29 ноября 2014

Помогите.. сегодня нужно определиться..не могу(((

Нету сил уже..нужно выбрать цвет коляски. Ждем девочку. Предыдущую дочь катала в зеленой ( цвет спокойный такой,не стокке,но зеленый примелькался что ли).. Фиолетовый и нравится и вроде как и нет-не пойму.. Серый Деним-вроде как нравится,но не простовато ли смотрится? Красный -не знаю почему,не хочу,может,чтоб агрессию не вызывал) голубой -нет..а вот темно-синий почему-то хочется-может,что не маркий???? Коричневый Не знаю-как будет смотреться.видела в городе-не прельстило... Розовый-думаю... И светлый тон не хочется и не знаю...вообщем..а сегодня надо покупать... Посоветуйте ,пож-та.. Может,я смотрю и думаю однобоко,а ваше мнение изменит мой взгляд... Спасибо.
Муж дает право выбора мне. http://item.taobao.com/item.htm?id=35810368427&ali...
Результат:
вже голосів: 208
103 (49.52%) фиолетовый
34 (16.35%) серый деним
25 (12.02%) коричневый
23 (11.06%) красный
16 (7.69%) темно-синий
4 (1.92%) зеленый
3 (1.44%) голубой
Муроводчица 29 ноября 2014
мне темносиний нравиться. и сам по себе и как в коляске не маркий.
Фиктивная 29 ноября 2014
а скільки в грн виходить така калясочка і скільки пересилка? дякую)))
ТрамвайGirl 29 ноября 2014
У меня два варианта
коричневый.
Потом - зеленый.
nadine 29 ноября 2014
мне серый-деним и сиреневый нравится
Не жена 29 ноября 2014
Фиолетовый, спокойный и приятный глазу=)
Ishtar 29 ноября 2014
если вам катать зимой, то далеко не продвинетесь
Elegante Bambino 29 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
а скільки в грн виходить така калясочка і скільки пересилка? дякую)))
1100уе ето без доставки.
Патриоточка 29 ноября 2014
Китай авно
Elegante Bambino 29 ноября 2014
мне нрав коричневая, серая, фиолетовая чего то не нрав, мне серая и коричневая как то стильнее и дороже выглядит
Патриоточка 29 ноября 2014
Ответ дляElegante Bambino
1100уе ето без доставки.
мамадарагая ужас
Садоводница 29 ноября 2014
Мне нравится цвет беж, он пятый по картинкам на ссылке, такая коляска у моего брата сейчас-очень благородно выглядит.
Я шалунья 29 ноября 2014
знаю проверенный сайт по продаже немецкий колясок в Киеве и гарантия 2 года даёт сайт и даже доставляет товар на дом . сам это использовал и остался довольным . babyneeds.com.ua .
Садоводница 29 ноября 2014
Ответ дляElegante Bambino
мне нрав коричневая, серая, фиолетовая чего то не нрав, мне серая и коричневая как то стильнее и дороже выглядит
+1 Тоже эти 2цвета нравятся, но беж всё же лучше, т.к. в сером смущает этот рисунок типо рогожки-грубовато для девочки.
liliyaya 29 ноября 2014
Бежевый
Lola1004 29 ноября 2014
а сколько с тао получается стокки?
a1771a 29 ноября 2014
Я почему то темно-синий вообще не увидела))) Но мне однозначно нравиться фиолетовый. У нас во дворе девочка катает такую. Цвет БОМБА!!! Красивый,благородный!!! Вы потом напишите какую заказали...интерестно
автор Я супер-пупер 29 ноября 2014
8000 грн выкуп и дост
автор Я супер-пупер 29 ноября 2014
Доставка 230$
a1771a 29 ноября 2014
А вы именно такую раму планируете брать? или Stokke Crusi?
автор Я супер-пупер 29 ноября 2014
Ответ дляa1771a
А вы именно такую раму планируете брать? или Stokke Crusi?
крузи дороже,я лучше докуплю зимник) пледик..
ЯсноВидящая 29 ноября 2014
мне в Стоке нравится насыщенно фиолетовый 6-я слева направо в верхнем ряду, или через одну-графитная _серая
ЯсноВидящая 29 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Доставка 230$
еще раз, сколько получается в грн с доставкой?
__Kvitka__ 29 ноября 2014
Это подделка на Стокке, почитайте отзывы об этих колясках. На Материнстве было много фото. Они разваливаются. Колеса совсем не те, станина из тонкого алюминия, ткань тонкая синтетика.
a1771a 29 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
крузи дороже,я лучше докуплю зимник) пледик..
у не просто рама более подходящая для наших дорог и люлька побольше, но выбор за вами. Я однозначно за фиолетовую. Видела в живую супер....не маркая, красивая и как по мне универсальный цвет. При продаже потом и мальчику можно отдать)))
автор Я супер-пупер 29 ноября 2014
Ответ дляa1771a
Я почему то темно-синий вообще не увидела))) Но мне однозначно нравиться фиолетовый. У нас во дворе девочка катает такую. Цвет БОМБА!!! Красивый,благородный!!! Вы потом напишите какую заказали...интерестно
да я вот в сделке даже уже оформила фиолетовый,но дала отбой продавцу,мол,подумаю.. Изначально мысли были на зеленый,серый,потом фиолетовый и темно-синий... Кипит пока что мозг (( а га*но тут пишут-ну у меня знакомая продает такие коляски,тысячи 4000 имеет сверху,не всем же покупать их в германии,бельгии..другая девочка откатала такую кит.копию и продала и те уже откатали и продали и нареканий нет...
автор Я супер-пупер 29 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
еще раз, сколько получается в грн с доставкой?
еще раз почитайте
a1771a 29 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
да я вот в сделке даже уже оформила фиолетовый,но дала отбой продавцу,мол,подумаю.. Изначально мысли были на зеленый,серый,потом фиолетовый и темно-синий... Кипит пока что мозг (( а га*но тут пишут-ну у меня знакомая продает такие коляски,тысячи 4000 имеет сверху,не всем же покупать их в германии,бельгии..другая девочка откатала такую кит.копию и продала и те уже откатали и продали и нареканий нет...
повторюсь я за фиолетовую. а подскажите какая темно-синяя? по ссылке какой номер слева?
мистерЛяпсус 29 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
+1 Тоже эти 2цвета нравятся, но беж всё же лучше, т.к. в сером смущает этот рисунок типо рогожки-грубовато для девочки.
читаете мои мысли!Поддерживаю)
Зашла на 5минут 29 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
еще раз почитайте
вы сами почитайте. сначала пишите,1100уе без доставки,потом 8000грн без доставки, потом 230уе доставка. так сколько она,мля стоит???
Наполеон Бонапарт 29 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
8000 грн выкуп и дост
зачем покупать с Тао кота в мешке? За такие деньги уж лучше купить бу оригинал в отличном состоянии. Я именно о таких, как по ссылке ничего не знаю, но очень много плохих отзывов о dsland. Уверена, что эти не лучше. А цвет берите потемнее. У меня были разные Стокке и текстили к ним. Красный - самый маркий. Я бы фиолетовый взяла, коричневый или темносиний.