29 ноября 2014

У кого-то еще детки мерзнут в зимних Ессо ботинках?

Добрый день! Уже нет сил... Купили ребенку хорошие ботинки Ессо в Интертопе, а ноги после прогулки ВСЕГДА очень холодные... И термоносок купили, и термостельки... Ничего не помогает... Вот решила купить для пробы ботинки другой фирмы. Мамочки, не подскажите, у кого была такая проблема и на каую фирму сменили, чтобы ножки были тепленькие. Спасибо Всем за ранее)
ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Моя мерзнет, ей 11 почти лет)
экко у нас на слякоть, а на морозы цигейка
Играю у края 29 ноября 2014
ДЕМАР
Коко На Страже 29 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
ДЕМАР
бред,какой демар нафиг?
особенно после экко.
Коко На Страже 29 ноября 2014
почитайте отзывы очень часто тут мамы пишут что мерзнут ножки в экко,тк что вы не одиноки.
черная мамба 29 ноября 2014
вы раньше носили термообувь? если нет, больше не покупайте термо, а берите на меху
marytana 29 ноября 2014
Братек носим в этом году , в прошлом году носили сапоги экко , дочка не жаловалась , что ноги мерзнут.
Хомяк с пастой 29 ноября 2014
вот как раз в демарах ноги всегда теплые ....
автор ОйЙой 29 ноября 2014
вот знакомые поменяли Экко на В&G... Очень довольны остались. А у кого-то детки носят В&G термо? просто оч. хочется услышать отзывы)
Воленс-неволенс 29 ноября 2014
Бартек носим 2й год,все отлично
Оцененная 29 ноября 2014
У сына мерзнет. Активный пацан
И у меня сейчас. решила что я взрослая и более горячая и мне пойдет.и прикупила на эту зиму
Никогда больше Экко не куплю
Покупала тоже в интертопе

Демар нафиг- колодки для ребёнка
Я сыну стала Котофеи покупать. Лёгкие и тёплые. Очень довольны
4мама 29 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
вы раньше носили термообувь? если нет, больше не покупайте термо, а берите на меху
Плюсуюсь!!!
Я - фанат обуви, екко, ждеокс - ноги ледяные!!!
Сменилина Камик (на соякоть) и Угг (на сухую погоду) - не экспериментируйте, автор!
помониторте сейчас американские сайты, обратите внимание на фирмы Ugg, bearpaw, emu, ukala - там на любой бюджет - натуральный толстый теплющий мех. Я пару дней назад на амазоне брала подруге и её сыну (10 лет, лапка уже на 36 размер тянет) по 30 долларов с хвостиком (берпау)
Я такая боевая 29 ноября 2014
а Primigi гор-текс на шерсти кто носил??
Бойцовская 29 ноября 2014
мы на морозы носим куому
автор ОйЙой 29 ноября 2014
Ответ дляОцененная
У сына мерзнет. Активный пацан
И у меня сейчас. решила что я взрослая и более горячая и мне пойдет.и прикупила на эту зиму
Никогда больше Экко не куплю
Покупала тоже в интертопе

Демар нафиг- колодки для ребёнка
Я сыну стала Котофеи покупать. Лёгкие и тёплые. Очень довольны
А Котофей ботинки или валяночки? Соглашусь с Вами: дети нынче оооочень активные, а ноги после каждой прогулки парим... Экко больше никогда не купим.
Льва 29 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
вы раньше носили термообувь? если нет, больше не покупайте термо, а берите на меху
в одних немецких термиках ноги у сына ледяные,в других(ЛЮрчи)-горячие. Термики термикам рознь, равно как и цигейка. Мой околел в меховых сапожках

Экко,я так понимаю, уже можно не покупать. Последние 3-4 года отзывы хуже и хуже
4мама 29 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
вот знакомые поменяли Экко на В&G... Очень довольны остались. А у кого-то детки носят В&G термо? просто оч. хочется услышать отзывы)
оно Вам надо шило на мыло?

вот какие детские я брала

http://www.amazon.com/gp/product/B00IXJA6WM/ref=oh...

