29 ноября 2014

Посредники что сейчас выкупают?

Поделитесь хорошими предложениями,интересует все. Спасибо.
МошеЙница 29 ноября 2014
автор Не служанка 29 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
Что то не так написала? Почему такая реакция?
МошеЙница 29 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
Что то не так написала? Почему такая реакция?
интерес ко всему)))))))))))))
автор Не служанка 29 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
интерес ко всему)))))))))))))
И что? Имею свой детский магаз.Хочу прикупить еще чего хорошенького своей семье.Получается ко всему.
Я Вас не боюсь 29 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
И что? Имею свой детский магаз.Хочу прикупить еще чего хорошенького своей семье.Получается ко всему.
Резиновые страпоны пойдут?
Разные размеры, цвета, материал, на любой вкус! Очень дешево.

Так же могу предложить презервативы, разные размеры, с разным запахом и вкусом, с пупырышками и без. Заказ от 200 шт.

Так же закупаю колеса от бульдозера Caterpillar 814B. Очень дешево, качество отличное, мин заказ 2 шт.

Если нужно - пишите ! ! !
Я Вас не боюсь 29 ноября 2014
нифига себе цены! у людей стока денег нет !
Му ма му ма му 29 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нифига себе цены! у людей стока денег нет !
Не прибедняйся- а любовник твой что нищий? Гони его тогда, найдешь щедрого!
автор Не служанка 29 ноября 2014
Деченки от чего такая озлобленность с утра пораньше?
Плакат с автографом зимы 29 ноября 2014
Танцепесенная 29 ноября 2014
сейчас на всех сайтах хорошие скидки
Бланка 29 ноября 2014
http://www.amazon.com/Timberland-EK-Baileyville-Ma... сейчас буду покупать, от цены 20дол. минус купон 30 проц. мои 8проц.Если надо - пишите
77kate 29 ноября 2014
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь 29 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Не прибедняйся- а любовник твой что нищий? Гони его тогда, найдешь щедрого!
Я не шлюха как некоторые, чтобы с любовниками спать за деньги.
С ценами Ты загнула. В стране кризис, война, а ты это барахло пытаешься сплавить за такие деньги. Вот я и говорю что это сейчас никому не нужно.
Я Вас не боюсь 29 ноября 2014
Продам карданный вал от Жигулей. По оптовой цене! А че может кому-то нужно. При покупке 2 шт и больше - литр бензина в подарок.
автор Не служанка 29 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Продам карданный вал от Жигулей. По оптовой цене! А че может кому-то нужно. При покупке 2 шт и больше - литр бензина в подарок.
Мадам угомонитесь!