29 ноября 2014

Вы наряжаетесь на новогоднюю ночь?

Ну вот если дома отмечаете например, краситесь, причесон, платье и т.д.?
Ушла и Пришла 29 ноября 2014
Если была сама с мужем то нет
Упругая попка 29 ноября 2014
неа) отмечаем вдвоем с мужем, сидим в обычной домашней одежде
ША все! я пришла 29 ноября 2014
конечно! чтобы потом весь год этого не делать: как встретишь НГ, так его и проведёшь )))
Упругая попка 29 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Если была сама с мужем то нет
сама хоть поняла, что написала? без обид
Бабульция 29 ноября 2014
Да в костюм Евы
Царевна Лягушка 29 ноября 2014
Конечно одеваемся красиво и детей одеваем.Младшая всегда карнавальный костюм одевает. Детям тоже очень нравится красиво встречать Новый год! Мы потом и обязательно фотографируемся под ёлочкой.
Ночка 29 ноября 2014
Конечно, это ж праздник
автор Семенна Семеныч 29 ноября 2014
Ответ дляБабульция
Да в костюм Евы
Бабульция 29 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Конечно одеваемся красиво и детей одеваем.Младшая всегда карнавальный костюм одевает. Детям тоже очень нравится красиво встречать Новый год! Мы потом и обязательно фотографируемся под ёлочкой.
хорошо что не на столе в салате лицом
Лыжи со вспышкой 29 ноября 2014
нет
Ушла и Пришла 29 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
сама хоть поняла, что написала? без обид
Поняла-пончла.Так и написала:когда были с мужем только вдвоём то нет
Сорока белобока 29 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Если была сама с мужем то нет
а что тут не понятное без гостей
Царевна Лягушка 29 ноября 2014
Ответ дляБабульция
хорошо что не на столе в салате лицом
Ну у нас таких праздников и с друзьями никогда не бывает! Мы культурненько выпиваем...
Бабульция 29 ноября 2014
Та после нового года все наряженые
автор Семенна Семеныч 29 ноября 2014
А мы нет. В домашней или повселневной одежде, чуть подкрашиваюсь и все. Или уже просто сил после готовки нет или лень, не знаю. Муж мой вообще этого не понимает, говорит мы ведь дома, кому это надо. Дочка еле досиживпет до боя курантов и падает спать, ей вообще пофиг, до этого утренники разные, там и отрывается(с костюмами)....как то так;)
Чумачечая Весна 29 ноября 2014
Если с родными отмечаем НГ тогда одеваю какое нибудь платье( не вечернее) а если едем на ёлку тогда просто в лыжные теплые костюмы и все, тепленько иорошо!
автор Семенна Семеныч 29 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Если с родными отмечаем НГ тогда одеваю какое нибудь платье( не вечернее) а если едем на ёлку тогда просто в лыжные теплые костюмы и все, тепленько иорошо!
+1
Не понимаю когда приходят на елку, на каблуках и платьях, с синими носами, стоят скрученные все))))) хотя некоторым уже так жарко, что и фоткаются, только в платьях!
Сундучок с каникулами 29 ноября 2014
нет, мы спим :)
а вот на Рождество да, идем на ночную службу в храм с детьми, а потом скорей домой - под елочку за подарочками
ЧукИГеки 29 ноября 2014
раньше наряжалась сейчас нет
я в 12 ночи иду на улицу смотреть салют
Печенюшка 29 ноября 2014
Ответ дляБабульция
Да в костюм Евы
а гости тогда в костюм кого (боюсь представить)?))
ПесиКот 29 ноября 2014
А мы красиво одеваемся, даже если дома. Это же праздник
А если ДР у вас??? Вы тоже в халате его празднуете?
ПесиКот 29 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
+1
Не понимаю когда приходят на елку, на каблуках и платьях, с синими носами, стоят скрученные все))))) хотя некоторым уже так жарко, что и фоткаются, только в платьях!
А на елку мы переодеваемся в теплое, одеваем пухи и угги...и вперед!!! Если есть голова на плечах, то такого не происходит. Даже если мы в гостях празднуем, все равно я беру с собой лосинки на меху:))) и свитер. Мне не трудно
автор Семенна Семеныч 29 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
А мы красиво одеваемся, даже если дома. Это же праздник
А если ДР у вас??? Вы тоже в халате его празднуете?
Ну почему в халате?) Я и новый год в халате не встречаю. Если на мой др приходят гости или на НГ кто то придет, тогда одеваюсь нормально, но если мы сами, то зачем???
Чеширская кошечка 29 ноября 2014
Обязательно! Всё равно покупаю платье и себе и дочке! Крашусь и одеваю шпильки!
Пьяная_лошадь 29 ноября 2014
Та да! Был год, когда никого не хотелось видеть, сама встречала в платье, с прической и макияжем! Ведь самой приятно быть красивой)))