там акция -25% от цены
Lenis 29 ноября 2014
уже поднимала здесь этот вопрос у нас джеокс ужжас какая холодная нога
Кисельная барышня 29 ноября 2014
У меня оба носят В&G термо. Просто супер теплые! Старшему 11 лет, младшей 3года. Внешний вид их мне не очень, грубоватые, но за то я знаю, что мои дети не замерзнут никогда.
автор ОйЙой 29 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а Primigi гор-текс на шерсти кто носил??
Носили и эти в прошлом году.... Тоже, что и Экко... Мерзнут ноги
Льва 29 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
А Котофей ботинки или валяночки? Соглашусь с Вами: дети нынче оооочень активные, а ноги после каждой прогулки парим... Экко больше никогда не купим.
котофей мембрана, говорят очень горячие. Теплее -5 нельзя носить
А валеночки мы носим, мне нра)
Покорительная 29 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
вот знакомые поменяли Экко на В&G... Очень довольны остались. А у кого-то детки носят В&G термо? просто оч. хочется услышать отзывы)
Мы носили и то, и то.
В экко мерзну и я и дочка. Больше не беру. Дорогая слишком обувь на слякоть выходит.
Б&Ж тоже пробовали. У нас были на меху с термостелькой. На морозы нам не подошли. Носим только до -5. Отличный бюджетный вариант на слякоть. Они не текут.
А на морозы у нас всегда коламбия. Вот в них ноги теплые в морозы, но у меня девочка активная.
В этом году будем тестировать куому на морозы, кроксы на слякоть и угги на сухие холода
Сам себе Петросян 29 ноября 2014
У нас джеокс - та же проблема,поменяли на обычные валеночки на шерсти-ребенок еще мал сидит в коляске в них,очень тепло)
Льва 29 ноября 2014
у моих такой набор
Крокс деми и на морозы у одного сейчас Люрчи, у второго- Ландзенд+валенки Котофей
lunabella 29 ноября 2014
У моих детей не мерзнет, у старшего никонла не мерзли, уже 9 лет носит экко, у младшего мерзли немного, кргда был малышом, покупаю суперфиты, в этом году и суперфит и экко биомы зимние с толстой стелькой и меха много внутри.

может вы модели берете облегченные? У экко ведь тоже есть теплые моелели, а есть молее тонкие, есть модели на толстой подошве с толстой стелькой, есть меховые стельки, очень редко, но бывают иногда модели на шерсти.

У меня кстати тоже мерзнут ноги, но в экко модель winter zone она на шерсти и меховая стелька не мерзнут, а идеальные ноги - не потеют и не мерзнут, нет влаги под стелькой, реально сухо и тепло, в сапогах the north face, они пуховые, минус в них - что промокают, тк верх как из плащевки. Идеальная обувь!
Зубная фея 29 ноября 2014
Минулого року у синочка сильно мерзли ніжки, що ми тільки не носили: екко, джеокс, суперфіт, фроддо (цими задоволена, але десь до мінус 5)... Теплими ніжки були тільки в валянках котофей ( войлок і хутро всередині). Цього року їх теж купила. Ще взяла куому, також теплі ніжки, вже одягали пару разів, але сильних морозів ще не було. Так що раджу валянки і куому!
Омлетик 29 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
вот знакомые поменяли Экко на В&G... Очень довольны остались. А у кого-то детки носят В&G термо? просто оч. хочется услышать отзывы)
Мы носим 3 сезон BG доврльны, но поняла что если обуть на теплую ножку, она и останеться теплой, а если одеть на холодную, то и будет холодная.
АгатаХристя 29 ноября 2014
Купили в этом году Куому. Раньше носили Эссо. Так вот если носим 1-й сезон, ноги не мерзнут, а 2-й мерзнут. Запас в обуви 1 см тоже роль играет.
Кто носил уже такие Куому? Какие отзывы?
eva-anna 29 ноября 2014
в Куоме ножки не мерзнут, проверенно! До этого и Экко были, и валенки и суперфиты. Но Куома лучшая.
Зубная фея 29 ноября 2014
А, ще кроки купила цього року, як зимові їх не розглядала , взяла як демі на слякоть. І собі такі самі купила, щоб відчувати, як в них, чи не холодно. І знаєте, вони мене вразили, в них дійсно тепло! Сама зараз в них хожу на прогулки з дитиною, і синочку інколи одягаю.
Зубная фея 29 ноября 2014
Крокси’