29 ноября 2014

Девочки, помогите разобраться. Покажите мне фото девушки/ женщины 50 р-ом.

Я уже устала. Покупая вещи в интернете, практически все продавцы твердят что у меня р-р хл. Ну ёлы-палы((( Покажите мне как выглядит внешне 50 р-р. Вот моя фигура.
Ромашка_Бегемотовна 29 ноября 2014
и что там за балахоном а-ля Алла Пугачева можно увидеть?
Карусель-весель 29 ноября 2014
а кто вам сказал что хл это 50??? у китайцев это может быть и 44
Асталависта бэйби 29 ноября 2014
Вы в курсе как определяются размеры? Обьем груди у вас какой? 100см ОГ - 50 размер.
Бабочки в моём животе 29 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и что там за балахоном а-ля Алла Пугачева можно увидеть?
+1
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
а кто вам сказал что хл это 50??? у китайцев это может быть и 44
неее, говорят, что наш 50 р-р
Карусель-весель 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
неее, говорят, что наш 50 р-р
да ну вы максимум 46-48
Рогнеда Карповна 29 ноября 2014
Померяйте ОБ и ОТ-делите на 2-вот Ваш размер.
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы в курсе как определяются размеры? Обьем груди у вас какой? 100см ОГ - 50 размер.
Ог- 98-100. Так что ж теперь? Я 50 р-ра и правда получаюсь?
Карамелька 29 ноября 2014
по нынешним размерам правильно говорят(особенно бедра и ноги)
это по совковым у вас бы был 46
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и что там за балахоном а-ля Алла Пугачева можно увидеть?
за балахоном я думаю 50 р-р никак не спрятать. Если бы было так всё просто, все бы стройняшками ходили.
Кишечная палочка 29 ноября 2014
Ну, на фото вжиу человека с размером XL.
Рогнеда Карповна 29 ноября 2014
ОБ,ОТ,ОГ вернее.Напимер,если ОБ-100,то это 50 разм,грудь 98см-то 48 разм груди.Все просто.
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
по нынешним размерам правильно говорят(особенно бедра и ноги)
это по совковым у вас бы был 46

офигеть. 42-44 это скелет теперь чтоли?
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ОБ,ОТ,ОГ вернее.Напимер,если ОБ-100,то это 50 разм,грудь 98см-то 48 разм груди.Все просто.
и как мне платье выбирать? бёдра 50 р-ра, грудь-48-50. а талия 70 см
Кишечная палочка 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи

офигеть. 42-44 это скелет теперь чтоли?
Нет, это миниатюрная стройняшка.
Менее Более 29 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
да ну вы максимум 46-48
Ромашка_Бегемотовна 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
за балахоном я думаю 50 р-р никак не спрятать. Если бы было так всё просто, все бы стройняшками ходили.
в таком случае фото с сантиметром. и меряйте от 0
Кишечная палочка 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
и как мне платье выбирать? бёдра 50 р-ра, грудь-48-50. а талия 70 см
Онлайн сложно, я бы не рисковала, нужно с примеркой.
я Кукарача 29 ноября 2014
У меня тоже грудь 100 но под грудью 70 см и талия 68, маленькая снина,ну не как это не 50... Италия 42 размера как верхняя одежда так и костюмы. У Вас хорошая фигура, красивые пропорции . Наверноеу Китайского производителя размер и 52 может быть , меньше об этом думайте.
Карамелька 29 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Нет, это миниатюрная стройняшка.
на этом фото тоже не 42-44))
Рогнеда Карповна 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
и как мне платье выбирать? бёдра 50 р-ра, грудь-48-50. а талия 70 см
Выбирайте 48р если тянутся или 50 р,если нет.
Кишечная палочка 29 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
на этом фото тоже не 42-44))
На этом фото женщина весом 48 кр и 160 ростом. Она очень мелкая.
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в таком случае фото с сантиметром. и меряйте от 0
что простите? вам делать нечего? я просила сбросить фото женщины с 50 р-ром, чтоб сравнить с собой
Кишечная палочка 29 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
на этом фото тоже не 42-44))
вот еще
автор Куплю орехи 29 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
У меня тоже грудь 100 но под грудью 70 см и талия 68, маленькая снина,ну не как это не 50... Италия 42 размера как верхняя одежда так и костюмы. У Вас хорошая фигура, красивые пропорции . Наверноеу Китайского производителя размер и 52 может быть , меньше об этом думайте.
спасибо
Карамелька 29 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
На этом фото женщина весом 48 кр и 160 ростом. Она очень мелкая.
это не мелкая..у меня было 168 и 44 кг это мелкая))
Асталависта бэйби 29 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
У меня тоже грудь 100 но под грудью 70 см и талия 68, маленькая снина,ну не как это не 50... Италия 42 размера как верхняя одежда так и костюмы. У Вас хорошая фигура, красивые пропорции . Наверноеу Китайского производителя размер и 52 может быть , меньше об этом думайте.
Это европейские размеры. Наш 50рр соответствует 44 европейскому.
Крем для арбуза 29 ноября 2014
Автор сетка размеров есть разная,европейская наша(стандартная))) и наверное американская,не уверенная,но обувь точно.
Поищите соответствия в интернете
Кишечная палочка 29 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
это не мелкая..у меня было 168 и 44 кг это мелкая))
Это уже, наверное худая. А тут и попа на месте и грудь есть. Не скелет в общем.
размахер 29 ноября 2014
у меня 50