29 ноября 2014

Ужжжжассс, такое в интернете прочитала!!!!!

Тема азывается "Я ненавижу свою дочь!!!"
А Вот текст темы:2 недели назад жена притащила это из роддома. Я ненавижу её! Постоянно орет, срет и снова орет. А все гости умиляются над ее дерьмом! Кто вообще те мужики, которые говорят: «о, я так благодарен жене за ребенка». Если б я знал, каким адом станет моя жизнь, убил бы жену во время беременности. Стоило мне намекнуть на секс, как я сразу услышал: «ты чтоооо, ребенок же!!!» И что мне теперь не трахаться? Пойдешь к шлюхам, так скажут: «козел, изменяет жене с ребенком». Короче, я просто хочу выкинуть этот сверток в окно! Трахайтесь в 10 кондомах!!!...я вот думаю, что это могло быть, депрессия у мужика или он садист просто, и вообще, бывает ли такое, аж страшно стало???
liliyaya 29 ноября 2014
Nadin76 29 ноября 2014
ужас
marina093 29 ноября 2014
Ужасссссссссс!!!!!!
Наталья Швец 29 ноября 2014
Интересно, сколько лет этому отморозку?!
AlohaS 29 ноября 2014
Он простопризнался в своих чувтсвах. Из-за непривычности ситуации, недосыпа эти чувства утрированы. Больше чем уверена, что большинство мужиков думают так же, но делают вид, как они счастливы.
автор Taniyshka 29 ноября 2014
Ответ дляНаталья Швец
Интересно, сколько лет этому отморозку?!
да наверное такие отморозки разного возраста бывают
автор Taniyshka 29 ноября 2014
Ответ дляAlohaS
Он простопризнался в своих чувтсвах. Из-за непривычности ситуации, недосыпа эти чувства утрированы. Больше чем уверена, что большинство мужиков думают так же, но делают вид, как они счастливы.
чесно говоря, я тоже в этом уверена
mattildo 29 ноября 2014
Не читайте всякий бред! еще и не такое напишут...
Unmistakable 29 ноября 2014
Эгоист, который оказался не готов изменениям в жизни, который скорее всего привык, что он - центром вселенной в семье. Вообще в шоке от прочитанного - какими словами он характеризирует свою дочь, сколько ненависти в его словах. Жалко дочь. Папику нужна срочная психологическая помощь.
Unmistakable 29 ноября 2014
был
Kassina 29 ноября 2014
зачем перепечатывать всякий бред с интернета?
vitato 29 ноября 2014
да так в сердцах любой недоспанный мужик с сильным спермотоксикозом может сказать
Басина 29 ноября 2014
как по мне, так это просто тролль писал, чтобы вызвать бурное обсуждение и шквал эмоций.
liliyaya 29 ноября 2014
как думаете а у женщины может быть такое?
lukava 29 ноября 2014
Ответ дляБасина
как по мне, так это просто тролль писал, чтобы вызвать бурное обсуждение и шквал эмоций.
сорвали с языка, хотела тоже самое написать
мама трехА 29 ноября 2014
Позовите сюда психолога и он Вам скажет, что послеродовая депрессия есть не только у женщин, но и у мужчин.
Pono4ka 29 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
как думаете а у женщины может быть такое?
еще и как, просто не каждая признается
МадеИнМама 29 ноября 2014
да нууууу-стеб это
movsumova 29 ноября 2014
Не думаю, что кто-то описал свои переживания. Обычный троллинг)
Еленка14 29 ноября 2014
Ну почему, а я верю, уже не про одного слышала, что ушел от жены, потому что ребенок сильно орет/спать не дает и т.д.. в реальной жизни это втречается! У нас на детской площадке мать одиночка с близнецами, так ушел после пяти лет жизни, как только узнал, что будут близнецы. Нафиг такие ему проблемы? Он не справиться . Можно еще привести примеры реальных людей, но не думаю что интересно будет.
П.с. ребенку только две недели, ясный пень что жене нельзя секаса
Антошик 29 ноября 2014
поменьше читайте такие глупости, только нервы себе портить, тем более не факт что это правда(( всяких дураков хватает, еще и не такое напишут
Svet-Oks 29 ноября 2014
Ответ дляАнтошик
поменьше читайте такие глупости, только нервы себе портить, тем более не факт что это правда(( всяких дураков хватает, еще и не такое напишут
правильно!!!
не засоряйте мозг
KameliaR 29 ноября 2014
это стеб.
tushka123 29 ноября 2014
Ответ дляAlohaS
Он простопризнался в своих чувтсвах. Из-за непривычности ситуации, недосыпа эти чувства утрированы. Больше чем уверена, что большинство мужиков думают так же, но делают вид, как они счастливы.
Согласна.Особенно если жили долго без детей и тут все изменилось,все привычки,весь уклад и режим подстроился под малыша.В которм папе очень мало места,но много проблем и новых забот.Да и мамы многие тоже с ума сходят,не только новоявленные папы!
vikontessa 29 ноября 2014
Жаль его дочку...
автор Taniyshka 29 ноября 2014
Ответ длямама трехА
Позовите сюда психолога и он Вам скажет, что послеродовая депрессия есть не только у женщин, но и у мужчин.
я сама психолог, но тут у меня материнское начало перевесило
автор Taniyshka 29 ноября 2014
Ответ дляЕленка14
Ну почему, а я верю, уже не про одного слышала, что ушел от жены, потому что ребенок сильно орет/спать не дает и т.д.. в реальной жизни это втречается! У нас на детской площадке мать одиночка с близнецами, так ушел после пяти лет жизни, как только узнал, что будут близнецы. Нафиг такие ему проблемы? Он не справиться . Можно еще привести примеры реальных людей, но не думаю что интересно будет.
П.с. ребенку только две недели, ясный пень что жене нельзя секаса
ну да, еще с месяц точно нельзя