29 ноября 2014

Какая цифра самая последняя?

Ребенок постоянно спрашивает, какая цифра самая последняя?
Как ему правильно ответить?
Я говорю, что самую последнюю никто не знает, есть споры за эту цифру.. А сынок говорит, ты что в школу не ходила? :)))
Ку ка ку ка ку 29 ноября 2014
Думаю 9
автор сама себе прекрасная 29 ноября 2014
Я не правиль выразилась )) понятно что цифра 9, но ребенка интересует число, но он сам еще этого не знает ))
Губной рояль 29 ноября 2014
Дальше - это числа)
ПироженкА 29 ноября 2014
Знак бесконечность))
Тенюшка 29 ноября 2014
Почитайте, очень толковая статья на эту тему. Что поймёте - перескажете ребёнку.

http://ctac.livejournal.com/23807.html

Формулировка, что никто не знает самого большого числа немного не верна, его просто не существует, т.к. числовой ряд бесконечен.
автор сама себе прекрасная 29 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Почитайте, очень толковая статья на эту тему. Что поймёте - перескажете ребёнку.

http://ctac.livejournal.com/23807.html

Формулировка, что никто не знает самого большого числа немного не верна, его просто не существует, т.к. числовой ряд бесконечен.
Спасибо большое! Об´яснила, понял