29 ноября 2014

Могут ли болезни быть постоянными?

Сейчас объясню в каком плане.Ребенок постоянно болеет,просто без отдыха.Только вылечили что-то одно,на смену приходит другая болячка.Это какой-то круговорот.Деньги в семье не задерживаются,только начнем на что-то копить,сразу у ребенка что-то(болезнь)и деньги приходится тратить на лекарства.По ночам рыдаю и думаю почему-так.
Фантазерша 29 ноября 2014
иммунитет ослаблен, сходите к иммунологу
Кнопкотык 29 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
иммунитет ослаблен, сходите к иммунологу
+1
Чу Ча 29 ноября 2014
Я бы в церковь еще сходила, племяннику помогло
Дюймовочка 29 ноября 2014
У нас так было до 8-ми лет, бронхитами болели по 6-7 раз в году. Я с больничных не успевала выходить. Сейчас нам 11 - за последние три года болел 1 раз.
автор Тра Ля Ля 29 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
Я бы в церковь еще сходила, племяннику помогло
Что именно вы делали,заказывали о здравии?
Печенюшка 29 ноября 2014
Жили в старом доме болел малый постоянно бронхит, ларингит.Переехали, как бабка пошептала.С чем связано до сих пор не знаю.
Доставучая 29 ноября 2014
Возможно на что-то аллергия, а лечите что-то подобное. Мне пол года лечили ангину, горло, кашель,уши - оказалась аллергия на стройматериалы, которая не сразу появилась, а как продолжение банальной простуды. Мне препаратами и антибиотиками, неправильно скомбинированными терапевтом-двоишником иммунитет ужасно понизили. Еле вычухалась.
БезникаЯ 29 ноября 2014
это у меня так последние 2 года, у меня куча непонятных диагнозов, некоторые проблемы ещё без диагнозов. За последние два месяца вышло более 4 тыс грн на анализы и консультации врачей, а диагноза нет. Уже сорокоуст о здравии в двух монастырях заказывала каждые 40 дней.
Наталья Швец 29 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Возможно на что-то аллергия, а лечите что-то подобное. Мне пол года лечили ангину, горло, кашель,уши - оказалась аллергия на стройматериалы, которая не сразу появилась, а как продолжение банальной простуды. Мне препаратами и антибиотиками, неправильно скомбинированными терапевтом-двоишником иммунитет ужасно понизили. Еле вычухалась.
А Вы во время болезни принимали антигистамины, когда еще не выявили аллергию на стройматериалы?
18 мнеУЖЕ 29 ноября 2014
садиковские? может адаптация иммуните к окруж среде
смотрю большинство садиковских ходят в сад с соплями и кашлем и это норма для их родителей и заражают наших несадиковских(((
автор Тра Ля Ля 29 ноября 2014
Ответ дляНаталья Швец
А Вы во время болезни принимали антигистамины, когда еще не выявили аллергию на стройматериалы?
Анализы у нас показали герпевирусную инфекцию,аллергии постоянные.
Дюймовочка 29 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Анализы у нас показали герпевирусную инфекцию,аллергии постоянные.
значит укреплять иммунитет
Кнопкотык 29 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Анализы у нас показали герпевирусную инфекцию,аллергии постоянные.
тогда однозначно к иммунологу!!!
Здрасьтенька 29 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Анализы у нас показали герпевирусную инфекцию,аллергии постоянные.
вам надо на учет к аллергологу становится, иммунограмму сделать.
Герпес есть у большинства населения, просто появляется, когда организм слабый.

А вообще дети , чаще всего, болеют из-за стресса постоянного. У меня сын в школе постоянно болел , нервничал, перевела на дистанционное обучение , забыли про все болячки.
Наталья Швец 29 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Анализы у нас показали герпевирусную инфекцию,аллергии постоянные.
Вы сдавали ПЦР или антитела? При герпесных инфекциях, как правило, назначают противовирусное лечение, даже профилактически потом. Все еще зависит от возраста ребенка. Если очень маленький, то ацикловиры, вроде, не назначают. Могут назначить протефлазид, свечи виферон (лаферобион), циклоферон, лимфомиозот. Если в ПЦР обнаруживают, то назначают на 3 месяца. Желательно также контролировать общий анализ крови + УЗИ внутренних органов. Наблюдение иммунолога, врачей кабинета инфекционных заболеваний. вы не переживайте. Правильно Вам пишут, что герпесные инфекции есть очень у многих детей. Но многие родители даже об этом не знают и не заморачиваются. Перерастет и вырастет и Ваше дите! Желаю здоровья!
БезникаЯ 30 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Анализы у нас показали герпевирусную инфекцию,аллергии постоянные.
стихла сильно герпевирусная инфекция после 4х месячного приема Энгистола
первый месяц три раза в день давала, а остальные три месяца по 1 разу утром на тощак и через 15 минут можно завтракать.
Только надо строго принимать по половинке таблетки (можно разводить в воде) через час после еды или за 15 минут до еды.
Наталья Швец 30 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
стихла сильно герпевирусная инфекция после 4х месячного приема Энгистола
первый месяц три раза в день давала, а остальные три месяца по 1 разу утром на тощак и через 15 минут можно завтракать.
Только надо строго принимать по половинке таблетки (можно разводить в воде) через час после еды или за 15 минут до еды.
Первый паз слышу, чтобы педиатры-инфекционисты при герпетической инфекции назначали энгистол.