29 ноября 2014

смотрели все буде смачно. ну и заморочка готовить киевский торт((((

автор Дежурный по кухне 29 ноября 2014
а ник то
СССРовна 29 ноября 2014
А я пропустила, а так хотела((((
автор Дежурный по кухне 29 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
А я пропустила, а так хотела((((
я тоже думала приготовить его, а посмотрела технологию и решила и решила, что не так уж я и люблю киевский торт
Я в дамках 29 ноября 2014
Да у них всё вроди бы просто,а на самом деле столько ньюансов...
ki210887slv 29 ноября 2014
Никому не верьте. Легко готовить киевский торт по госту.
Сяду за комп ближе к вечеру, поделюсь ссылкой на отличный мк по киевскому именно гост.
Мой муж обожает этот торт))
ki210887slv 29 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
А я пропустила, а так хотела((((
У них есть канал на ютубе все буде добре, там выложат передачу, еще посмотрите в удобное время. Я когда на орбитреке бегаю смотрю все буде добре и смачно)
iElka 29 ноября 2014
Не тратьте свое время на приготовление сложных рецептов,пусть этим занимаются специалисты.Лучше приготовьте что то попроще (проще,это не значит хуже),а свободное время отдохните или займитесь другими делами.
СССРовна 29 ноября 2014
Ответ дляki210887slv
Никому не верьте. Легко готовить киевский торт по госту.
Сяду за комп ближе к вечеру, поделюсь ссылкой на отличный мк по киевскому именно гост.
Мой муж обожает этот торт))
ждем рецептик
delfina 29 ноября 2014
мне показалось, что вообще не сложно.
agnija123 29 ноября 2014
Ждем рецепт,а то я только что переписала этот торт,уже собираюсь морально на его приготовление!У меня старая духовка,температура не выставляется ,не знаю получатся ли коржи
Мини-бикини 29 ноября 2014
пропустила передачу,но у меня в закладках есть такой рецепт http://forum.say7.info/topic74381.html
ARINKA1987 29 ноября 2014
Ответ дляki210887slv
Никому не верьте. Легко готовить киевский торт по госту.
Сяду за комп ближе к вечеру, поделюсь ссылкой на отличный мк по киевскому именно гост.
Мой муж обожает этот торт))
То же б хотелось порадовать своего мужа тортиком
ARINKA1987 01 декабря 2014
Ответ дляki210887slv
Никому не верьте. Легко готовить киевский торт по госту.
Сяду за комп ближе к вечеру, поделюсь ссылкой на отличный мк по киевскому именно гост.
Мой муж обожает этот торт))
Доброй ночи!Жду от вас рецепта Киевского торта с не терпением
СССРовна 01 декабря 2014
Ответ дляARINKA1987
Доброй ночи!Жду от вас рецепта Киевского торта с не терпением
+1