29 ноября 2014

вы держите деньги на депозите в банках

Вы, сейчас, держите деньги на депозите в банках. Если да, то в какой валюте?
Результат:
вже голосів: 113
59 (52.21%) Нет
29 (25.66%) Да, в гривне
25 (22.12%) Да, в долларах
автор ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Мы напр, в валюте сейчас держим депозит, а раньше у нас в гривнах был
Колупалочка 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы напр, в валюте сейчас держим депозит, а раньше у нас в гривнах был
молодці.
Отримаєте гривнями по курсу.
В мене в чулку лежать доллари і євро
Пропеллер на 6 персон 29 ноября 2014
У меня самый крутой валютный депозит Брат мужа одолжил 2 года назад, на полгода, и не отдает
Мусик Пусик 29 ноября 2014
Нет,на минимальные потребности денег не хватает,какие депозиты?
Раньше был не большой тысяч.25 в гривне,на ремонт копилки,теперь только мечтаем о ремонте
Детектор лжи 29 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Нет,на минимальные потребности денег не хватает,какие депозиты?
Раньше был не большой тысяч.25 в гривне,на ремонт копилки,теперь только мечтаем о ремонте
отож...
автор ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Нет,на минимальные потребности денег не хватает,какие депозиты?
Раньше был не большой тысяч.25 в гривне,на ремонт копилки,теперь только мечтаем о ремонте
мы тоже практически все проедаем , но все равно стараемся хоть 100 дол в мес сейчас положить на депозит
дЫнька 29 ноября 2014
не доверяю банкам и не кормлю нахлебников
Безпринципная 29 ноября 2014
Класть деньги в банк, сейчас
Это нужно быть лошариком, помните слухи о том что все депозиты вообще заморозят а вместо них гос аблигации дадут, а если экономика продолжит валится то так и будет
автор ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Класть деньги в банк, сейчас
Это нужно быть лошариком, помните слухи о том что все депозиты вообще заморозят а вместо них гос аблигации дадут, а если экономика продолжит валится то так и будет
Лошарики, как раз такое и пишут. Если загнется банковская система, то вас не спасут ваши припрятанные в чулках сбережения.
Подскажите плиз 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Лошарики, как раз такое и пишут. Если загнется банковская система, то вас не спасут ваши припрятанные в чулках сбережения.
Вы это серьезно???... Если збережения в у.е. так они в при любой банковской системе останутся у.е. и в любой стране.
дЫнька 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Лошарики, как раз такое и пишут. Если загнется банковская система, то вас не спасут ваши припрятанные в чулках сбережения.
вы миссия?))
автор ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ длядЫнька
вы миссия?))
Это к чему? НО, если вы до сих пор, В 21 ВЕКЕ считаете банки ’нахлебниками’, то с вами все понятно, к сожалению, вам ни чем не помочь
pollyteika 29 ноября 2014
Здивували результати, ви що дійсно не боїтесь українських банків?
автор ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
Здивували результати, ви що дійсно не боїтесь українських банків?
1. В Украине, не только украинские банки!! есть австрийские (тот же Райффайзен), французские (Укрсиббанк).
2. вы не боитесь украинских воров, преступников? вы в курсе, что квартирные кражи увеличились в разы!! как по мне они страшнее
Луноходик_Ик 29 ноября 2014
народ любит на собственные грабли наступать, на чужих не учится - наши родители тоже думали что сбербанк ссср надёжнейшее место, и что в итоге?
Пока спокойно всё было в стране и у меня лежал долларовый депозит, но как только началась вся эта заваруха год назад, сразу мужа отправила снимать. В такое время только наивный или безнадёжный оптимист держит деньге в банке. Ну если Вы уж боитесь их дома держать, то просто положите в банковскую ячейку, а то сейчас жалеете что проценты недополучите, а в итоге есть огромная вероятность вообще без сбережений остаться.
Сейчас вообще валютные депозиты в валюте выдают?
Чудо в декрете 29 ноября 2014
Держу, конечно. В нескольких банках и гривневые и валютные депозиты небольшими суммами. Толку их под матрац прятать? Сейчас участились кражи в домах. Домушники знают, что люди дома деньги держат и лезут ко всем подряд. У одного срок заканчивается в пн. Позвонила в банк, сказали приходить забирать. В валюте как и клала, но в эквиваленте 15000 грн. В 2008г так же лежали на депозите. Спокойно пролежали, проценты накапали и когда все устаканилось забрала и переложила в другой банк.
автор ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Как можно писать ’наивный или безнадёжный оптимист’ если вы рекоменжуете держать деньги в банковских ячейках.
автор ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Держу, конечно. В нескольких банках и гривневые и валютные депозиты небольшими суммами. Толку их под матрац прятать? Сейчас участились кражи в домах. Домушники знают, что люди дома деньги держат и лезут ко всем подряд. У одного срок заканчивается в пн. Позвонила в банк, сказали приходить забирать. В валюте как и клала, но в эквиваленте 15000 грн. В 2008г так же лежали на депозите. Спокойно пролежали, проценты накапали и когда все устаканилось забрала и переложила в другой банк.
50% опрошенных ’держат под подушкой’
дЫнька 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это к чему? НО, если вы до сих пор, В 21 ВЕКЕ считаете банки ’нахлебниками’, то с вами все понятно, к сожалению, вам ни чем не помочь
это вам не помочь,банковская система это в развитых странах,у нас это аферисты не более!
Чудо в декрете 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
50% опрошенных ’держат под подушкой’
Ну, это их выбор
Луноходик_Ик 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как можно писать ’наивный или безнадёжный оптимист’ если вы рекоменжуете держать деньги в банковских ячейках.
ну а почему нет? даже если банк обанкротится, депозиты не отдадут, а вот из ячеек отдадут в любом случае то что там хранится, не у всех же там деньги, многие документы или ювилирку хранят, банк вообще не знает что у Вас там
Мусик Пусик 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мы тоже практически все проедаем , но все равно стараемся хоть 100 дол в мес сейчас положить на депозит
Ушу,у нас сейчас 100 долларов в гривневом эквиваленте это треть бюджета семьи из 4 человек,сильно много ли при таком раскладе отложить?
Как то все печально
автор ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ длядЫнька
это вам не помочь,банковская система это в развитых странах,у нас это аферисты не более!
ваши комменты, только свидетельствуют о вашей глупости и недалекости, с вами не интересно
дЫнька 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ваши комменты, только свидетельствуют о вашей глупости и недалекости, с вами не интересно
ой вы такая умная прям не могу и очень близкая)и главное очень воспитанная!сходите помолитесь,вдруг попустит!всего хорошего в дальнейшем кормлении банков за копейки!!
Умничка-помощничка 29 ноября 2014
Знакомому фгвфл выплатил 200тыс., а 400000 тютю и навсегда,даже суды были
Банк ФОРУМ,после этого мне не нужны их проценты на всю жизнь
Пусть в чулке,без % и сльоз.
katie_777 29 ноября 2014
сняла в феврале-марте все депозиты. при том что они у меня лежали в том же банке, что я работаю

сейчас есть смысл класть на 3 мес гривну, если вам ее некуда больше потратить. % будут хорошие, 3 месяца - риски минимальные