться)
Мотористка 29 ноября 2014
Ребенок спать не хочет уже с 4 утра.
Подставка для припева 29 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Сижу реву
перестаньте,не-то я начну!
Не гавкаю- но охраняю 29 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Ребенок спать не хочет уже с 4 утра.
О и мой с 4 где то
Мотористка 29 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
О и мой с 4 где то
Вашему сколько? Моему 5 мес.
автор Кинг-Конгша 29 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Вашему сколько? Моему 5 мес.
а какой у вас режим? моему 6 месяцев и у нас ночь начинается в 2 часа дня и до 12 ночи, а сейчас дневной сон) и самый разгар дня
Nikocha 29 ноября 2014
на работу собираюсь.
Мотористка 29 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а какой у вас режим? моему 6 месяцев и у нас ночь начинается в 2 часа дня и до 12 ночи, а сейчас дневной сон) и самый разгар дня
вообще ночь с 22-22.30 по 7-8 утра. Но вчера я решила селедку скушать-ловлю результат:-)
автор Кинг-Конгша 29 ноября 2014
Ответ дляМотористка
вообще ночь с 22-22.30 по 7-8 утра. Но вчера я решила селедку скушать-ловлю результат:-)
а я уже давно все ем, кроме колбас, сосисок, майонеза и копченой рыбы
Не гавкаю- но охраняю 29 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Вашему сколько? Моему 5 мес.
3 года,наспался уже,вчера днем не лег,заснул раньше,вот и раннее утро,бывает такое
Русалка на ветвях 29 ноября 2014
Ответ дляМотористка
вообще ночь с 22-22.30 по 7-8 утра. Но вчера я решила селедку скушать-ловлю результат:-)
и не жалко вам ребенка?
автор Кинг-Конгша 29 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
и не жалко вам ребенка?
а что здесь такого? я давно ем, у нас реакции никакой
Nikocha 29 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
и не жалко вам ребенка?
и я в свое время ела - никаких проблем не было. все детки разные. я со своими не могла пить молоко-их сыпало. Животик у них крутило, если я выпью кефир, а у старшей еще от всей рыбы кроме селедки как раз. а так я ела все понемногу, даже отбивные свиные ела и грибочки жаренные и никаких проблем не было.
Мотористка 29 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
и не жалко вам ребенка?
он не плачет, просто спать не хочет. А я чуть-чуть((((
автор Кинг-Конгша 29 ноября 2014
Ответ дляNikocha
и я в свое время ела - никаких проблем не было. все детки разные. я со своими не могла пить молоко-их сыпало. Животик у них крутило, если я выпью кефир, а у старшей еще от всей рыбы кроме селедки как раз. а так я ела все понемногу, даже отбивные свиные ела и грибочки жаренные и никаких проблем не было.
я все больше и больше убеждаюсь что чтобы сохранить грудное вскармливание, мама должна есть все продукты (имею в виду натуральные, без химий типа колбасы, чипсов, сухариков, майонеза, газировок, ну вы поняли), первые месяцы соблюдала диету и ходила печальная, мечтала о конфетке и молоко как то туговато шло, то мало было совсем, то вообще такое чувство что пустая грудь, а потом потихоньку начала есть все и с молоком все наладилось, и ребенок вес начал лучше набирать
Мотористка 29 ноября 2014
Ответ дляNikocha
и я в свое время ела - никаких проблем не было. все детки разные. я со своими не могла пить молоко-их сыпало. Животик у них крутило, если я выпью кефир, а у старшей еще от всей рыбы кроме селедки как раз. а так я ела все понемногу, даже отбивные свиные ела и грибочки жаренные и никаких проблем не было.
я тоже много чего уде ем - все норм.
Nikocha 29 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
я все больше и больше убеждаюсь что чтобы сохранить грудное вскармливание, мама должна есть все продукты (имею в виду натуральные, без химий типа колбасы, чипсов, сухариков, майонеза, газировок, ну вы поняли), первые месяцы соблюдала диету и ходила печальная, мечтала о конфетке и молоко как то туговато шло, то мало было совсем, то вообще такое чувство что пустая грудь, а потом потихоньку начала есть все и с молоком все наладилось, и ребенок вес начал лучше набирать
Я во время первой беременности ходила на курсы при ЖК, с гимнастикой и психологической подготовкой. и там нам очень много всего интересного нарассказывала руководитель курсов, спасибо ей огромной. в том числе и по питанию при кормлении. Кушать можно практически все, только сначала по кусочку и смотреть на результат. в большинстве случаев реально ввсего несколько продуктов которые ребенок не переносит.
Elena 77 29 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
так рано, да еще в субботу) где работаете?
Всеми не любимая Укрпочта